РЕЗУЛЬТАТЫ

проведения третьего этапа республиканской олимпиады

по учебному предмету «Биология» в 2017/2018 учебном году

 Дата проведения:   9 января - 12 января 2018 года

Место проведения: ГУО «Гимназия № 19 г. Минска» (пр. Пушкина, 48)

Белорусский государственный университет, биологический факультет (ул. Курчатова, 10)

 

ПОБЕДИТЕЛИ

IX  класс

ФИО

Учреждение образования

Диплом

1

Русакова Вероника Игоревна

ГУО "Гимназия № 19 г. Минска"

Д1

2

Волченкова Ульяна Владимировна, 8 класс

ГУО "Гимназия № 4 г. Минска"

Д1

3

Симинченко Дарья Сергеевна

ГУО "Гимназия № 10 г. Минска"

Д2

4

Волчёк Алина Олеговна

ГУО "Средняя школа № 98 г. Минска"

Д2

5

Жихарь Никита Николаевич

ГУО "Гимназия № 1 имени Ф. Скорины г. Минска"

Д2

6

Сорока Дарья Сергеевна

ГУО "Гимназия № 10 г. Минска"

Д2

7

Стрельченко Степан Алексеевич

ГУО "Гимназия № 7 г. Минска"

Д3

8

Врублевская Анна-Мария Станиславовна

ГУО "Средняя школа № 196 г. Минска"

Д3

9

Машко Владислав Дмитриевич

ГУО "Гимназия № 13 г. Минска"

Д3

10

Данилевич Никита Сергеевич

ГУО "Гимназия № 10 г. Минска"

Д3

11

Тишковский Павел Александрович

ГУО "Гимназия № 36 г. Минска"

Д3

12

Астровцов Егор Андреевич

ГУО "Гимназия № 13 г. Минска"

Д3

13

Бабок Софья Владимировна

ГУО "Гимназия № 35 г. Минска"

Д3

14

Курейчик Алексей Васильевич

ГУО "Гимназия № 22 г. Минска"

ПО

15

Стефняк Елена Валентиновна

ГУО "Средняя школа № 130 г. Минска"

ПО

16

Боровик Ксения Александровна

ГУО "Гимназия № 11 г. Минска"

ПО

17

Фабричная Дарья Сергеевна, 8 класс

ГУО "Средняя школа № 10 г. Минска"

ПО

18

Ярошевич Валерия Вадимовна

ГУО "Гимназия № 38 г. Минска"

ПО

ПОБЕДИТЕЛИ

X класс

ФИО

Учреждение образования

Диплом

1

Карпушенкова Вероника Сергеевна

ГУО "Гимназия № 41 г. Минска имени Серебряного В.Х."

Д1

2

Каминская Екатерина Витальевна

ГУО "Гимназия № 10 г. Минска"

Д1

3

Терентьев Матвей Александрович

ГУО "Ордена Трудового Красного Знамени гимназия № 50 г. Минска"

Д2

4

Качан Валерия Сергеевна

ГУО "Гимназия № 13 г. Минска"

Д2

5

Трухан Даниэль Алексеевич

ГУО "Гимназия № 18 г. Минска"

Д2

6

Сиголаева София Юрьевна

ГУО "Гимназия № 10 г. Минска"

Д2

7

Процкевич Тамара Викторовна

ГУО "Гимназия № 3 г. Минска"

Д3

8

Герасимова Татьяна Владимировна

ГУО "Гимназия № 32 г. Минска"

Д3

9

Вачинская Алина Владимировна

ГУО "Средняя школа № 92 г. Минска"

Д3

10

Корженевская Мария-Александра Романовна

ГУО "Гимназия № 1 имени Ф. Скорины г. Минска"

Д3

11

Смалюга Мартин Андреевич

ГУО "Средняя школа № 191 г. Минска"

Д3

12

Семченко Анна Юрьевна

ГУО "Гимназия № 35 г. Минска"

Д3

13

Видус Анна Витальевна

ГУО "Гимназия № 1 имени Ф. Скорины г. Минска"

ПО

14

Дрожденюк Данила Андреевич

ГУО "Гимназия № 22 г. Минска"

ПО

15

Клютченя Татьяна Олеговна

ГУО "Средняя школа № 1 г. Минска"

ПО

ПОБЕДИТЕЛИ

 XI класс   

ФИО

Учреждение образования

Диплом

1

Гоменюк Алина Алексеевна

ГУО "Гимназия № 10 г. Минска"

Д1

2

Борисович Яна Денисовна

ГУО "Гимназия № 37 г. Минска"

Д1

3

Светлова Анна Сергеевна

ГУО "Гимназия № 20 г. Минска"

Д2

4

Павлова Алёна Алексеевна

ГУО "Лицей № 1 г. Минска"

Д2

5

Косолобов Александр Петрович

ГУО "Гимназия № 13 г. Минска"

Д2

6

Хамицевич Анна Александровна

ГУО "Гимназия № 21 г. Минска"

Д2

7

Кухаренко Фиона Дмитриевна

ГУО "Ордена Трудового Красного Знамени гимназия № 50 г. Минска"

Д3

8

Левкович Елена Игоревна

ГУО "Гимназия № 10 г. Минска"

Д3

9

Косолобова Екатерина Петровна

ГУО "Гимназия № 13 г. Минска"

Д3

10

Карпук Евгений Максимович

ГУО "Гимназия № 10 г. Минска"

Д3

11

Мищук Мария Дмитриевна

ГУО "Гимназия № 1 имени Ф. Скорины г. Минска"

Д3

12

Люцко Мария Дмитриевна

ГУО "Гимназия № 11 г. Минска"

Д3

13

Ковалёва Екатерина Сергеевна

ГУО "Гимназия № 56 г. Минска"

Д3

14

Лемешонок Дарья Сергеевна

ГУО "Гимназия № 14 г. Минска"

ПО

15

Мойсей Павел Валерьевич

ГУО "Средняя школа № 122 г. Минска"

ПО

16

Лазаревич Дарья Константиновна

ГУО "Гимназия № 38 г. Минска"

ПО

Картинки по запросу результаты