График

 проведения консультаций для родителей

Для оптимизации нашей совместной работы сообщите о своих намерениях посетить учителей согласно к графику.

07.12.2017 (четверг)

ФИО учителя

Предмет

Классы

Кабинет/время

Стахно Н.В.

русский язык

7аб

204

с 18.00 до 19.00

08.12.2017 (пятница)

ФИО учителя

Предмет

Классы

Кабинет/время

Азроян Н.Р.

трудовое обучение

5абв6абвг 7абв

8абв

112

с 18.00 до 20.00

Асташко Л.Н.

начальные классы

310

с 18.00 до 20.00

Малкина А.А.

начальные классы

119

с 18.00 до 20.00

Сычева А.Г.

английский язык

8абв11бв

109

с 10.00 до 12.00

Ровбель Н.М.

химия/биология

10а11а 6в

 

310

с 18.00 до 20.00

Хоружик Т.В.

русский язык

5бв 6вг 7в11б

214

с 18.00 до 20.00

Борисевич Г.А.

белорусский язык

5в 6бг 9абв 11б

205

с 18.00 до 20.00

Кохан Т.В.

математика

7абв

211

с 18.00 до 20.00

Якубовская С.А.

английский язык

9абв8бв11а

112а

с 18.00 до 20.00

Змачинская Н.И.

белорусский язык

5б 7аб11а

210

с 18.00 до 20.00

Догиль Г.Н.

Физика

математика

7абв  8абв11аб

206

с 18.00 до 20.00

Милосердова Т.Е.

английский язык

7абв 10аб

212

с 18.00 до 20.00

Пескова О.Б.

английский язык

11аб 10аб

203

с 18.00 до 20.00

Кракосевич Ю.Д.

английский язык

5абв

207

с 18.00 до 20.00

Белевич Л.А.

русский язык

8бв 9абв11аб

209

с 18.00 до 20.00

Гвоздовская Е.В.

биология

7абв8абв 9абв

303

с 18.00 до 20.00

Кожина О.Б.

математика

6абвг11аб

 

305

с 18.00 до 20.00

Гильвин З.В.

английский язык

112а

с 18.00 до 20.00

Махнис С.Г.

химия

11аб

202

с 18.00 до 20.00

Медведева С.А.

биология

10а 11а

303

с 18.00 до 20.00

Пескова О.Б.

английский язык

10аб 11аб

204

с 18.00 до 20.00

Береснева Т.В.

английский язык

11аб 10а 6абвг

207  

с 18.00 до 20.00

Воронище Е.А,

английский язык

6абвг10аб

313

с 18.00 до 20.00

16.12.2017 (суббота)

ФИО учителя

Предмет

Классы

Кабинет/время

Муравьева Н.В.

биология

6абг

302

с 12.00 до 14.00

Скибневская О.Н.

химия

7абв 8абв 9абв

310 

с 12.00 до 14.00

Тригубович Б.И.

Математика/информатика

9аб11а/6абвг7абв8абв9абв10аб 11аб

308

с 12.00 до 14.00

Жук Ж.Н.

русский язык

5а 6аб 8а10аб

209

с 12.00 до 14.00

Кохан Т.В.

математика

10аб

211

с 12.00 до 14.00

Купич Е.А.

белорусский язык

7в 6ав8абв 10бв

213

с 12.00 до 14.00

Клыкова А.В.

английский язык

6в9абв

301

с 12.00 до 14.00

Болбот Ч.В.

ОБЖ/ДПЮ

6абвг7абв10аб

11аб

302

с 12.00 до 14.00

Крижановская Л.Н.

математика

8абв5аб

208

с 12.00 до 14.00

Орлова Е.М.

физика, астрономия

9абв10аб 11аб/

11аб

306

с 12.00 до 14.00

Пескова Л.Н.

английский язык

6аб 8абв

108

с 12.00 до 14.00

Сергиеня А.И.

ЧиМ

география

5абв8в6в

315

с 12.00 до 14.00

Якимович Н.Г.

искусство

5абв 6абвг7абв

111

с 12.00 до 13.00

Редько А.Э.

химия/биология

10аб11б

204а

с 12.00 до 14.00

Шаршнева Е.В.

английский язык

5аб7абв

311

с 12.00 до 14.00

Кузьмич А.Д.

Математика/информатика

9в10а/6абвг7абв8абв9абв10аб 11аб

312

с 12.00 до 14.00

Чупик Д.Ф.

история

6абвг 9абв  8абв

11аб

215

с 12.00 до 14.00

Кикель Н.М.

история

7абв 10аб

5абв

209

с 12.00 до 14.00

Анюховский Р.В.

физическая культура и здоровье

8абв 9абв10аб11аб

спортивный зал

с 12.00 до 14.00

Кошко А.М.

физическая культура и здоровье

6абвг 5аб

спортивный зал

с 12.00 до 14.00

Волошина Н.А.

английский язык

5ав7абв

112

с 12.00 до 14.00

Примак Ю.П.

физическая культура и здоровье

6абв 8а 10аб 11абв/10аб11абв

115

с 12.00 до 14.00