Расписание

занятий в объединениях по интересам

в государственном учреждении образования

 «Гимназия № 19 г. Минска»

на 1 полугодие 2017/2018 учебного года

Название объединения по интересам

Класс

Время

День

недели

Место

проведения

ФИО

педагога

Радуга

13.00-13.45

Вторник

Библиотека

Волнейкина Л.В.

15.00-15.45

Четверг

Библиотека

Волнейкина Л.В.

13.00-13.45

Пятница

Библиотека

Волнейкина Л.В.

Творческие мастерские

1а (1)

15.25-16.00

Понедельник

Вторник

каб.№ 111

Трухан Н.С.

1а (2)

16.05-16.40

Понедельник

Вторник

каб.№ 111

Трухан Н.С.

1б (1)

16.50-17.25

Понедельник

Вторник

каб.№ 111

Трухан Н.С.

1б (2)

16.35-17.10

Среда

Пятница

каб.№ 111

Трухан Н.С.

2а (1)

14.25-15.10

Понедельник

каб.№ 111

Трухан Н.С.

2а (2)

14.25-15.10

Вторник

каб.№ 111

Трухан Н.С.

2б 

17.15-18.00

Среда

каб.№ 111

Трухан Н.С.

12.55-13.40 Понедельник каб.№ 111 Трухан Н.С.
13.05-13.50 Пятница каб.№ 111 Трухан Н.С.

4а 

12.55-13.40 Среда каб.№ 111 Трухан Н.С.
17.55-18.40 Пятница каб.№ 111 Трухан Н.С.
12.55-13.40 Вторник каб.№ 111 Трухан Н.С.
Текстильные фантазии 5аб 14.05-15.45 Пятница каб.№ 111 Трухан Н.С.
12.00-13.40 Суббота каб.№ 111 Трухан Н.С.
Зелёная школа 6абв 08.00-09.00 Вторник каб. № 303 Хандогий А.В.
9абв 14.00-16.00 Вторник каб. № 303 Хандогий А.В.
10а, 8аб 15.00-17.00 Среда каб. № 303 Хандогий А.В.
7абв 08.00-09.00 Пятница каб. № 303 Хандогий А.В.
Эрудит 08.00-08.45 Вторник каб.№ 215 Чупик Д.Ф.
08.00-08.45 Четверг каб.№ 215 Чупик Д.Ф.
Школа пионерского актива 5-7 14.50-16.30 Вторник каб. 113 Стецко Т.С.
Пресс-центр гимназии 8-10 14.50-16.30 Пятница каб. 113 Стецко Т.С.
Школа «Лидер» 8-11 14.50-16.30 Среда каб. 113 Стецко Т.С.
«Волонтёр» 08.00-09.00 Понедельник каб. 115 Свистунова В.Н.
12.00-13.45 Суббота каб. 115 Свистунова В.Н.
«Школьное телевидение» 9-11 15.50-16.50 Понедельник каб. 112а Якубовская С.А.
15.50-17.50 Четверг каб. 112а Якубовская С.А.

ЦДОДиМ

«Эврика»

«Настольный теннис»
2 16.45-18.45 Понедельник Спортивный зал Кошко А.М.
15.00-17.00 Пятница Спортивный зал Кошко А.М.

ФСЦДиМ

«Атлетическая гимнастика»
10-11

19.00-21.15

Понедельник

Среда

Пятница
Тренажёрный зал Анюховский Р.В.

ФСЦДиМ

«Велотуризм»

5-7 15.00-16.30 Вторник Стадион, спортивный зал Кошко А.М.
16.45-18.15 Среда Стадион, спортивный зал Кошко А.М.
12.00-13.30 Четверг Стадион, спортивный зал Кошко А.М.

ЦДОДиМ

«Эврика»

«Юные туристы»
5-8

19.00-21.15

Вторник

Четверг

Спортивный зал Анюховский Р.В.