ПЛАН

организации работы в шестой школьный день

26-27 мая – модуль «ГРАЖДАНСКИЙ»

(идеологическое воспитание, формирование активной гражданской позиции; гражданское и патриотическое воспитание, формирование правовой, политической и информационной культуры)

 

 Время

Класс

 

Содержание деятельности,

мероприятие

Место проведения

Охват

уч-ся

Ответственные за проведение

Ответственный администратор / дежурный администратор

1. Организационно-массовая работа в гимназии

10.00-13.00

IX, XI

классы

Подготовка творческих номеров к празднику Последнего звонка

каб.113

25

Стецко Т.С., педагог-организатор, классные руководители

Стахно Н.В., заместитель директора по учебной работе

10.00-17.00

IV «А»

Командный спортивно-развлекательный квест «До свидания, начальная школа»

Клуб активного отдыха «Ратомка»

22

Ларионова Л.А., классный руководитель

11.00-12.00

VI «В»

Посещение выставки «FutureLIVE»

ТРЦ DanaMall

9

Клыкова А.В., классный руководитель

11.00-12.30

VI «Г»

Посещение экотропы «Каменная горка»

Каменная горка

7

Сычева А.Г., классный руководитель

17.30-19.30

VIII «В»

Просмотр х\ф «Муза смерти»

к\т «Аврора»

6

Купич Е.А., классный руководитель

27.05.

12.00-16.00

VI «Б»

Посещение музейного комплекса «Заславль»

Музейный комплекс “Заславль”

13

Борисевич Г.А., классный руководитель

27.05.

16.00-21.00

VII «Б»

Командный спортивно-познавательный квест «Гонки героев»

Парк активного отдыха «0.67»

15

Воронище Е.А., Анюховский Р.В., классные руководители

2. Спортивно-оздоровительная работа в гимназии

9.00-14.35

 

V

VII

Час здоровья и спорта в рамках

стадион, спортивный зал

 

165

Примак Ю.П., учитель физической культуры и здоровья

Стахно Н.В., заместитель директора по учебной работе

3. Дополнительные образовательные услуги

08.00-10.05

VIII «A»

Индивидуальные занятия по немецкому языку

 

каб. 311

 

1

Кикель Н.М., учитель иностранного языка

Стахно Н.В., заместитель директора по учебной работе

  1. 00-11.20

Х «А», «Б»

Обобщающий факультативный курс по математике

 

каб.308

 

34

Кохан Т.В., учитель математики

 

09.00-

11.35

 

IV

 

«Будущий гимназист»

 

каб.315

 

 

17

Якимович Н.Г, педагог дополнительного образования

каб.303

 

17

Пузыревская С.А., учитель начальных классов

 

каб.312

 

19

Ларионова Л.А., учитель начальных классов

09.00-11.00

Восп. ДДУ

«Школа раннего развития»

 

каб. 301

 

9

Червякова Е.Ю, педагог-психолог.


09.00-11.00

Восп. ДДУ

«Школа раннего развития»

 

каб.313

 

9

 

Морозов А.В., педагог дополнительного образования

09.00-10.30

 

XI

Индивидуальные занятия по математике

 

каб.305

 

1

Кожина О.Б., учитель математики

 

10.00-11.40

 

VI-VII

Декоративно-прикладное искусство Беларуси

 

каб.111

 

15

Трухан Н.С., педагог дополнительного образования

4. Занятия в объединениях по интересам

12.00-13.40

V «В»

«Текстильные фантазии»

каб.111

12

Трухан Н.С.

Стахно Н.В., заместитель директора по учебной работе

11.00-14.00

V «А»

«Юный инспектор дорожного движения»

каб. 118

12

Кракосевич Ю.Д.

5. Работа специалистов СППС и библиотеки

11.00

Родители уч-ся

Консультирование родителей и учащихся 9-х классов по подготовке к экзаменам

каб. 107

12

Червякова Е.Ю, педагог-психолог

Стахно Н.В., заместитель директора по учебной работе

12.30

Уч-ся 9-х кл

Групповые консультации для учащихся 9-х классов «Приемы волевой мобилизации и снятия напряжения»

каб. 107

15

Червякова Е.Ю, педагог-психолог

11.00-12.30

Члены отряда ЮДМ

Заседание отряда ЮДМ, подведение итогов деятельности отряда за 2017/2018 учебный год

каб. 203

10

Мергурьева Т.А., педагог социальный

12.30-13.30

 

Сбор информации о занятости учащихся, состоящих на различных видах учёта в период летних каникул

каб. 203

 

Мергурьева Т.А., педагог социальный