ПЛАН

организации работы в шестой школьный день

24 февраля – модуль «ДЕМОКРАТИЧЕСКИЙ»

(поликультурное  воспитание, семейное и гендерное воспитание)

Время

Класс

 

Содержание деятельности,

мероприятие

Место проведения

Охват

уч-ся

Ответственные за проведение

Ответственный администратор / дежурный администратор

1. Организационно-массовая работа в гимназии

9.00-11.00

6а,г

Творческая мастерская “Букет для папы”

каб. 109

10

Сычёва А.Г.

Жук Ж.Н.

Червякова Е.Ю.

10.00-12.00

8-е классы

«День профессиональной ориентации»

СШ №12

20

Пескова О.Б.

Пескова Л.Н.

Червякова Е.Ю.

10.30-12.30

1-11 классы

Гимназический турнир по шахматам, шашкам и морскому бою

каб. 305, 306, 310, 311

55

Орлова Е.М.

Червякова Е.Ю.

10.00-13.30

11б

Республиканский конкурс работ исследовательского характера учащихся по истории

Барановичский профессиональный лицей машиностроения

1

Чупик Д.Ф.

Червякова Е.Ю.

10.00-13.30

10б

Республиканский конкурс работ исследовательского характера учащихся по биологии

Минский государственный областной лицей

2

Карасёва Е.Н.

Червякова Е.Ю.

11.00-14.00

Квест “Супергерои”+лазертаг

ТРЦ “Титан”

13

Клыкова А.В.

Червякова Е.Ю.

12.00-13.00

11аб

Репетиция вальса к Выпускному вечеру

Рекреация 1 этажа

15

Змачинская Н.Т.

Червякова Е.Ю.

12.00-14.00

11аб

Подготовка творческих номеров к Выпускному вечеру

каб. 304

15

Стецко Т.С.

Червякова Е.Ю.

2. Спортивно-оздоровительная работа в гимназии

9.00-14.35

5абв,

7абв

Час здоровья и спорта

стадион, спортивный зал

165

Примак Ю.П.

Червякова Е.Ю.

3. Дополнительные образовательные услуги

08.30-10.05

Индивидуальные занятия по немецкому языку

каб. 311

1

Кикель Н.М.

Червякова Е.Ю.

08.30-11.50

10аб

Обобщающий факультативный курс по математике

каб.308

34

Кохан Т.В.

Червякова Е.Ю.

08.30-11.50

8абв

«Алгебра учит рассуждать»

каб.310

30

Крижановская Л.Н.

Червякова Е.Ю.

09.00-

11.35

4 класс

«Будущий гимназист»

каб.315

каб.303

каб.312

17

17

19

Якимович Н.Г.

Пузыревская С.А.

Ларионова Л.А.

Червякова Е.Ю.

09.00-11.00

Восп. ДДУ

«Школа раннего развития»

каб. 301

9

 

Червякова Е.Ю.

Червякова Е.Ю.

09.00-11.00

Восп. ДДУ

«Школа раннего развития»

каб.313

9

 

Морозов А.В.

Червякова Е.Ю.

09.00-12.00

11

Индивидуальные занятия по математике

каб.305

2

Кожина О.Б.

Червякова Е.Ю.

10.10-11.45

7абв

«Второй иностранный немецкий»

каб. 311

6

Кикель Н.М.

Червякова Е.Ю.

10.00-11.40

6-7

Декоративно-прикладное искусство Беларуси

каб.111

15

Трухан Н.С.

Червякова Е.Ю.

4. Занятия в объединениях по интересам

12.00-13.40

«Текстильные фантазии»

каб.111

12

Трухан Н.С.

Червякова Е.Ю.

11.00-14.00

«Юный инспектор дорожного движения»

каб. 118

12

Кракосевич Ю.Д.

Червякова Е.Ю.

ПЛАН

организации работы в шестой школьный день

17-18 февраля – модуль «Активный»

(воспитание психологической культуры, определяющей развитие и саморазвитие личности; социально-педагогическая поддержка и

оказание психологической помощи обучающимся)

 

Время

Класс

 

Содержание деятельности,

мероприятие

Место проведения

Охват

уч-ся

Ответственные за проведение

Ответственный администратор / дежурный администратор

 

18 февраля, воскресенье

 

1. Организационно-массовая работа в гимназии

 

11.00-11.40

5-8

Театрализованное представление в формате праздника «Масленица идет – блин да мед несет»

столовая

18

Купич Е.А..

Махнис С.Г.

 

12.30-14.00

1-11

Масленица идет – блин да мёд несет

малый стадион, учебные кабинеты

420

Купич Е.А..

Махнис С.Г.

 

13.00-14.00;

15.00-16.00

3,4,56

 

3,4,6

Концертная программа «Должны смеяться дети…»

столовая

25

Стецко Т.С.,

Савко В.В.

Махнис С.Г.

 

2. Занятия в объединениях по интересам

 

11.00-14.00

«Юный инспектор дорожного движения»

каб. 305

12

Кракосевич Ю.Д.

Махнис С.Г.

 

17 февраля, суббота

 

1. Организационно-массовая работа в гимназии

 

11.00-12.30

10-11

Посещение Дня открытых дверей на военном факультете БГМУ

БГМУ

 

10

Редько А.Э.

Махнис С.Г.

 

11.00-13.00

Посещение выставки «Образование и карьера»

БелЭкспо

12

Примак Ю.П.

Махнис С.Г.

 

2. Спортивно-оздоровительная работа в гимназии

 

09.00-14.35

5абв

7абв

Час здоровья и спорта

стадион, спортивный зал

165

Примак Ю.П.

Махнис С.Г.

 

3. Дополнительные образовательные услуги

 

08.30-10.05

Индивидуальные занятия по немецкому языку

каб. 311

1

Кикель Н.М.

Махнис С.Г.

08.30-11.50

10аб

Обобщающий факультативный курс по математике

каб.308

34

Кохан Т.В.

Махнис С.Г.

08.30-11.50

8абв

«Алгебра учит рассуждать»

каб.310

30

Крижановская Л.Н.

Махнис С.Г.

09.00-

11.35

4 класс

«Будущий гимназист»

каб.315

каб.303

каб.312

17

17

19

Якимович Н.Г.

Пузыревская С.А.

Ларионова Л.А.

Махнис С.Г.

09.00-11.00

Восп. ДДУ

«Школа раннего развития»

каб. 301

9

 

Червякова Е.Ю.

Махнис С.Г.

09.00-11.00

Восп. ДДУ

«Школа раннего развития»

каб.313

9

 

Морозов А.В.

Махнис С.Г.

09.00-12.00

11

Индивидуальные занятия по математике

каб.305

2

Кожина О.Б.

Махнис С.Г.

10.10-11.45

7абв

«Второй иностранный немецкий»

каб. 311

6

Кикель Н.М.

Махнис С.Г.

10.00-11.40

6-7

Декоративно-прикладное искусство Беларуси

каб.111

15

Трухан Н.С.

Махнис С.Г.

4. Занятия в объединениях по интересам

12.00-13.40

«Текстильные фантазии»

каб.111

12

Трухан Н.С.

Махнис С.Г.

ПЛАН

организации работы в шестой школьный день

17-18 февраля – модуль «Активный»

(воспитание психологической культуры, определяющей развитие и саморазвитие личности; социально-педагогическая поддержка и оказание психологической помощи обучающимся)

Время

Класс

 

Содержание деятельности,

мероприятие

Место проведения

Охват

уч-ся

Ответственные за проведение

Ответственный администратор / дежурный администратор

18 февраля, воскресенье

1. Организационно-массовая работа в гимназии

11.00-11.40

5-8

Театрализованное представление в формате праздника «Масленица идет – блин да мед несет»

столовая

18

Купич Е.А..

Махнис С.Г.

12.30-14.00

1-11

Масленица идет – блин да мёд несет

малый стадион, учебные кабинеты

420

Купич Е.А..

Махнис С.Г.

13.00-14.00;

15.00-16.00

3,4,5,6

 

3,4,5,6

Концертная программа «Должны смеяться дети…»

столовая

25

Стецко Т.С.,

Савко В.В.

Махнис С.Г.

2. Спортивно-оздоровительная работа в гимназии

09.00-14.35

5абв,

7абв

Час здоровья и спорта

стадион, спортивный зал

165

Примак Ю.П.

Махнис С.Г.

3. Занятия в объединениях по интересам

11.00-14.00

«Юный инспектор дорожного движения»

каб. 305

12

Кракосевич Ю.Д.

Махнис С.Г.

17 февраля, суббота

1. Организационно-массовая работа в гимназии

11.00-12.30

10-11

Посещение Дня открытых дверей на военном факультете БГМУ

БГМУ

(пр. Дзержинского, 83)

10

Редько А.Э.

Махнис С.Г.

2. Дополнительные образовательные услуги

08.30-10.05

Индивидуальные занятия по немецкому языку

каб. 311

1

Кикель Н.М.

Махнис С.Г.

 

08.30-11.50

10аб

Обобщающий факультативный курс по математике

каб.308

34

Кохан Т.В.

Махнис С.Г.

08.30-11.50

8абв

«Алгебра учит рассуждать»

каб.310

30

Крижановская Л.Н.

Махнис С.Г.

09.00-

11.35

4 класс

«Будущий гимназист»

каб.315

каб.303

каб.312

17

17

19

Якимович Н.Г.

Пузыревская С.А.

Ларионова Л.А.

Махнис С.Г.

09.00-11.00

Восп. ДДУ

«Школа раннего развития»

каб. 301

9

 

Червякова Е.Ю.

Махнис С.Г.

09.00-11.00

Восп. ДДУ

«Школа раннего развития»

каб.313

9

 

Морозов А.В.

Махнис С.Г.

09.00-12.00

11

Индивидуальные занятия по математике

каб.305

2

Кожина О.Б.

Махнис С.Г.

10.10-11.45

7абв

«Второй иностранный немецкий»

каб. 311

6

Кикель Н.М.

Махнис С.Г.

10.00-11.40

6-7

Декоративно-прикладное искусство Беларуси

каб.111

15

Трухан Н.С.

Махнис С.Г.

3. Занятия в объединениях по интересам

12.00-13.40

«Текстильные фантазии»

каб.111

12

Трухан Н.С.

Махнис С.Г.

 

ПЛАН

организации работы в шестой школьный день

10 февраля – модуль «РАЗВИВАЮЩИЙ»

(воспитание психологической культуры, определяющей развитие и саморазвитие личности; социально-педагогическая поддержка и оказание психологической помощи обучающимся)

Время

Класс

 

Содержание деятельности,

мероприятие

Место проведения

Охват

уч-ся

Ответственные за проведение

Ответственный администратор / дежурный администратор

1. Организационно-массовая работа в гимназии

9.00-12.00

Творческая мастерская “Мыловарение”

каб. 109

6

Сычёва А.Г.

Путенихина С.Н.

9.30-11.00

6-11

Конференция “Их правнуки учатся в гимназии”

каб. 304

25

Чупик Д.Ф., Стецко Т.С.

Путенихина С.Н.

11.00-13.00

11аб

Репетиция вальса к Выпускному вечеру

Рекреация 1 этажа

15

Кожина О.Б.

Путенихина С.Н.

11.00-12.00

10б

Тренинговое занятие “Выбор профессии”

каб. 308

6

Тригубович Б.И.

Путенихина С.Н.

13.00-15.00

Бесплатная пешая экскурсия “Па Ракаўскiм прадмесцi i ваколiцам”

Верхний город

7

Анюховский Р.В.

Путенихина С.Н.

2. Спортивно-оздоровительная работа в гимназии

9.00-14.35

5абв,

7абв

Час здоровья и спорта

стадион, спортивный зал

165

Примак Ю.П.

Путенихина С.Н.

3. Дополнительные образовательные услуги

08.30-10.05

Индивидуальные занятия по немецкому языку

каб. 311

1

Кикель Н.М.

Путенихина С.Н.

08.30-11.50

10аб

Обобщающий факультативный курс по математике

каб.308

34

Кохан Т.В.

Путенихина С.Н.

08.30-11.50

8абв

«Алгебра учит рассуждать»

каб.310

30

Крижановская Л.Н.

Путенихина С.Н.

09.00-

11.35

4 класс

«Будущий гимназист»

каб.315

каб.303

каб.312

17

17

19

Якимович Н.Г.

Пузыревская С.А.

Ларионова Л.А.

Путенихина С.Н.

09.00-11.00

Восп. ДДУ

«Школа раннего развития»

каб. 301

9

 

Червякова Е.Ю.

Путенихина С.Н.

09.00-11.00

Восп. ДДУ

«Школа раннего развития»

каб.313

9

 

Морозов А.В.

Путенихина С.Н.

09.00-12.00

11

Индивидуальные занятия по математике

каб.305

2

Кожина О.Б.

Путенихина С.Н.

10.10-11.45

7абв

«Второй иностранный немецкий»

каб. 311

6

Кикель Н.М.

Путенихина С.Н.

10.00-11.40

6-7

Декоративно-прикладное искусство Беларуси

каб.111

15

Трухан Н.С.

Путенихина С.Н.

4. Занятия в объединениях по интересам

12.00-13.40

«Текстильные фантазии»

каб.111

12

Трухан Н.С.

Путенихина С.Н.

11.00-14.00

«Юный инспектор дорожного движения»

каб. 118

12

Кракосевич Ю.Д.

Путенихина С.Н.

5. Работа специалистов СППС

11.00-11.40

9в, 10б

Занятие «Влияние алкоголя на важнейшие системы органов: пищеварительную, сердечно-сосудистую, нервную, репродуктивную»

каб. 316

16

Мергурьева Т.А.

Путенихина С.Н.

ПЛАН

организации работы в шестой школьный день

3 февраля – модуль «ГРАЖДАНСКИЙ»

(идеологическое  воспитание,  которое  определяется  приоритетами развития  белорусского  общества  и  направлено  на  формирование целостной,  нравственно  зрелой,  политически  грамотной,  активно участвующей  в  социальной  жизни  общества  личности;  обеспечивает формирование  знания  основ  идеологии  белорусского  государства, привитие  подрастающему  поколению  основополагающих  ценностей, идей,  убеждений,  отражающих  сущность  белорусской государственности; гражданское  и  патриотическое  воспитание,  направленное  на формирование активной гражданской позиции, патриотизма, правовой, политической и  информационной культуры)

Время

Класс

 

Содержание деятельности,

мероприятие

Место проведения

Охват

уч-ся

Ответственные за проведение

Ответственный администратор / дежурный администратор

1. Организационно-массовая работа в гимназии

9.00-10.00

Работа творческой мастерской

каб. 109

11

Сычёва А.Г.

Стахно Н.В.

9.00-11.00

8а,б,в

Мастер-класс “ЭКО-плюс”

каб. 108

5

Пескова О.Б.

Стахно Н.В.

11.00-12.30

Посещение театра белорусской драматургии

ул. Кропоткина, 16

10

Жук Ж.Н.

Стахно Н.В.

11.00-12.00

Участие в награждении по итогам литературного конкурса «Зорка Венера ўзышла над зямлёю…”

ГУО «ЦТХТДиМ Зорка »

5

Гвоздовская Е.В.

Стахно Н.В.

12.00-15.00

8б, 11а

Встреча выпускников

гимназия

20

Крижановская Л.Н.

Стахно Н.В.

11.00-12.30

11а

Конкурсная программа «Наши таланты»

каб. 210

8

Змачинская Н.И.

Стахно Н.В.

2. Спортивно-оздоровительная работа в гимназии

8.30-14.05

5абв,

7абв

Час здоровья и спорта

стадион, спортивный зал

165

Примак Ю.П.

Стахно Н.В.

3. Дополнительные образовательные услуги

08.00-11.35

Индивидуальные занятия по немецкому языку

каб. 311

1

Кикель Н.М.

Стахно Н.В.

08.00-11.20

10аб

Обобщающий факультативный курс по математике

каб.308

34

Кохан Т.В.

Стахно Н.В.

08.00-11.20

8абв

«Алгебра учит рассуждать»

каб.310

30

Крижановская Л.Н.

Стахно Н.В.

08.30-

11.05

4 класс

«Будущий гимназист»

каб.315

каб.303

каб.312

17

17

19

Якимович Н.Г.

Пузыревская С.А.

Ларионова Л.А.

Стахно Н.В.

08.30-10.30

Восп. ДДУ

«Школа раннего развития»

каб. 301

9

 

Червякова Е.Ю.

Стахно Н.В.

08.30-10.30

Восп. ДДУ

«Школа раннего развития»

каб.313

9

 

Морозов А.В.

Стахно Н.В.

08.30-11.30

11

Индивидуальные занятия по математике

каб.305

2

Кожина О.Б.

Стахно Н.В.

09.40-11.15

7абв

«Второй иностранный немецкий»

каб. 311

6

Кикель Н.М.

Стахно Н.В.

09.30-11.10

6-7

Декоративно-прикладное искусство Беларуси

каб.111

15

Трухан Н.С.

Стахно Н.В.

4. Занятия в объединениях по интересам

11.30-13.10

«Текстильные фантазии»

каб.111

12

Трухан Н.С.

Махнис С.Г.

10.30-13.30

«Юный инспектор дорожного движения»

каб. 118

12

Кракосевич Ю.Д.

Махнис С.Г.

ПЛАН

организации работы в шестой школьный день

27 января – модуль «ОБРАЗОВАННЫЙ»

(экономическое, трудовое и профессиональное воспитание, формирование готовности к осознанному профессиональному выбору)

Время

Класс

 

Содержание деятельности,

мероприятие

Место проведения

Охват

уч-ся

Ответственные за проведение

Ответственный администратор / дежурный администратор

1. Организационно-массовая работа в гимназии

10.30-12.00

Районный конкурс для учащихся 5-х классов «Эти удивительные звуки»

ЦДОДиМ «Эврика»

6

Буйневич Ж.В.

Махнис С.Г.

10.00-15.00

8-11 кл

Детско-взрослая переговорная площадка «Образование 21 века»

каб.304

12

Махнис С.Г.

Махнис С.Г.

2. Спортивно-оздоровительная работа в гимназии

8.30-14.05

5абв,

7абв

Час здоровья и спорта

стадион, спортивный зал

165

Примак Ю.П.

Махнис С.Г.

3. Дополнительные образовательные услуги

08.00-11.35

Индивидуальные занятия по немецкому языку

каб. 311

1

Кикель Н.М.

Махнис С.Г.

08.00-11.20

10аб

Обобщающий факультативный курс по математике

каб.308

34

Кохан Т.В.

Махнис С.Г.

08.00-11.20

8абв

«Алгебра учит рассуждать»

каб.310

30

Крижановская Л.Н.

Махнис С.Г.

08.30-

11.05

4 класс

«Будущий гимназист»

каб.315

каб.303

каб.312

17

17

19

Якимович Н.Г.

Пузыревская С.А.

Ларионова Л.А.

Махнис С.Г.

08.30-10.30

Восп. ДДУ

«Школа раннего развития»

каб. 301

9

 

Червякова Е.Ю.

Махнис С.Г.

08.30-10.30

Восп. ДДУ

«Школа раннего развития»

каб.313

9

 

Морозов А.В.

Махнис С.Г.

08.30-11.30

11

Индивидуальные занятия по математике

каб.305

2

Кожина О.Б.

Махнис С.Г.

09.40-11.15

7абв

«Второй иностранный немецкий»

каб. 311

6

Кикель Н.М.

Махнис С.Г.

09.30-11.10

6-7

Декоративно-прикладное искусство Беларуси

каб.111

15

Трухан Н.С.

Махнис С.Г.

4. Занятия в объединениях по интересам

11.30-13.10

«Текстильные фантазии»

каб.111

12

Трухан Н.С.

Махнис С.Г.

10.30-13.30

«Юный инспектор дорожного движения»

каб. 118

12

Кракосевич Ю.Д.

Махнис С.Г.

ПЛАН

организации работы в шестой школьный день

20 января – модуль «КОМФОРТНЫЙ»

(духовно-нравственное и эстетическое воспитание,

воспитание культуры быта и досуга)

Время

Класс

 

Содержание деятельности,

мероприятие

Место проведения

Охват

уч-ся

Ответственные за проведение

Ответственный администратор / дежурный администратор

1. Организационно-массовая работа в гимназии

8.30-11.00

11б

Городской этап конкурса научно-исследовательских работ учащихся

МГДДиМ

2

Чупик Д.Ф.

Махнис С.Г.

9.30-11.30

7а,в

Районный конкурс «В мире морфологии»

ЦДОДиМ «Эврика»

6

Хоружик Т.В.

Махнис С.Г.

10.30-13.00

9-11

Посещение V этапа кубка мира по велосипедному спорту на треке

СС «Велодром» МКСК «Минск-Арена»

25

Анюховский Р.В.

Кошко А.М.

Махнис С.Г.

11.30-13.00

Акция «Уютный класс»

каб.215

4

Чупик Д.Ф.

Махнис С.Г.

14.00-16.00

Просмотр х/ф «Движение вверх»

к/т «Беларусь»

8

Воронище Е.А.

Махнис С.Г.

2. Спортивно-оздоровительная работа в гимназии

9.00-14.35

5абв,

7абв

Час здоровья и спорта

стадион, спортивный зал

165

Примак Ю.П.

Махнис С.Г.

3. Дополнительные образовательные услуги

08.30-10.05

Индивидуальные занятия по немецкому языку

каб. 311

1

Кикель Н.М.

Махнис С.Г.

08.30-11.50

10аб

Обобщающий факультативный курс по математике

каб.308

34

Кохан Т.В.

Махнис С.Г.

08.30-11.50

8абв

«Алгебра учит рассуждать»

каб.310

30

Крижановская Л.Н.

Махнис С.Г.

09.00-

11.35

4 класс

«Будущий гимназист»

каб.315

каб.303

каб.312

17

17

19

Якимович Н.Г.

Пузыревская С.А.

Ларионова Л.А.

Махнис С.Г.

09.00-11.00

Восп. ДДУ

«Школа раннего развития»

каб. 301

9

 

Червякова Е.Ю.

Махнис С.Г.

09.00-11.00

Восп. ДДУ

«Школа раннего развития»

каб.313

9

 

Морозов А.В.

Махнис С.Г.

09.00-12.00

11

Индивидуальные занятия по математике

каб.305

2

Кожина О.Б.

Махнис С.Г.

10.10-11.45

7абв

«Второй иностранный немецкий»

каб. 311

6

Кикель Н.М.

Махнис С.Г.

10.00-11.40

6-7

Декоративно-прикладное искусство Беларуси

каб.111

15

Трухан Н.С.

Махнис С.Г.

4. Занятия в объединениях по интересам

12.00-13.40

«Текстильные фантазии»

каб.111

12

Трухан Н.С.

Махнис С.Г.

11.00-14.00

«Юный инспектор дорожного движения»

каб. 118

12

Кракосевич Ю.Д.

Махнис С.Г.

 

ПЛАН

организации работы в шестой школьный день

16 декабря – модуль «активный»

Время

Класс

 

Содержание деятельности,

мероприятие

Место проведения

Охват

уч-ся

Ответственные за проведение

Ответственный администратор / дежурный администратор

1. Организационно-массовая работа в гимназии

10.00-13.00

1-11

Благотворительная Рождественская ярмарка

 

650

 

Невмержицкая Г.В., Путкенихина С.Н.

10.00-10.10

1-11

Открытие ярмарки «Калядная вячарынка»

Спортивный зал

 

Экологический студенческий клуб

10.10-13.00

1-11

Кафе «Муравейник» (продажа домашней выпечки, соков, морсов и т.п.)

Столовая 

 

 

Классные руководители

10.10-13.00

1-11

Продажа изделий декоративно-прикладного творчества детей новогодней тематики

Рекреация 2 этажа

 

 

Классные руководители

10.10-13.00

5-11

Площадка «Забавные интеллектуальные игры»

Каб.206

 

 

Студенты экологического клуба БГУКИ

10.10-13.00

1-4

Интеллектуальная  площадка «Юный эколог»

Каб.116

 

Студенты экологического клуба БГУКИ

10.10-13.00

1-11

«Новогодняя фото-зона»

Рекреация 1 этажа

 

Сычёва А.Г.

10.10-13.00

1-11

«Коробка смелости»

Рекреация 1 этажа

 

Самерсова Н.В.,Стецко Т.С.

10.10-12.00

1-11

Беспроигрышная лотерея «Здесь и сейчас»

Рекреация 1-2 этажа

 

Гвоздовская Е.В., Кикель Н.М.

10.10-13.00

1-11

«Аквагримм»

Рекреация 1 этажа

 

Сычёва А.Г.

10.10-13.00

1-11

Роспись хной «Мехенди»

Рекреация 1 этажа

 

Пескова Л.Н.,

Пескова О.Б.

11.00,12.00

1-5

Шоу фокусов иллюзиониста

Каб.304

150

Стецко Т.С.

10.10-12.00

1-11

Роспись Новогодних имбирных пряников.

Плетение мандал.

Каб. 115

 

Малкина А.А.,

Пескова Л.Н., Пескова О.Б.

10.10-12.00

1-11

Мастер-класс по декупажу

Каб. 201

 

Воронище Е.А.

10.10-12.00

1-11

“Искусство дефиле”

Каб. 110

 

Воронище Е.А.

11.00-12.30

5-11

Аукцион гимназических бонусов (лоты от учителей)

Каб. 306

 

Воронище Е.А.

11.00-13.00

1-11

Лучный тир

Малый стадион

 

Лаврентьев О.М.

10.00-12.00

1-5

Мультералаш

Библиотека

 

Волнейкина Лидия Васильевна

2. Спортивно-оздоровительная работа в гимназии

9.00-14.35

5абв,

7абв

Час здоровья и спорта

стадион, спортивный зал

165

Примак Ю.П.

Путенихина С.Н.

3. Дополнительные образовательные услуги

08.30-10.05

Индивидуальные занятия по немецкому языку

каб. 311

1

Кикель Н.М.

Путенихина С.Н.

08.30-11.50

10аб

Обобщающий факультативный курс по математике

каб.308

34

Кохан Т.В.

Путенихина С.Н.

08.30-11.50

8абв

«Алгебра учит рассуждать»

каб.310

30

Крижановская Л.Н.

Путенихина С.Н.

09.00-

11.35

4 класс

«Будущий гимназист»

каб.315

каб.303

каб.312

17

17

19

Якимович Н.Г.

Пузыревская С.А.

Ларионова Л.А.

Путенихина С.Н.

09.00-11.00

Восп. ДДУ

«Школа раннего развития»

каб. 301

9

 

Червякова Е.Ю.

Путенихина С.Н.

09.00-11.00

Восп. ДДУ

«Школа раннего развития»

каб.313

9

 

Морозов А.В.

Путенихина С.Н.

09.00-12.00

11

Индивидуальные занятия по математике

каб.305

2

Кожина О.Б.

Путенихина С.Н.

10.10-11.45

7абв

«Второй иностранный немецкий»

каб. 311

6

Кикель Н.М.

Путенихина С.Н.

10.00-11.40

6-7

Декоративно-прикладное искусство Беларуси

каб.111

15

Трухан Н.С.

Путенихина С.Н.

4. Занятия в объединениях по интересам

12.00-13.40

«Текстильные фантазии»

каб.111

12

Трухан Н.С.

Путенихина С.Н.

12.00-13.45

«Волонтёр»

Каб 115

13

Свистунова В.Н.

Путенихина С.Н.

ПЛАН

организации работы в шестой школьный день

9 декабря – модуль «развивающийся»

 

(воспитание психологической культуры, определяющей развитие и саморазвитие личности; социально-педагогическая поддержка и оказание психологической помощи обучающимся)

 

Время

Класс

 

Содержание деятельности,

мероприятие

Место проведения

Охват

уч-ся

Ответственные за проведение

Ответственный администратор / дежурный администратор

1. Организационно-массовая работа в гимназии

10.00

6а,г

Мастер-класс “Новогодняя игрушка”

каб. 109

20

Сычёва А.Г.

Жук Ж.Н.

Махнис С.Г.

10.00-12.00

8-11

Мастер-класс “Блог моего класса”

каб. 305

15

Якубовская С.А.

Махнис С.Г.

11.00

Новогодняя викторина “Где рождество?”

каб. 305

6

Кракосевич Ю.Д.

Махнис С.Г.

11.00-13.00

5-7

Подготовка к участию в конкурсе “Мисс Снегурочка”

каб.113

10

Стецко Т.С.

Махнис С.Г.

2. Спортивно-оздоровительная работа в гимназии

9.00-14.35

5абв,

7абв

Час здоровья и спорта

стадион, спортивный зал

 

165

Примак Ю.П.

Махнис С.Г.

3. Мероприятия, проводимые вне гимназии

9.00

9-11

Участие в городской интернет-олимпиаде по русскому языку

УО

6

Жук Ж.Н.

Махнис С.Г.

10.00

7

Посещение Минского чемпионата по мини-футболу «Stalitsa Futsal School Cup»

Дворец спорта «Уручье»,
просп. Независимости, 196

15

Гвоздовская Е.В.

 

Махнис С.Г.

11.00

9

Посещение Дня открытых дверей учреждения образования «Минский государственный колледж электроники»

ул. Казинца, 91

10

Чупик Д.Ф.

Махнис С.Г.

13.00-15.00

Посещение «Фестиваля кофе и шоколада»

ТЦ «Галерея», пр. победителей,9

4

Сычёва А.Г.

Махнис С.Г.

4. Дополнительные образовательные услуги

8.30-10.05

Индивидуальные занятия по немецкому языку

каб. 215

1

Кикель Н.М.

Махнис С.Г.

8.30-11.50

10аб

Обобщающий факультативный курс по математике

каб.211

34

Кохан Т.В.

Махнис С.Г.

9.00-

11.35

4 класс

«Будущий гимназист»

каб.114

каб.116

каб.117

17

17

19

Якимович Н.Г.

Пузыревская С.А.

Ларионова Л.А.

Махнис С.Г.

10.10-11.45

7абв

«Второй иностранный немецкий»

каб. 215

6

Кикель Н.М.

Махнис С.Г.

10.00-11.40

6-7

Декоративно-прикладное искусство Беларуси

каб.111

15

Трухан Н.С.

Махнис С.Г.

5. Занятия в объединениях по интересам

11.00-14.00

«Юный инспектор дорожного движения»

каб. 118

12

Кракосевич Ю.Д.

Махнис С.Г.

12.00-13.40

«Текстильные фантазии»

каб.111

12

Трухан Н.С.

Махнис С.Г.

12.00-13.45

«Волонтёр»

каб. 115

13

Свистунова В.Н.

Махнис С.Г.

 

ПЛАН

организации работы в шестой школьный день

2 декабря – модуль «ГРАЖДАНСКИЙ»

идеологическое  воспитание,  которое  определяется  приоритетами развития  белорусского  общества  и  направлено  на  формирование целостной,  нравственно  зрелой,  политически  грамотной,  активно участвующей  в  социальной  жизни  общества  личности;  обеспечивает формирование  знания  основ  идеологии  белорусского  государства, привитие  подрастающему  поколению  основополагающих  ценностей, идей,  убеждений,  отражающих  сущность  белорусской государственности; гражданское  и  патриотическое  воспитание,  направленное  на формирование активной гражданской позиции, патриотизма, правовой, политической и  информационной культуры

Время

Класс

 

Содержание деятельности,

мероприятие

Место проведения

Охват

уч-ся

Ответственные за проведение

Ответственный администратор / дежурный администратор

1. Организационно-массовая работа в гимназии

09.30-11.00

Мастер-класс “Сад добродетелей”

каб. 310

10

Скибневская О.Н.

Стахно Н.В.

11.00-12.00

“Мастерская Деда Мороза”. Изготовление украшений для оформления гимназии к Новому году

 

каб. 206

 

15

Догиль Г.Н.

Стахно Н.В.

10.00-12.00

Акция «Спасём белорусские леса»

 

Цокольный этаж

10

Сычёва А.Г.

Стахно Н.В.

10.00-12.30

9-11

Акция «Быть добру». Изготовление украшений Государственного учреждения образования "Вспомогательная школа-интернат № 7 г.Минска"

каб. 113

6

Кожина О.Б.

Стахно Н.В.

2. Спортивно-оздоровительная работа в гимназии

9.00-14.35

5абв,

7абв

Час здоровья и спорта

стадион, спортивный зал

165

Примак Ю.П.

Стахно Н.В.

3. Мероприятия, проводимые вне гимназии

По графику

9-11

Участие во 2 этапе Республиканской олимпиады по учебным предметам.

УО

18

Белевич Л.А.

Догиль Г.Н.

Гвоздовская Е.В.

Кикель Н.М.

Галица Т.Э

Стахно Н.В.

13.00-15.00

Посещение Музея экологии (выставка «Живые драконы»)

Ул.К.Маркса,12

7

Клыкова А.В.

Стахно Н.В.

13.00

Посещение Дворца детей и молодёжи «Семейный уикенд»

 Старовиленский тракт, 41

5

Кузьмич А.Д.

Стахно Н.В.

4. Дополнительные образовательные услуги

8.30-10.05

Индивидуальные занятия по немецкому языку

каб. 215

1

Кикель Н.М.

Стахно Н.В.

8.30-11.50

10аб

Обобщающий факультативный курс по математике

каб.211

34

Кохан Т.В.

Стахно Н.В.

9.00-

11.35

4 класс

«Будущий гимназист»

каб.114

каб.116

каб.117

17

17

19

Якимович Н.Г.

Пузыревская С.А.

Ларионова Л.А.

Стахно Н.В.

10.10-11.45

7абв

«Второй иностранный немецкий»

каб. 215

6

Кикель Н.М.

Стахно Н.В.

10.00-11.40

6-7

Декоративно-прикладное искусство Беларуси

каб.111

15

Трухан Н.С.

Стахно Н.В.

5. Занятия в объединениях по интересам

11.00-14.00

«Юный инспектор дорожного движения»

каб. 118

12

Кракосевич Ю.Д.

Стахно Н.В.

12.00-13.40

«Текстильные фантазии»

каб.111

12

Трухан Н.С.

Стахно Н.В.

12.00-13.45

«Волонтёр»

Каб 115

13

Свистунова В.Н.

Стахно Н.В.

ПЛАН

организации работы в шестой школьный день

25 ноября – модуль «образованный»

(экономическое  воспитание,  направленное  на  формирование экономической культуры личности, трудовое  и  профессиональное  воспитание,  направленное  на понимание  труда  как  личностной  и  социальной  ценности, формирование готовности к осознанному профессиональному выбору)

Время

Класс

 

Содержание деятельности,

мероприятие

Место проведения

Охват

уч-ся

Ответственные за проведение

Ответственный администратор / дежурный администратор

1. Организационно-массовая работа в гимназии

11.00-12.00

Игровая программа “Деньги, денежки, копейки”

каб. 214

 

12

Хоружик Т.В.

Невмержицкая Г.В.

11.00-12.30

8-9

Семинар-практикум “Первые шаги исследовательской деятельности”

каб. 215

 

15

Чупик Д.Ф.

Невмержицкая Г.В.

09.00-10.30

1-3

“Мастерская Деда Мороза”. Изгоровление украшений для оформления гимназии к Новому году

каб. 113

15

Стецко Т.С.

Невмержицкая Г.В.

2. Спортивно-оздоровительная работа в гимназии

9.00-14.35

5абв,

7абв

Час здоровья и спорта

стадион, спортивный зал

165

Примак Ю.П.

Махнис С.Г.

3. Мероприятия, проводимые вне гимназии

16.30-18.00

Посещение кинотеатра «Беларусь»

ул.Романовская Слобода, 28

10

Воронище Е.А.

Невмержицкая Г.В.

11.00

7-11

Участие во 2 этапе Республиканской олимпиады по учебным предметам.

УО

16

Борисевич Г.А.

Кожина О.Б.

Кикель Н.М.

Орлова Е.М.

Скибневская О.Н.

Пескова О.Б.

Невмержицкая Г.В.

4. Дополнительные образовательные услуги

8.30-10.05

Индивидуальные занятия по немецкому языку

каб. 215

1

Кикель Н.М.

Невмержицкая Г.В.

8.30-11.50

10аб

Обобщающий факультативный курс по математике

каб.211

34

Кохан Т.В.

Невмержицкая Г.В.

8.30-11.50

8абв

«Алгебра учит рассуждать»

каб.208

30

Крижановская Л.Н.

Невмержицкая Г.В.

9.00-

11.35

4 класс

«Будущий гимназист»

каб.114

каб.116

каб.117

17

17

19

Якимович Н.Г.

Пузыревская С.А.

Ларионова Л.А.

Невмержицкая Г.В.

09.00-11.00

 

Восп. ДДУ

«Школа раннего развития»

каб. 107

9

 

 

Червякова Е.Ю.

Невмержицкая Г.В.

10.10-11.45

7абв

«Второй иностранный немецкий»

каб. 215

6

Кикель Н.М.

Невмержицкая Г.В.

10.00-11.40

6-7

Декоративно-прикладное искусство Беларуси

каб.111

15

Трухан Н.С.

Невмержицкая Г.В.

5. Занятия в объединениях по интересам

11.00-14.00

«Юный инспектор дорожного движения»

каб. 118

12

Кракосевич Ю.Д.

Невмержицкая Г.В.

12.00-13.40

«Текстильные фантазии»

каб.111

12

Трухан Н.С.

Невмержицкая Г.В.

12.00-13.45

«Волонтёр»

Каб 115

13

Свистунова В.Н.

Невмержицкая Г.В.

 

ПЛАН

организации работы в шестой школьный день

18 ноября – модуль «КОМФОРТНЫЙ»

(духовно-нравственное воспитание, направленное на приобщение к общечеловеческим  и  национальным  ценностям,  формирование нравственной культуры; эстетическое  воспитание,  направленное  на  формирование эстетической культуры, развитие чувства прекрасного; воспитание  культуры  быта  и  досуга,  направленное  на формирование у детей и учащейся молодежи ценностного отношения к материальному  окружению,  умения  целесообразно  и  эффективно использовать свободное время)

 Время

Класс

 

Содержание деятельности,

мероприятие

Место проведения

Охват

уч-ся

Ответственные за проведение

Ответственный администратор / дежурный администратор

1. Организационно-массовая работа в гимназии

10.00-12.00

Праздничная программа “День именинника”

каб.209

25

Жук  Ж.Н.

 

Путенихина С.Н.

10.00-11.30

6б, 7а, 11а

Літаратурна-музычная кампазіція, прысвечаная 135-годдзю з дня нарадження Я.Коласа

каб. 304

35

Стецко Т.С.

Змачинская Н.И.

Купич Е.А.

Путенихина С.Н.

2. Спортивно-оздоровительная работа в гимназии

9.00-14.35

5абв,

7абв

Час здоровья и спорта

стадион, спортивный зал

165

Примак Ю.П.

Путенихина С.Н.

3. Мероприятия, проводимые вне гимназии

10.00-12.00

11

Посещение Дня открытых дверей учреждения образования «Белорусская государственная академия авиации»

ул. Уборевича,77

7

Болбот Ч.В.

Путенихина С.Н.

10.00-14.00

Участие в городском конкурсе экологической моды «Галерея образов»

Туристско-экологический центр детей и молодежи (Воронянского, 31)

5

Трухан Н.С.

 

Путенихина С.Н.

10.30-12.00

Участие в мероприи, посящённом Всемирному дню ребёнка “Мамино счастье”

ЦТХТДиМ “Зорка”

(Одинцова, 10)

12

Гвоздовская Е.В.

Путенихина С.Н.

13.00-15.00

Посещение «Эко-квеста»

 ул. П.Глебки,5

8

Сычёва А.Г.

Путенихина С.Н.

4. Дополнительные образовательные услуги

8.30-10.05

Индивидуальные занятия по немецкому языку

каб. 215

1

Кикель Н.М.

Путенихина С.Н.

8.30-11.50

10аб

Обобщающий факультативный курс по математике

каб.211

34

Кохан Т.В.

Путенихина С.Н.

8.30-11.50

8абв

«Алгебра учит рассуждать»

каб.208

30

Крижановская Л.Н.

Путенихина С.Н.

9.00-

11.35

4 класс

«Будущий гимназист»

каб.114

каб.116

каб.117

17

17

19

Якимович Н.Г.

Пузыревская С.А.

Ларионова Л.А.

Путенихина С.Н.

09.00-11.00

 

Восп. ДДУ

«Школа раннего развития»

каб. 107

9

 

 

Червякова Е.Ю.

Путенихина С.Н.

10.10-11.45

7абв

«Второй иностранный немецкий»

каб. 215

6

Кикель Н.М.

Путенихина С.Н.

10.00-11.40

6-7

Декоративно-прикладное искусство Беларуси

каб.111

15

Трухан Н.С.

Путенихина С.Н.

5. Занятия в объединениях по интересам

11.00-14.00

«Юный инспектор дорожного движения»

каб. 118

12

Кракосевич Ю.Д.

Путенихина С.Н.

12.00-13.40

«Текстильные фантазии»

каб.111

12

Трухан Н.С.

Путенихина С.Н.

12.00-13.45

«Волонтёр»

Каб 115

13

Свистунова В.Н.

Путенихина С.Н.

ПЛАН

организации работы в шестой школьный день

28 октября – День здоровья

 Время

Класс

 

Содержание деятельности,

мероприятие

Место проведения

Охват

уч-ся

Ответственные за проведение

Ответственный администратор / дежурный администратор

1. Организационно-массовая работа в гимназии

11.00-13.00

(по графику)

5-11

Участие в городском субботнике по уборке территории

Территория гимназии

30

Орлова Е.М.

Хоружик Т.В.

Пескова О.Б.

Невмержицкая Г.В.

09.15-11.00

 

11.00-12.00

 

13.00-14.00

5-11

 

 

1-2

 

 

3-4

Организация и участие в общегимназическом спортивном празднике “День здоровья”

Спортивный зал, стадион гимназии

250

Примак Ю.П.

Кошко А.М.

Анюховский Р.В.

Стецко Т.С.

 

Невмержицкая Г.В.

2. Спортивно-оздоровительная работа в гимназии

9.00-14.35

5абв,

7абв

Час здоровья и спорта

Стадион, спортивный зал

165

Примак Ю.П.

Невмержицкая Г.В.

3. Мероприятия, проводимые вне гимназии

10.00-12.00

11

Посещение Дня открытых дверей в учреждении образования «Военная академия Республики Беларусь»

г. Минск,
пр-т Независи-мости, 220

5

Редко А.Э.

Невмержицкая Г.В.

4. Дополнительные образовательные услуги

8.30-10.05

Индивидуальные занятия по немецкому языку

каб. 215

1

Кикель Н.М.

Невмержицкая Г.В.

8.30-11.50

10аб

Обобщающий факультативный курс по математике

каб.211

34

Кохан Т.В.

Невмержицкая Г.В.

8.30-11.50

8абв

«Алгебра учит рассуждать»

каб.208

30

Крижановская Л.Н.

Невмержицкая Г.В.

9.00-

11.35

4 класс

«Будущий гимназист»

каб.114

каб.116

каб.117

17

17

19

Якимович Н.Г.

Пузыревская С.А.

Ларионова Л.А.

Невмержицкая Г.В.

09.00-11.00

 

Восп. ДДУ

«Школа раннего развития»

каб. 107

9

 

 

Червякова Е.Ю.

Невмержицкая Г.В.

10.10-11.45

7абв

«Второй иностранный немецкий»

каб. 215

6

Кикель Н.М.

Невмержицкая Г.В.

10.00-11.40

6-7

Декоративно-прикладное искусство Беларуси

каб.111

15

Трухан Н.С.

Невмержицкая Г.В.

5. Занятия в объединениях по интересам

11.00-14.00

«Юный инспектор дорожного движения»

каб. 118

12

Кракосевич Ю.Д.

Невмержицкая Г.В.

12.00-13.40

«Текстильные фантазии»

каб.111

12

Трухан Н.С.

Невмержицкая Г.В.

12.00-13.45

«Волонтёр»

Каб 115

13

Свистунова В.Н.

Невмержицкая Г.В.

ПЛАН

организации работы в шестой школьный день

21 октября – модуль «ДЕМОКРАТИЧЕСКИЙ»

поликультурное  воспитание,  направленное  на  формирование толерантного  отношения  к  представителям  других  культур, национальностей, вероисповеданий и др.; семейное и гендерное воспитание, направленное на формирование ответственного  отношения  к  семье,  браку,  воспитанию  детей; осознанных  представлений  о  роли  и  жизненном  предназначении мужчин и женщин в современном обществе

 Время

Класс

 

Содержание деятельности,

мероприятие

Место проведения

Охват

уч-ся

Ответственные за проведение

Ответственный администратор / дежурный администратор

1. Организационно-массовая работа в гимназии

09.00-13.00

(по графику)

5-11

Участие в городском субботнике по уборке территории

Территория гимназии, территория парка ЖЭС №60

70

Кракосевич Ю.Д.

Жук Ж.Н.

Скибневская О.Н.

Кожина О.Б.

Тригубович Б.И.

Борисевич Г.А.

Климович Е.Э.

09.15-12.30

9аб

Организация и участие в городской интернет-олимпиаде по учебному предмету “Биология”

каб. 303

каб. 315

каб. 305

каб. 306

10+49

Галица Т.Э.

Муравьева Н.В.

Редько А.Э.

Гвоздовская Е.В.

СкибневскаяО.Н.

Якубовская С.А.

Сычёва А.Г.

Махнис С.Г.

2. Спортивно-оздоровительная работа в гимназии

9.00-14.35

5абв,

7абв

Час здоровья и спорта

стадион, спортивный зал

165

Примак Ю.П.

Махнис С.Г.

3. Дополнительные образовательные услуги

8.30-10.05

Индивидуальные занятия по немецкому языку

каб. 215

1

Кикель Н.М.

Махнис С.Г.

8.30-11.50

10аб

Обобщающий факультативный курс по математике

каб.211

34

Кохан Т.В.

Махнис С.Г.

8.30-11.50

8абв

«Алгебра учит рассуждать»

каб.208

30

Крижановская Л.Н.

Махнис С.Г.

9.00-

11.35

4 класс

«Будущий гимназист»

каб.114

каб.116

каб.117

17

17

19

Якимович Н.Г.

Пузыревская С.А.

Ларионова Л.А.

Махнис С.Г.

09.00-11.00

 

Восп. ДДУ

«Школа раннего развития»

каб. 107

9

 

 

Червякова Е.Ю.

Махнис С.Г.

10.10-11.45

7абв

«Второй иностранный немецкий»

каб. 215

6

Кикель Н.М.

Махнис С.Г.

10.00-11.40

6-7

Декоративно-прикладное искусство Беларуси

каб.111

15

Трухан Н.С.

Махнис С.Г.

5. Занятия в объединениях по интересам

11.00-14.00

Юный инспектор дорожного движения

каб. 118

12

Кракосевич Ю.Д.

Махнис С.Г.

12.00-13.40

«Текстильные фантазии»

каб.111

12

Трухан Н.С.

Махнис С.Г.

12.00-13.45

«Волонтёр»

Каб 115

13

Свистунова В.Н.

Махнис С.Г.

ПЛАН

организации работы в шестой школьный день

14 октября – модуль «активный»

воспитание  культуры  здорового  образа  жизни,  направленное  на формирование навыков здорового образа жизни, осознание значимости здоровья как ценности, физическое совершенствование; воспитание  культуры  безопасной  жизнедеятельности, направленное на формирование безопасного поведения в социальной и профессиональной деятельности, повседневной жизни; трудовое  и  профессиональное  воспитание,  направленное  на понимание  труда  как  личностной  и  социальной  ценности, формирование готовности к осознанному профессиональному выбору

 Время

Класс

 

Содержание деятельности,

мероприятие

Место проведения

Охват

уч-ся

Ответственные за проведение

Ответственный администратор / дежурный администратор

1. Организационно-массовая работа в гимназии

10.00-11.00

5абв,

6аг

Праздничная программа  для мам “Мамина улыбка – лучшая на свете”

каб. 304

15

Стецко Т.С.  Кракосевич Ю.Д.

Хоружик Т.В.

Догиль Г.Н.

Жук Ж.Н.

Сычёва А.Г.

Махнис С.Г.

12.30-14.00

Круглый стол с участием родителей “Всё на земле начинается с мамы”

каб. 215

10

Чупик Д.Ф.

Махнис С.Г.

10.00-13.00

Заседание творческой группы проекта «Экопатруль»

каб. 303

8

Кикель Н.М.

Гвоздовская Е.В.

Махнис С.Г.

9.00-13.00

(по графику)

Консультации для родителей «Родительская суббота»

Учебные кабинеты

 

Учителя -предметники

Махнис С.Г.

2. Спортивно-оздоровительная работа в гимназии

9.00-14.35

5абв,

7абв

Час здоровья и спорта

стадион, спортивный зал

165

Примак Ю.П.

Махнис С.Г.

3. Мероприятия, проводимые вне гимназии

13.30-15.00

Посещение открытия республиканских соревнований по хоккею

МКСРК «Чижовка-Арена»

12

Пескова Л.Н.

Редько А.Э.

Махнис С.Г.

09.30

Участие в очном этапе Интернет-олимпиады по учебному предмету   «География»

ул. Киселёва, 9

 

Галица Т.Э.

Махнис С.Г.

16.30

11а

Участие  в квесте  «Молчание ягнят»

Ст. м. «Парк Челюскинцев»

5

Змачинская Н.И.

Махнис С.Г.

17.00

11а, 10а

Участие в мастер-классе в рамках проведения конференции по моделированию ООН

Логойский тракт, 22а

3

Волошина Н.А.

Махнис С.Г.

4. Дополнительные образовательные услуги

8.30-10.05

Индивидуальные занятия по немецкому языку

каб. 215

1

Кикель Н.М.

Махнис С.Г.

8.30-11.50

10аб

Обобщающий факультативный курс по математике

каб.211

34

Кохан Т.В.

Махнис С.Г.

8.30-11.50

8абв

«Алгебра учит рассуждать»

каб.208

30

Крижановская Л.Н.

Махнис С.Г.

9.00-

11.35

4 класс

«Будущий гимназист»

каб.114

каб.116

каб.117

17

17

19

Якимович Н.Г.

Пузыревская С.А.

Ларионова Л.А.

Махнис С.Г.

09.00-11.00

 

Восп. ДДУ

«Школа раннего развития»

каб. 107

9

 

 

Червякова Е.Ю.

Махнис С.Г.

10.10-11.45

7абв

«Второй иностранный немецкий»

каб. 215

6

Кикель Н.М.

Махнис С.Г.

10.00-11.40

6-7

Декоративно-прикладное искусство Беларуси

каб.111

15

Трухан Н.С.

Махнис С.Г.

5. Занятия в объединениях по интересам

12.00-13.40

«Текстильные фантазии»

каб.111

12

Трухан Н.С.

Махнис С.Г.

ПЛАН

организации работы в шестой школьный день

7 октября – модуль «развивающийся»

 

воспитание психологической культуры, определяющей развитие и саморазвитие личности; социально-педагогическая поддержка и оказание психологической помощи обучающимся

 

 Время

Класс

 

Содержание деятельности,

мероприятие

Место проведения

Охват

уч-ся

Ответственные за проведение

Ответственный администратор / дежурный администратор

1. Организационно-массовая работа в гимназии

09.00-11.00

Проект “Я бы в химики пшёл”

каб. 310

15

Скибневская О.Н.

Путенихина С.Н.

10.00-12.00

6вг

Творческая мастерская “ Мамин подарок”

каб. 109

20

Сычёва А.Г.

Клыкова А.В. Якубовская С.А.

Путенихина С.Н.

10.00-13.00

4-5

Литературная игра-викторина «Чудо, имя которому книга»

библиотека

15

Волнейкина Л.В.

Путенихина С.Н.

11.00-12.00

Молодёжный фестиваль с участием детских и молодёхных общественных объеденений “Доброе сердце”

каб. 215

20

Чупик Д.Ф.

Путенихина С.Н.

12.00-13.30

Творческая мастерская “ Мамин подарок”

каб. 206

7

Догиль Г.Н.

Путенихина С.Н.

2. Спортивно-оздоровительная работа в гимназии

9.00-14.35

5абв,

7абв

Час здоровья и спорта

стадион, спортивный зал

165

Примак Ю.П.

Путенихина С.Н.

3. Мероприятия, проводимые вне гимназии

10.30-12.00

Посещение Белорусского республиканского театра юного зрителя. Просмотр спектакля

«Дарога на Віфлеем» 
(Калядная казка-прытча
)

ул. Энгельса, 26

12

Тихоновецкая Т.В.

Путенихина С.Н.

4. Дополнительные образовательные услуги

8.30-10.05

Индивидуальные занятия по немецкому языку

каб. 215

1

Кикель Н.М.

Путенихина С.Н.

8.30-11.50

10аб

Обобщающий факультативный курс по математике

каб.211

34

Кохан Т.В.

Путенихина С.Н.

8.30-11.50

8абв

«Алгебра учит рассуждать»

каб.208

30

Крижановская Л.Н.

Путенихина С.Н.

9.00-

11.35

4 класс

«Будущий гимназист»

каб.114

каб.116

каб.117

17

17

19

Якимович Н.Г.

Пузыревская С.А.

Ларионова Л.А.

Путенихина С.Н.

09.00-11.00

 

Восп. ДДУ

«Школа раннего развития»

каб. 107

9

 

 

Червякова Е.Ю.

Путенихина С.Н.

10.10-11.45

7абв

«Второй иностранный немецкий»

каб. 215

6

Кикель Н.М.

Путенихина С.Н.

10.00-11.40

6-7

Декоративно-прикладное искусство Беларуси

каб.111

15

Трухан Н.С.

Путенихина С.Н.

5. Занятия в объединениях по интересам

12.00-13.40

«Текстильные фантазии»

каб.111

12

Трухан Н.С.

Путенихина С.Н.

15.00-17.00

7-8

«Зелёная школа»

Заказник «Лебяжий»

12

Хандогий А.В.

Путенихина С.Н.

ПЛАН

организации работы в шестой школьный день

30 сентября – модуль «гражданский»

идеологическое  воспитание,  которое  определяется  приоритетами развития  белорусского  общества  и  направлено  на  формирование целостной,  нравственно  зрелой,  политически  грамотной,  активно участвующей  в  социальной  жизни  общества  личности;  обеспечивает формирование  знания  основ  идеологии  белорусского  государства, привитие  подрастающему  поколению  основополагающих  ценностей, идей,  убеждений,  отражающих  сущность  белорусской государственности; гражданское  и  патриотическое  воспитание,  направленное  на формирование активной гражданской позиции, патриотизма, правовой, политической и  информационной культуры

 Время

Класс

 

Содержание деятельности,

мероприятие

Место проведения

Охват

уч-ся

Ответственные за проведение

Ответственный администратор / дежурный администратор

1. Организационно-массовая работа в гимназии

09.30-10.45

5бв

Кинолекторий “Славутыя імёны бацькоўшчыны”

каб. 206

20

Догиль Г.Н.

Стахно Н.В.

10.00-12.00

Праздничная программа «День именинника»

каб.209

27

Жук Ж.Н.

Стахно Н.В.

10.30

9абв

Игровая программа “Мая Айчына – Беларусь”

каб.304

30

Якубовская С.А.

Стахно Н.В.

12.00-15.00

Праздничная программа «День именинника»

каб.205

27

Борисевич Г.А.

Стахно Н.В.

2. Спортивно-оздоровительная работа в гимназии

9.00-14.35

5абв,

7абв

Час здоровья и спорта

стадион, спортивный зал

165

Примак Ю.П.

Стахно Н.В.

3. Мероприятия, проводимые вне гимназии

14.00-15.30

11, 7а

Участие в районном конкурсе по истории «От века к веку»

Центр дополнительного образования детей и молодёжи «Эврика»

6

Чупик Д.Ф.

Стахно Н.В.

4. Дополнительные образовательные услуги

8.30-10.05

Индивидуальные занятия по немецкому языку

каб. 215

1

Кикель Н.М.

Стахно Н.В.

8.30-11.50

10аб

Обобщающий факультативный курс по математике

каб.211

34

Кохан Т.В.

Стахно Н.В.

8.30-11.50

8абв

«Алгебра учит рассуждать»

каб.208

30

Крижановская Л.Н.

Стахно Н.В.

9.00-

11.35

4 класс

«Будущий гимназист»

каб.114

каб.116

каб.117

17

17

19

Якимович Н.Г.

Пузыревская С.А.

Ларионова Л.А.

Стахно Н.В.

09.00-11.00

 

Восп. ДДУ

«Школа раннего развития»

каб. 107

9

 

 

Червякова Е.Ю.

Стахно Н.В.

10.10-11.45

7абв

«Второй иностранный немецкий»

каб. 215

6

Кикель Н.М.

Стахно Н.В.

10.00-11.40

6-7

Декоративно-прикладное искусство Беларуси

каб.111

15

Трухан Н.С.

Стахно Н.В.

5. Занятия в объединениях по интересам

12.00-13.40

«Текстильные фантазии»

каб.111

12

Трухан Н.С.

Стахно Н.В.

15.00-17.00

7-8

«Зелёная школа»

Заказник «Лебяжий»

12

Хандогий А.В.

Стахно Н.В.

Заместитель директора

по воспитательной работе                                                                              Г.В.Невмержицкая 

ПЛАН

организации работы в шестой школьный день

23 сентября 2017 годамодуль «образованный»

(экономическое  воспитание,  направленное  на  формирование экономической культуры личности, трудовое  и  профессиональное  воспитание,  направленное  на понимание  труда  как  личностной  и  социальной  ценности, формирование готовности к осознанному профессиональному выбору)

 

 Время

Класс

 

Содержание деятельности,

мероприятие

Место проведения

Охват

уч-ся

Ответственные за проведение

Ответственный администратор / дежурный администратор

1. Организационно-массовая работа в гимназии

10.00-11.00

8в, 6аг

Интеллектуальная игра  “Первопечатник Ф.Скорина”

каб. 304

40

Купич Е.А., Жук Ж.Н.,

Сычёва А.Г.

Невмержицкая Г.В.

10.00-11.30

8-10

Заседание “Школы лидера”

каб. 109

10

Стецко Т.С.

Невмержицкая Г.В.

12.00-13.00

5-7

Репитиция праздничной программы к Дню учителя

каб. 110

12

Стецко Т.С.

Невмержицкая Г.В.

2. Спортивно-оздоровительная работа в гимназии

9.00-14.35

5абв,

7абв

Час здоровья и спорта

стадион, спортивный зал

165

Примак Ю.П.

Невмержицкая Г.В.

3. Мероприятия, проводимые вне гимназии

12.00-13.00

11, 7а

Участие в конкурсе «Биология – наука будущего»

Центр дополнительного образования детей и молодёжи «Эврика»

11

Гвоздовская Е.В.

 

Невмержицкая Г.В.

11.00-12.00

6

Участие в районном конкурсе по математике «Путешествие смекалистых»

СШ № 125, ул. Жудро,15

6

Кожина О.Б.

Невмержицкая Г.В.

4. Дополнительные образовательные услуги

8.30-10.05

Индивидуальные занятия по немецкому языку

каб. 215

1

Кикель Н.М.

Невмержицкая Г.В.

8.30-11.50

10аб

Обобщающий факультативный курс по математике

каб.211

34

Кохан Т.В.

Невмержицкая Г.В.

8.30-11.50

8абв

«Алгебра учит рассуждать»

каб.208

30

Крижановская Л.Н.

Невмержицкая Г.В.

9.00-

11.35

4 класс

«Будущий гимназист»

каб.114

каб.116

каб.117

17

17

19

Якимович Н.Г.

Пузыревская С.А.

Ларионова Л.А.

Невмержицкая Г.В.

09.00-11.00

 

Восп. ДДУ

«Школа раннего развития»

каб. 107

9

 

 

Червякова Е.Ю.

Невмержицкая Г.В.

10.10-11.45

7абв

«Второй иностранный немецкий»

каб. 215

6

Кикель Н.М.

Невмержицкая Г.В.

10.00-11.40

6-7

Декоративно-прикладное искусство Беларуси

каб.111

15

Трухан Н.С.

Невмержицкая Г.В.

5. Занятия в объединениях по интересам

12.00-13.40

«Текстильные фантазии»

каб.111

12

Трухан Н.С.

Невмержицкая Г.В.

15.00-17.00

7-8

«Зелёная школа»

Заказник «Лебяжий»

12

Хандогий А.В.

Невмержицкая Г.В.

Заместитель директора 

по воспитательной работе                                                              Г.В.Невмержицкая  

ПЛАН

организации работы в шестой школьный день

16 сентября 2017 годамодуль «комфортный»

(нравственное воспитание, направленное на приобщение учащихся к общечеловеческим и национальным ценностям; эстетическое воспитание, направленное на формирование у учащихся эстетического вкуса, воспитание культуры быта и досуга, направленное на формирование у учащихся ценностного отношения к материальному окружению, умения целесообразно и эффективно использовать свободное время)

 Время

Класс

 

Содержание деятельности,

мероприятие

Место проведения

Охват

уч-ся

Ответственные за проведение

Ответственный администратор / дежурный администратор

1. Организационно-массовая работа в гимназии

11.00-12.00

Акция “Зелёная рекреация”

каб. 214, рекреация 2 этажа

10

Хоружик Т.В.

Махнис С.Г.

10.00-12.00

6гв

Репитиция праздничной программы к Дню учителя

каб. 110

15

Стецко Т.С.

Махнис С.Г.

11.00-12.00

Творческая мастерская к Дню учителя

каб. 301

17

Клыкова А.В.

Махнис С.Г.

2. Спортивно-оздоровительная работа в гимназии

9.00-14.35

5абв,

7абв

Час здоровья и спорта

стадион, спортивный зал

165

Примак Ю.П.

Махнис С.Г.

3. Мероприятия, проводимые вне гимназии

12.00-13.00

Посещение батутного центра

ул. Короля, 2

5

Сычёва А.Г.

 

Махнис С.Г.

11.00-13.00

Закрытие мотосезона H.O.G. Rally Minsk 2017

КСРУП «Дворец спорта»

10

Кузьмич А.Д.

Махнис С.Г.

16.45-20.00

Посещение XLVII международного турнира Гран-при по борьбе вольной на призы Александра Медведя

КСРУП «Дворец спорта»

пр. Победителей,4

10

Скибневская О.Н.

Махнис С.Г.

4. Дополнительные образовательные услуги

8.30-10.05

Индивидуальные занятия по немецкому языку

каб. 215

1

Кикель Н.М.

Махнис С.Г.

8.30-11.50

10аб

Обобщающий факультативный курс по математике

каб.211

34

Кохан Т.В.

Махнис С.Г.

8.30-11.50

8абв

«Алгебра учит рассуждать»

каб.208

30

Крижановская Л.Н.

Махнис С.Г.

9.00-

11.35

4 класс

«Будущий гимназист»

каб.114

каб.116

каб.117

17

17

19

Якимович Н.Г.

Пузыревская С.А.

Ларионова Л.А.

Махнис С.Г.

09.00-11.00

 

Восп. ДДУ

«Школа раннего развития»

каб. 107

9

 

 

Червякова Е.Ю.

Махнис С.Г.

10.10-11.45

7абв

«Второй иностранный немецкий»

каб. 215

6

Кикель Н.М.

Махнис С.Г.

10.00-11.40

6-7

Декоративно-прикладное искусство Беларуси

каб.111

15

Трухан Н.С.

Махнис С.Г.

5. Занятия в объединениях по интересам

12.00-13.40

«Текстильные фантазии»

каб.111

12

Трухан Н.С.

Махнис С.Г.

15.00-17.00

7-8

«Зелёная школа»

Заказник «Лебяжий»

12

Хандогий А.В.

Махнис С.Г.

Заместитель директора

по воспитательной работе                                                                        Г.В.Невмержицкая                                        

ПЛАН

организации работы в шестой школьный день

9 сентября 2017 годамодуль «комфортный»

(нравственное воспитание, направленное на приобщение учащихся к общечеловеческим и национальным ценностям; эстетическое воспитание, направленное на формирование у учащихся эстетического вкуса, воспитание культуры быта и досуга, направленное на формирование у учащихся ценностного отношения к материальному окружению, умения целесообразно и эффективно использовать свободное время)

 

 Время

Класс

 

Содержание деятельности,

мероприятие

Место проведения

Охват

уч-ся

Ответственные за проведение

Ответственный администратор / дежурный администратор

1. Организационно-массовая работа в гимназии

10.00-11.00

10-11

Занятие с элементами тренинга “Уверенность”

каб. 304

20

Мергурьева Т.А.

Путенихина С.Н.

2. Спортивно-оздоровительная работа в гимназии

9.00-14.35

5абв,

7абв

Час здоровья и спорта

стадион, спортивный зал

 

183

Примак Ю.П.

Путенихина С.Н.

3. Мероприятия, проводимые вне гимназии

11.45-13.00

5б,

Посещение праздничных мероприятий, посвящённых Дню города

парк Уго Чавеса

19

Хоружик Т.В.

 

Путенихина С.Н.

11.30-14.00

Участие в работе мастер классов «С юбилеем, любимый город!»

парк Уго Чавеса

10

Борисевич Г.А.

 

Путенихина С.Н.

16.00-18.00

11

Участие в районном спортивном празднике, посвященном 950-летию г.Минска

 

парк Уго Чавеса

6

Анюховский Р.Б.

Путенихина С.Н.

4. Дополнительные образовательные услуги

9.00-

11.35

4 класс

«Будущий гимназист»

каб.114,

каб.116,

каб.117

15

16

15

Якимович Н.Г.

Пузыревская С.А.

Ларионова Л.А.

Путенихина С.Н.

10.00-11.40

6-7

Декоративно-прикладное искусство Беларуси

каб.111

15

Трухан Н.С.

Путенихина С.Н.

09.00-11.00

 

Восп. ДДУ

«Школа раннего развития»

каб. 107

9

 

 

Червякова Е.Ю.

Путенихина С.Н.

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                                                Г.В.Невмержицкая                                        

ПЛАН

организации работы в шестой школьный день

27 мая 2017 годамодуль Развивающийся»

(воспитание психологической культуры, определяющей развитие и саморазвитие личности; социально-педагогическая поддержка и оказание психологической помощи обучающимся)

 Время

Класс

 

Содержание деятельности,

мероприятие

Место проведения

Охват

уч-ся

Ответственные за проведение

Ответственный администратор / дежурный администратор

1. Организационно-массовая работа в гимназии

09.00-12.00

5аг

Создание экопанно «Природа – наш общий дом»

каб. 115

30

Свистунова В.Н.

Махнис С.Г.

10.00-12.00

5-11

Тематические консультации учителей иностранного языка

учебные кабинеты

 

Учителя-предметники

Махнис С.Г.

12.00-13.00

11абв

Подготовка к выпускному вечеру. Репетиция вальса

холл 3 этажа

20

Волошина

Махнис С.Г.

12.00-13.00

10а

Репетиция праздничной линейки

«Последний звонок»

каб. 113

10

Стецко Т.С.

Махнис С.Г.

2. Спортивно-оздоровительная работа в гимназии

9.00-13.00

5абвг,

7абв

Час здоровья и спорта

стадион, спортивный зал

183

Кошко А.М.

Примак Ю.П.

16.00-18.00

10-11 кл.

Спортивная секция «Стрельба из лука»

спортивный зал

15

Лаврентьев О.М.

Примак Ю.П.

16.00-17.00

10-11 кл.

Спортивная секция «Атлетическая гимнастика»

тренажерный зал

12

Анюховский Р.В.

Примак Ю.П.

18.00-21.00

7-8 кл.

Спортивная секция «Юные туристы»

каб.110

34

Анюховский Р.В.

Примак Ю.П.

3. Мероприятия, проводимые вне гимназии

11.00

6 б

Посещение клуба активного отдыха «Кольт»

п. Ратомка, ул. Красивая 30

20

Воронище Е.А.,

Анюховский Р.В.

Махнис С.Г.

 

4. Дополнительные образовательные услуги

 

 

8.30-11.45

9абв

«Повторяем математику»

каб.211

41

Кохан Т.В.

Махнис С.Г.

 

9.00-10.35

7 кл.

«Второй иностранный язык» (немецкий, инд. занятия)

каб.311

1

Магаева А.А.

Махнис С.Г.

 

10.35-12.15

5-6 кл.

«Второй иностранный язык» (немецкий)

каб.311

11

Магаева А.А.

Махнис С.Г.

 

09.30-11.10

10абв

«Подготовка к ЦТ по математике»

каб.305

12

Кожина О.Б.

Махнис С.Г.

 

08.30-10.10

11абв

«Подготовка к ЦТ по математике»

каб.208

17

Крижановская Л.Н.

Махнис С.Г.

 

10.15-12.00

11абв

«Дополнительные вопросы по русскому языку»

каб.308

14

Белевич Л.А.

Махнис С.Г.

 

10.00-10.45

6абв,

7абв

«Сувенир»

каб.111

12

Трухан Н.С.

Махнис С.Г.

 

9.00-

11.35

4 класс

«Будущий гимназист»

каб.116,

каб.117,

каб.119

15

16

15

Якимович Н.Г.

Пузыревская С.А.

Тихоновецкая Т.В.

Махнис С.Г.

 

5. Занятия в объединениях по интересам

 

 

10.00-12.00

7абв

«Создаем с целью»

каб. 308

12

Якубовская С.А.

Махнис С.Г.

 

10.00-15.00

8абв

«Музейное дело»

каб. 215

12

Жукова О.Н.

Махнис С.Г.

 

10.55-12.35

6абв,

7абв

«Сувенир»

каб.111

12

Трухан Н.С.

Махнис С.Г.

 

15.00-17.00

7абв,

8абв

«Зелёная школа»

Заказник «Лебяжий»

12

Хандогий А.В.

Махнис С.Г.

 

6. Работа социально-педагогической и психологической службы

 

 

09.00-11.00

11.15-13.15

Восп. ДДУ

«Школа раннего развития»

каб. 107

6

 

7

Червякова Е.Ю.

Махнис С.Г.

ПЛАН

организации работы в шестой школьный день

20 мая 2017 годамодуль «Гражданский»

(идеологическое  воспитание, гражданское  и  патриотическое  воспитание,  направленное  на формирование активной гражданской позиции, патриотизма, правовой, политической и  информационной культуры)

 Время

Класс

 

Содержание деятельности,

мероприятие

Место проведения

Охват

уч-ся

Ответственные за проведение

Ответственный администратор / дежурный администратор

1. Организационно-массовая работа в гимназии

09.00-12.00

5аг

Создание экопанно «Природа – наш общий дом»

каб. 115

30

Свистунова В.Н.

Невмержицкая Г.В.

 

12.00-13.00

11абв

Подготовка к выпускному вечеру. Репетиция вальса

холл 3 этажа

20

Догиль Г.Н.

Невмержицкая Г.В.

2. Спортивно-оздоровительная работа в гимназии

9.00-13.00

5абвг,

7абв

Час здоровья и спорта

стадион, спортивный зал

183

Кошко А.М.

Примак Ю.П.

16.00-18.00

10-11 кл.

Спортивная секция «Стрельба из лука»

спортивный зал

15

Лаврентьев О.М.

Примак Ю.П.

16.00-17.00

10-11 кл.

Спортивная секция «Атлетическая гимнастика»

тренажерный зал

12

Анюховский Р.В.

Примак Ю.П.

18.00-21.00

7-8 кл.

Спортивная секция «Юные туристы»

каб.110

34

Анюховский Р.В.

Примак Ю.П.

3. Мероприятия, проводимые вне гимназии

11.00

Посещение ГУ «Белорусский республиканский театр юного зрителя»

Энгельса, 26

16

Шумейко И.В.

Невмержицкая Г.В.

 

12.00

9б,10б

Посещение соревнований по велосипедному спорту в МКСК «Минск-арена»

пр. Победителей, 111

15

Протащик А.С.

Невмержицкая Г.В.

 

15.30

10б

Посещение Дня открытых дверей в Колледже предпринимательства

Уручская, 21-В

5

Кожина О.Б.

Невмержицкая Г.В.

 

4. Дополнительные образовательные услуги

 

 

8.30-11.45

9абв

«Повторяем математику»

каб.211

41

Кохан Т.В.

С.Н.Путенихина

 

9.00-10.35

7 кл.

«Второй иностранный язык» (немецкий, инд. занятия)

каб.311

1

Магаева А.А.

С.Н.Путенихина

 

10.35-12.15

5-6 кл.

«Второй иностранный язык» (немецкий)

каб.311

11

Магаева А.А.

С.Н.Путенихина

 

09.30-11.10

10абв

«Подготовка к ЦТ по математике»

каб.305

12

Кожина О.Б.

С.Н.Путенихина

 

08.30-10.10

11абв

«Подготовка к ЦТ по математике»

каб.208

17

Крижановская Л.Н.

С.Н.Путенихина

 

10.15-12.00

11абв

«Дополнительные вопросы по русскому языку»

каб.308

14

Белевич Л.А.

С.Н.Путенихина

 

10.00-10.45

6абв,

7абв

«Сувенир»

каб.111

12

Трухан Н.С.

С.Н.Путенихина

 

9.00-

11.35

4 класс

«Будущий гимназист»

каб.116,

каб.117,

каб.119

15

16

15

Якимович Н.Г.

Пузыревская С.А.

Тихоновецкая Т.В.

С.Н.Путенихина

 

5. Занятия в объединениях по интересам

 

 

10.00-12.00

7абв

«Создаем с целью»

каб. 308

12

Якубовская С.А.

С.Н.Путенихина

 

10.00-15.00

8абв

«Музейное дело»

каб. 215

12

Жукова О.Н.

С.Н.Путенихина

 

10.55-12.35

6абв,

7абв

«Сувенир»

каб.111

12

Трухан Н.С.

С.Н.Путенихина

 

15.00-17.00

7абв,

8абв

«Зелёная школа»

Заказник «Лебяжий»

12

Хандогий А.В.

С.Н.Путенихина

 

6. Работа социально-педагогической и психологической службы

 

 

09.00-11.00

11.15-13.15

Восп. ДДУ

«Школа раннего развития»

каб. 107

6

 

7

Червякова Е.Ю.

С.Н.Путенихина

 ПЛАН

организации работы в шестой школьный день

13 мая 2017 годамодуль «Образованный»

(экономическое  воспитание,  направленное  на  формирование экономической культуры личности, трудовое  и  профессиональное  воспитание,  направленное  на понимание  труда  как  личностной  и  социальной  ценности, формирование готовности к осознанному профессиональному выбору) 

 Время

Класс

 

Содержание деятельности,

мероприятие

Место проведения

Охват

уч-ся

Ответственные за проведение

Ответственный администратор / дежурный администратор

1. Организационно-массовая работа в гимназии

10.00-14.00

(по графику)

5-11

Родительская суббота. Консультации для родителей 5-11 классов

Учебные кабинеты

 

Педагоги-предметники

С.Н.Путенихина

09.00-10.30

5-8

День здоровья

Стадион гимназии

150

Анюховский Р.В.

Примак Ю.П.

С.Н.Путенихина

10.30-11.30

1-2

День здоровья

Спортивный зал

60

Кошко А.М.

С.Н.Путенихина

12.00-13.00

3-4

День здоровья

Спортивный зал

45

Кошко А.М.

С.Н.Путенихина

12.00-13.00

11абв

Подготовка к выпускному вечеру. Репетиция вальса

холл 3 этажа

20

Догиль Г.Н.

С.Н.Путенихина

2. Спортивно-оздоровительная работа в гимназии

9.00-13.00

5абвг,

7абв

Час здоровья и спорта

стадион, спортивный зал

183

Кошко А.М.

Примак Ю.П.

16.00-18.00

10-11 кл.

Спортивная секция «Стрельба из лука»

спортивный зал

15

Лаврентьев О.М.

Примак Ю.П.

16.00-17.00

10-11 кл.

Спортивная секция «Атлетическая гимнастика»

тренажерный зал

12

Анюховский Р.В.

Примак Ю.П.

18.00-21.00

7-8 кл.

Спортивная секция «Юные туристы»

каб.110

34

Анюховский Р.В.

Примак Ю.П.

3. Мероприятия, проводимые вне гимназии

19.00

Посещение ГУ «Белорусский республиканский театр юного зрителя»

Энгельса, 26

10

Купич Е.А.

С.Н.Путенихина

14.00-16.00

Участие в патриотической акции «Славься, земли нашей светлое имя»

Площадь Государственного флага Республики Беларусь

10

Стецко Т.С.

С.Н.Путенихина

 

4. Дополнительные образовательные услуги

 

 

8.30-11.45

9абв

«Повторяем математику»

каб.211

41

Кохан Т.В.

С.Н.Путенихина

 

 

9.00-10.35

7 кл.

«Второй иностранный язык» (немецкий, инд. занятия)

каб.311

1

Магаева А.А.

С.Н.Путенихина

 

 

10.35-12.15

5-6 кл.

«Второй иностранный язык» (немецкий)

каб.311

11

Магаева А.А.

С.Н.Путенихина

 

 

09.30-11.10

10абв

«Подготовка к ЦТ по математике»

каб.305

12

Кожина О.Б.

С.Н.Путенихина

 

 

08.30-10.10

11абв

«Подготовка к ЦТ по математике»

каб.208

17

Крижановская Л.Н.

С.Н.Путенихина

 

 

10.15-12.00

11абв

«Дополнительные вопросы по русскому языку»

каб.308

14

Белевич Л.А.

С.Н.Путенихина

 

 

10.00-10.45

6абв,

7абв

«Сувенир»

каб.111

12

Трухан Н.С.

С.Н.Путенихина

 

 

9.00-

11.35

4 класс

«Будущий гимназист»

каб.116,

каб.117,

каб.119

15

16

15

Якимович Н.Г.

Пузыревская С.А.

Тихоновецкая Т.В.

С.Н.Путенихина

 

 

5. Занятия в объединениях по интересам

 

 

10.00-12.00

7абв

«Создаем с целью»

каб. 308

12

Якубовская С.А.

С.Н.Путенихина

 

 

10.00-15.00

8абв

«Музейное дело»

каб. 215

12

Жукова О.Н.

С.Н.Путенихина

 

 

10.55-12.35

6абв,

7абв

«Сувенир»

каб.111

12

Трухан Н.С.

С.Н.Путенихина

 

 

15.00-17.00

7абв,

8абв

«Зелёная школа»

Заказник «Лебяжий»

12

Хандогий А.В.

С.Н.Путенихина

 

 

6. Работа социально-педагогической и психологической службы

 

 

09.00-11.00

11.15-13.15

Восп. ДДУ

«Школа раннего развития»

каб. 107

6

 

7

Червякова Е.Ю.

С.Н.Путенихина

 

ПЛАН

организации работы в шестой школьный день

22 апреля – модуль «Гражданский»

(идеологическое  воспитание,  которое  определяется  приоритетами развития  белорусского  общества  и  направлено  на  формирование целостной,  нравственно  зрелой,  политически  грамотной,  активно участвующей  в  социальной  жизни  общества  личности;  обеспечивает формирование  знания  основ  идеологии  белорусского  государства, привитие  подрастающему  поколению  основополагающих  ценностей, идей,  убеждений,  отражающих  сущность  белорусской государственности; гражданское  и  патриотическое  воспитание,  направленное  на формирование активной гражданской позиции, патриотизма, правовой, политической и  информационной культуры)

 Время

Класс

 

Содержание деятельности,

мероприятие

Место проведения

Охват

уч-ся

Ответственные за проведение

Ответственный администратор / дежурный администратор

1. Организационно-массовая работа в гимназии

09.00-10.00

7а, 9б,

10б, 6б, 11в

 

Субботник по уборке территории

Природный сад, территория гимназия

50

Пескова Л.Н.,

Пескова О.Б.,

Протащик А.С.,

Кожина О.Б.,

Воронище Е.А.,

Волошина Н.А.

Невмержицкая Г.В.

10.00-11.00

10а,5абв

Субботник по уборке территории

Природный сад, территория гимназия

40

Зманчинская Н.И., Жук Ж. Н. Борисевич Г.А., Куницкая Н.М.

Невмержицкая Г.В.

11.00-12.00

Субботник по уборке территории

Природный сад, территория гимназия

5

Чупик Д.Ф.

Невмержицкая Г.В.

12.00-13.00

11абв

Подготовка к выпускному вечеру. Репетиция вальса

холл 3 этажа

20

Волошина Н.А.

Невмержицкая Г.В.

2. Спортивно-оздоровительная работа в гимназии

9.00-13.00

5абвг,

7абв

Час здоровья и спорта

стадион, спортивный зал

183

Кошко А.М.

Примак Ю.П.

16.00-18.00

10-11 кл.

Спортивная секция «Стрельба из лука»

спортивный зал

15

Лаврентьев О.М.

Примак Ю.П.

16.00-17.00

10-11 кл.

Спортивная секция «Атлетическая гимнастика»

тренажерный зал

12

Анюховский Р.В.

Примак Ю.П.

18.00-21.00

7-8 кл.

Спортивная секция «Юные туристы»

каб.110

34

Анюховский Р.В.

Примак Ю.П.

3. Мероприятия, проводимые вне гимназии

11.00

Посещение русского детского театра. Спектакль «Кот в сапогах»

ул. Берсона, 1а

8

Асташко Л.Н.

Невмержицкая Г.В.

 

12.20-14.30

11а,б,в

Посещение теннисных матчей среди женских команд

«Чижовка-Арена», ул. Ташкентская, 19

25

Хоружик Т.В., Невмержицкая Г.В.

Невмержицкая Г.В.

 

 

4. Дополнительные образовательные услуги

 

 

8.30-11.45

9абв

«Повторяем математику»

каб.211

41

Кохан Т.В.

Невмержицкая Г.В.

 

 

9.00-10.35

7 кл.

«Второй иностранный язык» (немецкий, инд. занятия)

каб.311

1

Магаева А.А.

Невмержицкая Г.В.

 

 

10.35-12.15

5-6 кл.

«Второй иностранный язык» (немецкий)

каб.311

11

Магаева А.А.

Невмержицкая Г.В.

 

 

09.30-11.10

10абв

«Подготовка к ЦТ по математике»

каб.305

12

Кожина О.Б.

Невмержицкая Г.В.

 

 

08.30-10.10

11абв

«Подготовка к ЦТ по математике»

каб.208

17

Крижановская Л.Н.

Невмержицкая Г.В.

 

 

10.15-12.00

11абв

«Дополнительные вопросы по русскому языку»

каб.308

14

Белевич Л.А.

Невмержицкая Г.В.

 

 

10.00-10.45

6абв,

7абв

«Сувенир»

каб.111

12

Трухан Н.С.

Невмержицкая Г.В.

 

 

9.00-

11.35

4 класс

«Будущий гимназист»

каб.116,

каб.117,

каб.119

15

16

15

Якимович Н.Г.

Пузыревская С.А.

Тихоновецкая Т.В.

Невмержицкая Г.В.

 

 

5. Занятия в объединениях по интересам

 

 

10.00-12.00

7абв

«Создаем с целью»

каб. 308

12

Якубовская С.А.

Невмержицкая Г.В.

 

 

10.00-15.00

8абв

«Музейное дело»

каб. 215

12

Жукова О.Н.

Невмержицкая Г.В.

 

 

10.55-12.35

6абв,

7абв

«Сувенир»

каб.111

12

Трухан Н.С.

Невмержицкая Г.В.

 

 

15.00-17.00

7абв,

8абв

«Зелёная школа»

Заказник «Лебяжий»

12

Хандогий А.В.

Невмержицкая Г.В.

 

 

6. Работа социально-педагогической и психологической службы

 

 

09.00-11.00

11.15-13.15

Восп. ДДУ

«Школа раннего развития»

каб. 107

6

 

7

Червякова Е.Ю.

Невмержицкая Г.В.

 

ПЛАН

организации работы в шестой школьный день

15 апреля – модуль «ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ»

(воспитание в области охраны окружающей среды и природопользования, направленное на формирование экологической культуры личности)

 

 Время

Класс

 

Содержание деятельности,

мероприятие

Место проведения

Охват

уч-ся

Ответственные за проведение

Ответственный администратор / дежурный администратор

1. Организационно-массовая работа в гимназии

09.00-12.00

7в, 9в, 11в

 

Субботник по уборке территории

Природный сад

35

Купич Е.А.,

Скибневская О.Н., Волошина Н.А.

С.Г. Махнис

10.00-12.00

7-11

Предметные консультации по математике, физике, информатике

Учебные кабинеты

40

Учителя-предметники

С.Г. Махнис

12.00-13.00

11абв

Подготовка к выпускному вечеру. Репетиция вальса

холл 3 этажа

20

Волошина Н.А.

С.Г. Махнис

2. Спортивно-оздоровительная работа в гимназии

9.00-13.00

5абвг,

7абв

Час здоровья и спорта

стадион, спортивный зал

183

Кошко А.М.

Примак Ю.П.

16.00-18.00

10-11 кл.

Спортивная секция «Стрельба из лука»

спортивный зал

15

Лаврентьев О.М.

Примак Ю.П.

16.00-17.00

10-11 кл.

Спортивная секция «Атлетическая гимнастика»

тренажерный зал

12

Анюховский Р.В.

Примак Ю.П.

18.00-21.00

7-8 кл.

Спортивная секция «Юные туристы»

каб.110

34

Анюховский Р.В.

Примак Ю.П.

3. Мероприятия, проводимые вне гимназии

13.30

Посещение кинотеатра «Беларусь»

ул. Романовская Слобода, 28

11

Скибневская О.Н.

С.Г. Махнис

 

4. Дополнительные образовательные услуги

 

 

8.30-11.45

9абв

«Повторяем математику»

каб.211

41

Кохан Т.В.

С.Г. Махнис

 

 

9.00-10.35

7 кл.

«Второй иностранный язык» (немецкий, инд. занятия)

каб.311

1

Магаева А.А.

С.Г. Махнис

 

 

10.35-12.15

5-6 кл.

«Второй иностранный язык» (немецкий)

каб.311

11

Магаева А.А.

С.Г. Махнис

 

 

09.30-11.10

10абв

«Подготовка к ЦТ по математике»

каб.305

12

Кожина О.Б.

С.Г. Махнис

 

 

08.30-10.10

11абв

«Подготовка к ЦТ по математике»

каб.208

 

17

Крижановская Л.Н.

С.Г. Махнис

 

 

10.15-12.00

11абв

«Дополнительные вопросы по русскому языку»

каб.308

14

Белевич Л.А.

С.Г. Махнис

 

 

10.00-10.45

6абв,

7абв

«Сувенир»

каб.111

12

Трухан Н.С.

С.Г. Махнис

 

 

9.00-

11.35

4 класс

«Будущий гимназист»

каб.116,

каб.117,

каб.119

15

16

15

Якимович Н.Г.

Пузыревская С.А.

Тихоновецкая Т.В.

С.Г. Махнис

 

 

5. Занятия в объединениях по интересам

 

 

10.00-12.00

7абв

«Создаем с целью»

каб. 308

12

Якубовская С.А.

С.Г. Махнис

 

 

10.00-15.00

8абв

«Музейное дело»

каб. 215

12

Жукова О.Н.

С.Г. Махнис

 

 

10.55-12.35

6абв,

7абв

«Сувенир»

каб.111

12

Трухан Н.С.

С.Г. Махнис

 

 

15.00-17.00

7абв,

8абв

«Зелёная школа»

Заказник «Лебяжий»

12

Хандогий А.В.

С.Г. Махнис

 

 

6. Работа социально-педагогической и психологической службы

 

 

09.00-11.00

11.15-13.15

Восп. ДДУ

«Школа раннего развития»

каб. 107

6

 

7

Червякова Е.Ю.

С.Г. Махнис

 

ПЛАН

организации работы в шестой школьный день

8 апреля – модуль «Демократический»

(поликультурное  воспитание,  направленное  на  формирование толерантного  отношения  к  представителям  других  культур, национальностей, вероисповеданий и др.; семейное и гендерное воспитание, направленное на формирование ответственного  отношения  к  семье,  браку,  воспитанию  детей; осознанных  представлений  о  роли  и  жизненном  предназначении мужчин и женщин в современном обществе)    

 Время

Класс

 

Содержание деятельности,

мероприятие

Место проведения

Охват

уч-ся

Ответственные за проведение

Ответственный администратор / дежурный администратор

 

1. Организационно-массовая работа в гимназии

 

10.00-14.00

1-11

Благотворительная ярмарка «Вербны кірмаш»

Столовая, рекреация 1 и 2 этажа

500

Классные руководители

С.Н.Путенихина

 

11.00-12.00

 

День открытых дверей для будущих первоклассников

Кабинет 304

100

С.Н.Путенихина

С.Н.Путенихина

 

12.00-13.00

11абв

Подготовка к выпускному вечеру. Репетиция вальса

холл 3 этажа

20

Догиль Г.Н.

С.Н.Путенихина

 

2. Спортивно-оздоровительная работа в гимназии

 

9.00-13.00

5абвг,

7абв

Час здоровья и спорта

стадион, спортивный зал

183

Кошко А.М.

Примак Ю.П.

 

16.00-18.00

10-11 кл.

Спортивная секция «Стрельба из лука»

спортивный зал

15

Лаврентьев О.М.

Примак Ю.П.

 

16.00-17.00

10-11 кл.

Спортивная секция «Атлетическая гимнастика»

тренажерный зал

12

Анюховский Р.В.

Примак Ю.П.

 

18.00-21.00

7-8 кл.

Спортивная секция «Юные туристы»

каб.110

34

Анюховский Р.В.

Примак Ю.П.

 

3. Мероприятия, проводимые вне гимназии

 

16.00

Посещение ГУ «Белорусский республиканский театр юного зрителя»

Энгельса, 26

12

Клыкова А.В.

С.Н.Путенихина

 

4. Дополнительные образовательные услуги

 

 

8.30-11.45

9абв

«Повторяем математику»

каб.211

41

Кохан Т.В.

С.Н.Путенихина

 

 

9.00-10.35

7 кл.

«Второй иностранный язык» (немецкий, инд. занятия)

каб.311

1

Магаева А.А.

С.Н.Путенихина

 

 

10.35-12.15

5-6 кл.

«Второй иностранный язык» (немецкий)

каб.311

11

Магаева А.А.

С.Н.Путенихина

 

 

09.30-11.10

10абв

«Подготовка к ЦТ по математике»

каб.305

12

Кожина О.Б.

С.Н.Путенихина

 

 

08.30-10.10

11абв

«Подготовка к ЦТ по математике»

каб.208

17

Крижановская Л.Н.

С.Н.Путенихина

 

 

10.15-12.00

11абв

«Дополнительные вопросы по русскому языку»

каб.308

14

Белевич Л.А.

С.Н.Путенихина

 

 

10.00-10.45

6абв,

7абв

«Сувенир»

каб.111

12

Трухан Н.С.

С.Н.Путенихина

 

 

9.00-

11.35

4 класс

«Будущий гимназист»

каб.116,

каб.117,

каб.119

15

16

15

Якимович Н.Г.

Пузыревская С.А.

Тихоновецкая Т.В.

С.Н.Путенихина

 

 

5. Занятия в объединениях по интересам

 

 

10.00-12.00

7абв

«Создаем с целью»

каб. 308

12

Якубовская С.А.

С.Н.Путенихина

 

 

10.00-15.00

8абв

«Музейное дело»

каб. 215

12

Жукова О.Н.

С.Н.Путенихина

 

 

10.55-12.35

6абв,

7абв

«Сувенир»

каб.111

12

Трухан Н.С.

С.Н.Путенихина

 

 

15.00-17.00

7абв,

8абв

«Зелёная школа»

Заказник «Лебяжий»

12

Хандогий А.В.

С.Н.Путенихина

 

 

6. Работа социально-педагогической и психологической службы

 

 

09.00-11.00

11.15-13.15

Восп. ДДУ

«Школа раннего развития»

каб. 107

6

 

7

Червякова Е.Ю.

С.Н.Путенихина

 

 

09.00-11.00

 

Консультирование законных представителей учащихся «Выбор профессионального пути»

каб. 203

 

Казыревич Т.А.

С.Н.Путенихина

 

 

11.00-12.00

9 кл.

Мероприятие «Нужны ли нам наркотики?»

каб. 316

15

Казыревич Т.А.

С.Н.Путенихина

 

 

12.00-14.00

7б, 9а

Рейды «Семья», «Подросток»

 

3

Казыревич Т.А.

С.Н.Путенихина

 

ПЛАН

организации работы в шестой школьный день

1 апреля – модуль «АКТИВНЫЙ»

(воспитание  культуры  здорового  образа  жизни,  направленное  на формирование навыков здорового образа жизни, осознание значимости здоровья как ценности, физическое совершенствование; воспитание  культуры  безопасной  жизнедеятельности, направленное на формирование безопасного поведения в социальной и профессиональной деятельности, повседневной жизни)

 Время

Класс

 

Содержание деятельности,

мероприятие

Место проведения

Охват

уч-ся

Ответственные за проведение

Ответственный администратор / дежурный администратор

1. Организационно-массовая работа в гимназии

10.00-12.00

1-7

Экологическая акция «Посели в доме радость»

Экспериментальная лаборатория «Природный сад»

20

Пескова Л.Н.,

Асташко Л.Н.

 

Стахно Н.В.

12.00-13.00

11абв

Подготовка к выпускному вечеру. Репетиция вальса

холл 3 этажа

20

Догиль Г.Н.

Стахно Н.В.

2. Спортивно-оздоровительная работа в гимназии

16.00-18.00

10-11 кл.

Спортивная секция «Стрельба из лука»

спортивный зал

15

Лаврентьев О.М.

Примак Ю.П.

16.00-17.00

10-11 кл.

Спортивная секция «Атлетическая гимнастика»

тренажерный зал

12

Анюховский Р.В.

Примак Ю.П.

18.00-21.00

7-8 кл.

Спортивная секция «Юные туристы»

каб.110

34

Анюховский Р.В.

Примак Ю.П.

3. Мероприятия, проводимые вне гимназии

10.00

11

Посещение дня открытых дверей в УО «Белорусский национальный технический университет»

пр. Независимости, 65

3

Волошина Н.А.

Стахно Н.В.

11.00

11

Посещение дня открытых дверей в УО «Белорусский государственный педагогический университет»

ул. Советская, 18

3

Волошина Н.А.

Стахно Н.В.

12.30

 

Посещение дня открытых дверей в УО «Международный государственный экологический институт имени А.Д. Сахарова»

ул. Долгобродская, 23/1

3

Хоружик Т.В.

Стахно Н.В.

5. Занятия в объединениях по интересам

10.00-12.00

7абв

«Создаем с целью»

каб. 308

12

Якубовская С.А.

Стахно Н.В.

10.00-15.00

8абв

«Музейное дело»

каб. 215

12

Жукова О.Н.

Стахно Н.В.

10.55-12.35

6абв,

7абв

«Сувенир»

каб.111

12

Трухан Н.С.

Стахно Н.В.

15.00-17.00

7абв,

8абв

«Зелёная школа»

Заказник «Лебяжий»

12

Хандогий А.В.

Стахно Н.В.

ПЛАН

организации работы в шестой школьный день

25 марта – модуль «Развивающийся»

(воспитание психологической культуры, определяющей развитие и саморазвитие личности; социально-педагогическая поддержка и оказание психологической помощи обучающимся)

 Время

Класс

 

Содержание деятельности,

мероприятие

Место проведения

Охват

уч-ся

Ответственные за проведение

Ответственный администратор / дежурный администратор

1. Организационно-массовая работа в гимназии

12.30-14.00

9-11

День здоровья

спортивный зал

 

150

Примак Ю.П.

 

Невмержицкая Г.В.

09.00-12.00

12.00-14.00

5аг

 

9-11 кл.

Создание экопанно «Природа – наш общий дом»

каб. 115

30

 

50

Свистунова В.Н.

Невмержицкая Г.В.

14.00-16.00

8-11 кл.

Игра «Эрроуфайт» (стрельба из лука)

спортивный зал

30

Лаврентьев Л.М.

Невмержицкая Г.В.

14.00-15.00

11абв

Подготовка к выпускному вечеру. Репетиция вальса

холл 3 этажа

24

Догиль Г.Н.

Невмержицкая Г.В.

14.00-16.00

5-11 кл.

Консультации по предметам

учебные кабинеты

30

Учителя-предметники

Невмержицкая Г.В.

2. Спортивно-оздоровительная работа в гимназии

9.00-13.00

5абвг,

7абв

Час здоровья и спорта

стадион, спортивный зал

183

Кошко А.М.

Примак Ю.П.

16.00-18.00

10-11 кл.

Спортивная секция «Стрельба из лука»

спортивный зал

15

Лаврентьев О.М.

Примак Ю.П.

16.00-17.00

10-11 кл.

Спортивная секция «Атлетическая гимнастика»

тренажерный зал

12

Анюховский Р.В.

Примак Ю.П.

18.00-21.00

7-8 кл.

Спортивная секция «Юные туристы»

каб.110

34

Анюховский Р.В.

Примак Ю.П.

3. Мероприятия, проводимые вне гимназии

10.00-11.30

6 б

Посещение батутной арены «HeroPark»

Ул.Короля, 2

7

Воронище Е.А.

Невмержицкая Г.В.

12.00-13.00

10а

Посещение музея ВОВ

Музей ВОВ

4

Чупик Д.Ф.

 

Невмержицкая Г.В.

11.00

Участие в районном экологическом конкурсе «Мудрый филин »

ГУО “ЦДОДиМ ”Эврика”

6

Хандогий А.В.

Невмержицкая Г.В.

 4. Дополнительные образовательные услуги

8.30-11.45

9абв

«Повторяем математику»

каб.211

41

Кохан Т.В.

Невмержицкая Г.В.

9.00-10.35

7 кл.

«Второй иностранный язык» (немецкий, инд. занятия)

каб.311

1

Магаева А.А.

Невмержицкая Г.В.

10.35-12.15

5-6 кл.

«Второй иностранный язык» (немецкий)

каб.311

11

Магаева А.А.

Невмержицкая Г.В.

09.30-11.10

10абв

«Подготовка к ЦТ по математике»

каб.305

12

Кожина О.Б.

Невмержицкая Г.В.

08.30-10.10

11абв

«Подготовка к ЦТ по математике»

каб.208

17

Крижановская Л.Н.

Невмержицкая Г.В.

10.15-12.00

11абв

«Дополнительные вопросы по русскому языку»

каб.308

14

Белевич Л.А.

Невмержицкая Г.В.

10.00-10.45

6абв,

7абв

«Сувенир»

каб.111

12

Трухан Н.С.

Невмержицкая Г.В.

9.00-

11.35

4 класс

«Будущий гимназист»

каб.116,

каб.117,

каб.119

15

16

15

Якимович Н.Г.

Пузыревская С.А.

Тихоновецкая Т.В.

Невмержицкая Г.В.

5. Занятия в объединениях по интересам

10.00-12.00

7абв

«Создаем с целью»

каб. 308

12

Якубовская С.А.

Невмержицкая Г.В.

10.00-15.00

8абв

«Музейное дело»

каб. 215

12

Жукова О.Н.

Невмержицкая Г.В.

10.55-12.35

6абв,

7абв

«Сувенир»

каб.111

12

Трухан Н.С.

Невмержицкая Г.В.

15.00-17.00

7абв,

8абв

«Зелёная школа»

Заказник «Лебяжий»

12

Хандогий А.В.

Невмержицкая Г.В.

6. Работа социально-педагогической и психологической службы

09.00-11.00

11.15-13.15

Восп. ДДУ

«Школа раннего развития»

каб. 107

6

 

7

Червякова Е.Ю.

Невмержицкая Г.В.

ПЛАН

организации работы в шестой школьный день

18 марта 2017 года –  модуль «Гражданский»

(идеологическое  воспитание,  которое  определяется  приоритетами развития  белорусского  общества  и  направлено  на  формирование целостной,  нравственно  зрелой,  политически  грамотной,  активно участвующей  в  социальной  жизни  общества  личности;  обеспечивает формирование  знания  основ  идеологии  белорусского  государства, привитие  подрастающему  поколению  основополагающих  ценностей, идей,  убеждений,  отражающих  сущность  белорусской государственности; гражданское  и  патриотическое  воспитание,  направленное  на формирование активной гражданской позиции, патриотизма, правовой, политической и  информационной культуры)

 Время

Класс

 

Содержание деятельности,

мероприятие

Место проведения

Охват

уч-ся

Ответственные за проведение

Ответственный администратор / дежурный администратор

1. Организационно-массовая работа в гимназии

10.00-11.30

11.30-13.00

2,3

 

3,4

День здоровья «Путешествие в страну СПОРТландия»

спортивный зал

 

12

Кошко А.М.

Путенихина С.Н.

12.00-14.00

11абв

Репетиция по подготовке к выпускному вечеру

холл 3 этажа

12

Хоружик Т.В.

Путенихина С.Н.

09.00-12.00

5аг

Создание экопанно «Природа – наш общий дом»

каб. 115

30

Свистунова В.Н.

Путенихина С.Н.

2. Спортивно-оздоровительная работа в гимназии

9.00-14.45

5абвг,

7абв

Час здоровья и спорта

стадион, спортивный зал

183

Кошко А.М.

Примак Ю.П.

16.00-18.00

10-11 кл.

Спортивная секция «Стрельба из лука»

спортивный зал

15

Лаврентьев О.М.

Примак Ю.П.

16.00-17.00

10-11 кл.

Спортивная секция «Атлетическая гимнастика»

тренажерный зал

12

Анюховский Р.В.

Примак Ю.П.

18.00-21.00

7-8 кл.

Спортивная секция «Юные туристы»

каб.110

34

Анюховский Р.В.

Примак Ю.П.

3. Мероприятия, проводимые вне гимназии

09.30-13.00

Участие в районном конкурсе «Виват, оратор!»

ГУО “Гимназия №32 г. Минска”

3

Пескова О.Б.

Путенихина С.Н.

11.30-13.00

5аг

Посещение музея миниатюр

Пр.

14

Сычова А.Г.,

Жук Ж.Н.

Путенихина С.Н.

 4. Дополнительные образовательные услуги

8.30-11.45

9абв

«Повторяем математику»

каб.211

41

Кохан Т.В.

Путенихина С.Н.

9.00-10.40

5-7 кл.

«Второй иностранный язык (немецкий)»

каб.311

11

Магаева А.А.

Путенихина С.Н.

08.30-10.00

11абв

«Подготовка к ЦТ по математике»

каб.305

12

Кожина О.Б.

Путенихина С.Н.

08.30-10.10

11абв

«Подготовка к ЦТ по математике»

каб.208

17

Крижановская Л.Н.

Путенихина С.Н.

10.00-12.00

11абв

«Дополнительные вопросы по русскому языку»

каб.308

14

Белевич Л.А.

Путенихина С.Н.

10.00-10.45

6абв,

7абв

«Сувенир»

каб.111

12

Трухан Н.С.

Путенихина С.Н.

9.00-

11.30

4 класс

«Будущий гимназист»

каб.116,

каб.117,

каб.119

15

16

15

Якимович Н.Г.

Пузыревская С.А.

Тихоновецкая Т.В.

Путенихина С.Н.

5. Занятия в объединениях по интересам

10.00-12.00

7абв

«Создаем с целью»

каб. 308

12

Якубовская С.А.

Путенихина С.Н.

10.00-15.00

8абв

«Музейное дело»

каб. 215

12

Жукова О.Н.

Путенихина С.Н.

10.55-12.35

6абв,

7абв

«Сувенир»

каб.111

12

Трухан Н.С.

Путенихина С.Н.

15.00-17.00

7абв,

8абв

«Зелёная школа»

Заказник «Лебяжий»

12

Хандогий А.В.

Путенихина С.Н.

6. Работа социально-педагогической и психологической службы

09.00-11.00

11.15-13.15

Восп. ДДУ

«Школа раннего развития»

каб. 107

6

 

7

Червякова Е.Ю.

Путенихина С.Н.

ПЛАН

организации работы в шестой школьный день

11 марта 2017 годамодуль «Образованный»

(экономическое  воспитание,  направленное  на  формирование экономической культуры личности, трудовое  и  профессиональное  воспитание,  направленное  на понимание  труда  как  личностной  и  социальной  ценности, формирование готовности к осознанному профессиональному выбору)

 Время

Класс

 

Содержание деятельности,

мероприятие

Место проведения

Охват

уч-ся

Ответственные за проведение

Ответственный администратор / дежурный администратор

1. Организационно-массовая работа в гимназии

12.00-14.00

Праздничная концертная программа, посвящённая 23 февраля и 8 марта

каб. 209

 

12

Клыкова А.В.

Махнис С.Г.

12.00-14.00

Репетиция по подготовке к выпускному вечеру

холл 3 этажа

12

Волошина Н.А.

Махнис С.Г.

09.00-12.00

5аг

Создание экопанно «Природа – наш общий дом»

каб. 115

30

Свистунова В.Н.

Махнис С.Г.

2. Спортивно-оздоровительная работа в гимназии

9.00-13.00

5абвг,

7абв

Час здоровья и спорта

стадион, спортивный зал

183

Кошко А.М.

Примак Ю.П.

16.00-18.00

10-11 кл.

Спортивная секция «Стрельба из лука»

спортивный зал

15

Лаврентьев О.М.

Примак Ю.П.

16.00-17.00

10-11 кл.

Спортивная секция «Атлетическая гимнастика»

тренажерный зал

12

Анюховский Р.В.

Примак Ю.П.

18.00-21.00

7-8 кл.

Спортивная секция «Юные туристы»

каб.110

34

Анюховский Р.В.

Примак Ю.П.

3. Мероприятия, проводимые вне гимназии

09.00-10.00

10а

Участие в выборах в Молодёжную палату при Минском городском Совете депутатов

ГУО “Средняя школа № 128 г. Минска”

11

Змачинская Н.И.

Махнис С.Г.

10.30

Посещение мероприятия «Жизнь-театр»

ЦТХТДиМ “Зорка”

5

Сычова А.Г.

Махнис С.Г.

13.300

10а

Участие в районной спортландии “СКАй приглашает друзей”

ГУО «Средняя школа №23» (ул. Панченко, 56)

10

Кошко А.М.

Махнис С.Г.

14.00

10аб

Участие в конкурсе по правовому воспитанию

«Живи достойно!»

ГУО ЦДО ДиМ "Эврика"

(Чигладзе, 29, актовый зал)

6

Казыревич Т.А.

Махнис С.Г.

19.00-20.00

Посещение планетария

ул. Фрунзе, 2

6

Купич Е.А.

Махнис С.Г.

14.45

6бв

Посещение игр турнира по хоккею “Золотая шайба”

ул. Ташкентская, 19

6

Кузьмич А.Д.

Махнис С.Г.

 4. Дополнительные образовательные услуги

8.30-11.45

9абв

«Повторяем математику»

каб.211

41

Кохан Т.В.

Махнис С.Г.

9.00-10.40

5-7 кл.

«Второй иностранный язык (немецкий)»

каб.311

11

Магаева А.А.

Махнис С.Г.

08.30-10.00

11абв

«Подготовка к ЦТ по математике»

каб.305

12

Кожина О.Б.

Махнис С.Г.

08.30-10.10

11абв

«Подготовка к ЦТ по математике»

каб.208

17

Крижановская Л.Н.

Махнис С.Г.

10.00-12.00

11абв

«Дополнительные вопросы по русскому языку»

каб.308

14

Белевич Л.А.

Махнис С.Г.

10.00-10.45

6абв,

7абв

«Сувенир»

каб.111

12

Трухан Н.С.

Махнис С.Г.

9.00-

11.30

4 класс

«Будущий гимназист»

каб.116,

каб.117,

каб.119

15

16

15

Якимович Н.Г.

Пузыревская С.А.

Тихоновецкая Т.В.

Махнис С.Г.

5. Занятия в объединениях по интересам

10.00-12.00

7абв

«Создаем с целью»

каб. 308

12

Якубовская С.А.

Махнис С.Г.

10.00-15.00

8абв

«Музейное дело»

каб. 215

12

Жукова О.Н.

Махнис С.Г.

10.55-12.35

6абв,

7абв

«Сувенир»

каб.111

12

Трухан Н.С.

Махнис С.Г.

15.00-17.00

7абв,

8абв

«Зелёная школа»

Заказник «Лебяжий»

12

Хандогий А.В.

Махнис С.Г.

6. Работа социально-педагогической и психологической службы

09.00-11.00

11.15-13.15

Восп. ДДУ

«Школа раннего развития»

каб. 107

6

 

7

Червякова Е.Ю.

Махнис С.Г.

12.00-14.00

 

Консультирование законных представителей учащихся 5-7 классов «Занятость подростков в свободное время»

каб. 203

 

Казыревич Т.А.

Махнис С.Г.

16.00-17.00

7б, 9а

Рейды «Семья», «Подросток»

 

3

Казыревич Т.А.

Махнис С.Г.

ПЛАН

организации работы в шестой школьный день

4 марта 2017 года – модуль «КОМФОРТНЫЙ»

(духовно-нравственное воспитание, направленное на приобщение к общечеловеческим  и  национальным  ценностям,  формирование нравственной культуры; эстетическое  воспитание,  направленное  на  формирование эстетической культуры, развитие чувства прекрасного; воспитание  культуры  быта  и  досуга,  направленное  на формирование у детей и учащейся молодежи ценностного отношения к материальному  окружению,  умения  целесообразно  и  эффективно использовать свободное время)

 Время

Класс

 

Содержание деятельности,

мероприятие

Место проведения

Охват

уч-ся

Ответственные за проведение

Ответственный администратор / дежурный администратор

1. Организационно-массовая работа в гимназии

12.00-14.00

Праздничная концертная программа, посвящённая 8 марта

каб. 304,

каб. 116

28

Пузыревская С.А.

Невмержицкая Г.В.

9.00-10.00

Репетиция к празднику «Мама-главное слово…»

каб.118

10

Мирончик Е.Ф.

Невмержицкая Г.В.

10.00-11.00

3,5 кл.

Игра-путешествие «Путешествие к белым диковинкам»

библиотека

15

Волнейкина Л.В.

Невмержицкая Г.В.

10.00-12.00

Развлекательная программа «День именинника»

каб.209

20

Жук Ж.Н.

Невмержицкая Г.В.

09.00-12.00

5аг

Создание экопанно «Природа – наш общий дом»

каб. 115

30

Свистунова В.Н.

Невмержицкая Г.В.

10.00-12.30

Мастер класс по изготовлению сувениров к 8 марта

каб. 308

10

Якубовская С.А.

Невмержицкая Г.В.

2. Спортивно-оздоровительная работа в гимназии

9.00-13.00

5абвг,

7абв

Час здоровья и спорта

стадион, спортивный зал

183

Кошко А.М.

Примак Ю.П.

16.00-18.00

10-11 кл.

Спортивная секция «Стрельба из лука»

спортивный зал

15

Лаврентьев О.М.

Примак Ю.П.

16.00-17.00

10-11 кл.

Спортивная секция «Атлетическая гимнастика»

тренажерный зал

12

Анюховский Р.В.

Примак Ю.П.

18.00-21.00

7-8 кл.

Спортивная секция «Юные туристы»

каб.110

34

Анюховский Р.В.

Примак Ю.П.

3. Мероприятия, проводимые вне гимназии

11.00-12.30

Посещение выставки орхидей

Музей природы и экологии Беларуси

8

Воронище Е.А.,

 

Невмержицкая Г.В.

11.00

10а,б

Участие в открытом первенстве по пауэрлифтингу

ГУО «Средняя школа №167» (ул.Якубовского, 46)

6

Анюховский Р.В.

Невмержицкая Г.В.

9.30

3а,4а

Участие в районном конкурсе «Юный математик»

ГУО «Гимназия № 43» ( ул. Казимировская, 5)

2

Ларионова Л.А.

Невмержицкая Г.В.

12.30

Участие в конкурсе

«Тайны биологии»

ГУО «Гимназия № 20» (ул. Одинцова 89)

6

Хандогий А.В.

Невмержицкая Г.В.

15.00

Посещение кинотеатра «Беларусь»

ул. Романовская Слобода, 28

6

Протащик А.С.

Невмержицкая Г.В.

 4. Дополнительные образовательные услуги

8.30-11.45

9абв

«Повторяем математику»

каб.211

41

Кохан Т.В.

Невмержицкая Г.В.

9.00-10.40

5-7 кл.

«Второй иностранный язык (немецкий)»

каб.311

11

Магаева А.А.

Невмержицкая Г.В.

08.30-10.00

11абв

«Подготовка к ЦТ по математике»

каб.305

12

Кожина О.Б.

Невмержицкая Г.В.

08.30-10.10

11абв

«Подготовка к ЦТ по математике»

каб.208

17

Крижановская Л.Н.

Невмержицкая Г.В.

10.00-12.00

11абв

«Дополнительные вопросы по русскому языку»

каб.308

14

Белевич Л.А.

Невмержицкая Г.В.

10.00-10.45

6абв,

7абв

«Сувенир»

каб.111

12

Трухан Н.С.

Невмержицкая Г.В.

9.00-

11.30

4 класс

«Будущий гимназист»

каб.116,

каб.117,

каб.119

15

16

15

Якимович Н.Г.

Пузыревская С.А.

Тихоновецкая Т.В.

Невмержицкая Г.В.

5. Занятия в объединениях по интересам

10.00-12.00

7абв

«Создаем с целью»

каб. 308

12

Якубовская С.А.

Невмержицкая Г.В.

10.00-15.00

8абв

«Музейное дело»

каб. 215

12

Жукова О.Н.

Невмержицкая Г.В.

10.55-12.35

6абв,

7абв

«Сувенир»

каб.111

12

Трухан Н.С.

Невмержицкая Г.В.

15.00-17.00

7абв,

8абв

«Зелёная школа»

Заказник «Лебяжий»

12

Хандогий А.В.

Невмержицкая Г.В.

6. Работа социально-педагогической и психологической службы

09.00-11.00

11.15-13.15

Восп. ДДУ

«Школа раннего развития»

каб. 107

6

 

7

Червякова Е.Ю.

Невмержицкая Г.В.

ПЛАН

организации работы в шестой школьный день 25 февраля 2017 года

18 февраля – модуль «Экологический»

(воспитание в области охраны окружающей среды и природопользования, направленное на формирование экологической культуры личности)

Время

Класс

 

Содержание деятельности,

мероприятие

Место проведения

Охват

уч-ся

Ответственные за проведение

Ответственный администратор / дежурный администратор

1. Организационно-массовая работа в гимназии

10.00-11.00

9а, 5а,6а кл.

Интеллектуальная игра

каб. 308

20

Жук Ж.Н.

Путенихина С.Н.

09.00-12.00

5аг

Создание экопанно «Природа – наш общий дом»

каб. 115

30

Свистунова В.Н.

Путенихина С.Н.

10.00-12.00

Мастер класс по плетению из ниток

каб. 201

10

Пескова Л.Н.

Путенихина С.Н.

2. Спортивно-оздоровительная работа в гимназии

9.00-13.00

5абвг,

7абв

Час здоровья и спорта

стадион, спортивный зал

183

Кошко А.М.

Примак Ю.П.

16.00-18.00

10-11 кл.

Спортивная секция «Стрельба из лука»

спортивный зал

15

Лаврентьев О.М.

Примак Ю.П.

16.00-17.00

10-11 кл.

Спортивная секция «Атлетическая гимнастика»

тренажерный зал

12

Анюховский Р.В.

Примак Ю.П.

18.00-21.00

7-8 кл.

Спортивная секция «Юные туристы»

каб.110

34

Анюховский Р.В.

Примак Ю.П.

3. Мероприятия, проводимые вне гимназии

14.30-17.00

6б,в

Посещение концертной программы «Сузорье 2017»

ДК МАЗ

15

Воронище Е.А.,

Шаршнёва Е.В.

Путенихина С.Н.

11.00

10а,б

Участие в районных соревнованиях по паурлифтингу

Ул. Чигладзе, 29

6

Анюховский Р.В.

Путенихина С.Н.

13.00-15.00

Посещение музея ВОВ. Выставка «Оружие победы»

пр-т Победителей, 8

10

Сычёва А.Г.

Путенихина С.Н.

 4. Дополнительные образовательные услуги

8.30-11.45

9абв

«Повторяем математику»

каб.211

41

Кохан Т.В.

Путенихина С.Н.

9.00-10.40

5-7 кл.

«Второй иностранный язык (немецкий)»

каб.311

11

Магаева А.А.

Путенихина С.Н.

08.30-10.00

11абв

«Подготовка к ЦТ по математике»

каб.305

12

Кожина О.Б.

Путенихина С.Н.

08.30-10.10

11абв

«Подготовка к ЦТ по математике»

каб.208

17

Крижановская Л.Н.

Путенихина С.Н.

10.00-12.00

11абв

«Дополнительные вопросы по русскому языку»

каб.308

14

Белевич Л.А.

Путенихина С.Н.

10.00-10.45

6абв,

7абв

«Сувенир»

каб.111

12

Трухан Н.С.

Путенихина С.Н.

9.00-

11.30

4 класс

«Будущий гимназист»

каб.116,

каб.117,

каб.119

15

16

15

Якимович Н.Г.

Пузыревская С.А.

Тихоновецкая Т.В.

Путенихина С.Н.

5. Занятия в объединениях по интересам

10.00-12.00

7абв

«Создаем с целью»

каб. 308

12

Якубовская С.А.

Путенихина С.Н.

10.00-15.00

8абв

«Музейное дело»

каб. 215

12

Жукова О.Н.

Путенихина С.Н.

10.55-12.35

6абв,

7абв

«Сувенир»

каб.111

12

Трухан Н.С.

Путенихина С.Н.

15.00-17.00

7абв,

8абв

«Зелёная школа»

Заказник «Лебяжий»

12

Хандогий А.В.

Путенихина С.Н.

6. Работа социально-педагогической и психологической службы

09.00-11.00

11.15-13.15

Восп. ДДУ

«Школа раннего развития»

каб. 107

6

 

7

Червякова Е.Ю.

Путенихина С.Н.

ПЛАН

организации работы в шестой школьный день 18 февраля 2017 года

18 февраля – модуль «Демократический»

(поликультурное  воспитание,  направленное  на  формирование толерантного  отношения  к  представителям  других  культур, национальностей, вероисповеданий и др.; семейное и гендерное воспитание, направленное на формирование ответственного  отношения  к  семье,  браку,  воспитанию  детей; осознанных  представлений  о  роли  и  жизненном  предназначении мужчин и женщин в современном обществе)    

Время

Класс

 

Содержание деятельности,

мероприятие

Место проведения

Охват

уч-ся

Ответственные за проведение

Ответственный администратор / дежурный администратор

1. Организационно-массовая работа в гимназии

11.00-12.00

8-10 кл.

Историческая мастерская «Время выбрало их…»

каб. 215

20

Чупик Д.Ф.

Махнис С.Г.

10.00-11.00

7ав, 8в

Час общения «Правильное питание – залог здоровья и долголетия»

каб. 213

25

Купич Е.А.,

Скибневская О.Н.

Махнис С.Г.

10.00-11.00

3,5 кл.

Игра-путешествие «В царстве Снежной Королевы»

библиотека

15

Волнейкина Л.В.

Махнис С.Г.

11.00-12.00

9в,10а, 10б

Тренинговое занятие «Деревья характеры из волшебного леса»

каб. 203

10

Казыревич Т.А.

Махнис С.Г.

2. Спортивно-оздоровительная работа в гимназии

9.00-13.00

5абвг,

7абв

Час здоровья и спорта

стадион, спортивный зал

183

Анюховский Р.В.

Махнис С.Г.

16.00-18.00

10-11 кл.

Спортивная секция «Стрельба из лука»

спортивный зал

15

Лаврентьев О.М.

Махнис С.Г.

16.00-17.00

10-11 кл.

Спортивная секция «Атлетическая гимнастика»

тренажерный зал

12

Анюховский Р.В.

Махнис С.Г.

18.00-21.00

7-8 кл.

Спортивная секция «Юные туристы»

каб.110

34

Анюховский Р.В.

Махнис С.Г.

3. Мероприятия, проводимые вне гимназии

11.30-18.00

11бв

Посещение соревнований «Снежный снайпер»

РЦОП «Раубичи» 

15

Догиль Г.Н.,

Волошина Н.А.

Махнис С.Г.

12.30 – 13.00

Посещение 15-й международной выставки «Образование и карьера»

пр-т Победителей, 4

10

Якубовская С.А.

Махнис С.Г.

13.00-15.00

Посещение музея истории театральной и музыкальной культуры

пр. имени газеты «Правда», 29

10

Сычёва А.Г.

Махнис С.Г.

12.00-14.00

Посещение кинотеатра «Аврора»

ул. Притыцкого, 23

7

Шаршнёва Е.В.

Махнис С.Г.

11.00-12.00

11а

Посещение Дня открытых дверей в УО «Белорусский национальный технический университет»

пр. Независимости, 59

3

Шунтов А.В.

Махнис С.Г.

11.00-12.00

11а

Посещение Дня открытых дверей в  УО «Академия управления при Президенте Республики Беларусь»

ул. Московская, 17

2

Болбот Ч.В.

Махнис С.Г.

 4. Дополнительные образовательные услуги

8.30-11.45

9абв

«Повторяем математику»

каб.211

41

Кохан Т.В.

Махнис С.Г.

9.00-10.40

5-7 кл.

«Второй иностранный язык (немецкий)»

каб.311

11

Магаева А.А.

Махнис С.Г.

08.30-10.00

11абв

«Подготовка к ЦТ по математике»

каб.305

12

Кожина О.Б.

Махнис С.Г.

08.30-10.10

11абв

«Подготовка к ЦТ по математике»

каб.208

17

Крижановская Л.Н.

Махнис С.Г.

10.00-12.00

11абв

«Дополнительные вопросы по русскому языку»

каб.308

14

Белевич Л.А.

Махнис С.Г.

10.00-10.45

6абв,

7абв

«Сувенир»

каб.111

12

Трухан Н.С.

Махнис С.Г.

9.00-

11.30

4 класс

«Будущий гимназист»

каб.116,

каб.117,

каб.119

15

16

15

Якимович Н.Г.

Пузыревская С.А.

Тихоновецкая Т.В.

Махнис С.Г.

5. Занятия в объединениях по интересам

10.00-12.00

7абв

«Создаем с целью»

каб. 308

12

Якубовская С.А.

Махнис С.Г.

10.00-15.00

8абв

«Музейное дело»

каб. 215

12

Жукова О.Н.

Махнис С.Г.

10.55-12.35

6абв,

7абв

«Сувенир»

каб.111

12

Трухан Н.С.

Махнис С.Г.

15.00-17.00

7абв,

8абв

«Зелёная школа»

Заказник «Лебяжий»

12

Хандогий А.В.

Махнис С.Г.

6. Работа социально-педагогической и психологической службы

09.00-11.00

11.15-13.15

Восп. ДДУ

«Школа раннего развития»

каб. 107

6

 

7

Червякова Е.Ю.

Махнис С.Г.

ПЛАН

организации работы в шестой школьный день 11 февраля 2017 года

модуль  «АКТИВНЫЙ»

(воспитание  культуры  здорового  образа  жизни,  направленное  на формирование навыков здорового образа жизни, осознание значимости здоровья как ценности, физическое совершенствование; воспитание  культуры  безопасной  жизнедеятельности, направленное на формирование безопасного поведения в социальной и профессиональной деятельности, повседневной жизни)

Время

Класс

Содержание деятельности,

мероприятие

Место проведения

Охват

уч-ся

Ответственные за проведение

Ответственный администратор / дежурный администратор

1. Организационно-массовая работа в гимназии

10.00-12.00

6-9 кл.

Физико-математический турнир «Бой трёх китов»

каб. 304

50

Орлова Е.М.,

Догиль Г.Н.

Невмержицкая Г.В.

2. Спортивно-оздоровительная работа в гимназии

9.00-14.45

5абвг,

7абв

Час здоровья и спорта

стадион, спортивный зал

183

Кошко А.М.

Примак Ю.П.

16.00-18.00

10-11 кл.

Спортивная секция «Стрельба из лука»

спортивный зал

15

Лаврентьев О.М.

Примак Ю.П.

16.00-17.00

10-11 кл.

Спортивная секция «Атлетическая гимнастика»

тренажерный зал

12

Анюховский Р.В.

Примак Ю.П.

18.00-21.00

7-8 кл.

Спортивная секция «Юные туристы»

каб.110

34

Анюховский Р.В.

Примак Ю.П.

3. Мероприятия, проводимые вне гимназии

12.00-12.45

5авг

Торжественный приём в пионеры в Музее  современной белорусской государственности

ул. К. Маркса. 38

30

Стецко Т.С.,

Клыкова А.В.,

Жук Ж.Н.

Невмержицкая Г.В.

14.45-17.00

5абвг

Посещение мероприятий Этапа Кубка по шорт-треку в культурно-спортивном комплексе «Минск-Арена»

пр. Победителей, 111

15

Борисевич Г.А.

Невмержицкая Г.В.

11.00-12.00

Посещение музея занимательных наук «Квантум» («Титан»)

пр. имени газеты «Правда», 29

9

Протащик А.С.

Невмержицкая Г.В.

10.00-13.00

6б, 8а

Посещение международной книжной ярмарки

пр. Победителей 14

20

Анюховский Р.В.,

Якубовская С.А.

Невмержицкая Г.В.

11.00-12.00

1б, 2б

Посещение Минского планенария

Ул. Фрунзе, 2

15

Пузыревская С.А., Мирнчик Е.Ф.

Невмержицкая Г.В.

 4. Дополнительные образовательные услуги

8.30-11.45

9абв

«Повторяем математику»

каб.211

41

Кохан Т.В.

Невмержицкая Г.В.

9.00-10.40

5-7 кл.

«Второй иностранный язык (немецкий)»

каб.311

11

Магаева А.А.

Невмержицкая Г.В.

08.30-10.00

11абв

«Подготовка к ЦТ по математике»

каб.305

12

Кожина О.Б.

Невмержицкая Г.В.

08.30-10.10

11абв

«Подготовка к ЦТ по математике»

каб.208

17

Крижановская Л.Н.

Невмержицкая Г.В.

10.00-12.00

11абв

«Дополнительные вопросы по русскому языку»

каб.308

14

Белевич Л.А.

Невмержицкая Г.В.

09.00-09.45

6абв,

7абв

«Сувенир»

каб.112

12

Трухан Н.С.

Невмержицкая Г.В.

9.00-

12.30

4 класс

«Будущий гимназист»

каб.116,

каб.117,

каб.119

15

16

15

Якимович Н.Г.

Пузыревская С.А.

Тихоновецкая Т.В.

Невмержицкая Г.В.

11.30-12.15

5-7

«Батик»

каб.112

8

Трухан Н.С.

Невмержицкая Г.В.

5. Занятия в объединениях по интересам

10.00-12.00

7абв

«Создаем с целью»

каб. 308

12

Якубовская С.А.

Невмержицкая Г.В.

10.00-15.00

8абв

«Музейное дело»

каб. 215

12

Жукова О.Н.

Невмержицкая Г.В.

15.00-17.00

7абв,

8абв

«Зелёная школа»

Заказник «Лебяжий»

12

Хандогий А.В.

Невмержицкая Г.В.

6. Работа социально-педагогической и психологической службы

09.00-11.00

11.15-13.15

Восп. ДДУ

«Школа раннего развития»

каб. 107

6

7

Червякова Е.Ю.

Невмержицкая Г.В.

 

ПЛАН

организации работы в шестой школьный день 4 февраля 2017 года

модуль «Развивающийся»

(воспитание культуры самопознания и саморегуляции личности, направленное на формирование у обучающегося потребности в само­развитии и социальном взаимодействии, психологической культуры)

Время

Класс

 

Содержание деятельности,

мероприятие

Место проведения

Охват

уч-ся

Ответственные за проведение

Ответствен

ный администра

тор / дежурный администра

тор

1. Организационно-массовая работа в гимназии

11.00 – 14.00

8а, 10а,б

Встреча школьных друзей «Вчера. Сегодня. Завтра»

гимназия

15

Стецко Т.С.,

Дашкевич А.А.

Стахно Н.В.

10.00 – 11.00

3-5 классы

 

Игра-путешествие «Опасные тайны морей и океанов»

библиотека

20

Волнейкина Л.В.

Стахно Н.В.

2. Спортивно-оздоровительная работа в гимназии

8.30-14.45

5абвг,

7абв

Час здоровья и спорта

спортивный зал

183

Кошко А.М.

Примак Ю.П.

16.00-18.00

10-11 классы

Спортивная секция «Стрельба из лука»

спортивный зал

15

Лаврентьев О.М.

Примак Ю.П.

16.00-17.00

10-11 классы

Спортивная секция «Атлетическая гимнастика»

тренажерный зал

12

Анюховский Р.В.

Примак Ю.П.

18.00-21.00

7-8 классы

Спортивная секция «Юные туристы»

тренажерный зал

34

Анюховский Р.В.

Примак Ю.П.

3. Мероприятия, проводимые вне гимназии

10.00-12.00

 

10а

Городской лингвистический конкурс «Игра слов»

ул. Карла Маркса, 31

3

Хоружик Т.В.

Стахно Н.В.

12.30-13.45

7а, 8а

Посещение кинотеатра «Аврора» (просмотр кинофильма «Три богатыря и морской царь»)

ул. Притыцкого,

23

14

Пескова О.Б.

Примак Ю.П.

Стахно Н.В.

12.00-16.00

 

Городской турнир «Юный эколог»

ул. Воронянского, 31

1

Свистунова В.Н.

Стахно Н.В.

15.00- 16.00

Развлекательный батутный центр

 

ул. Короля, 19

10

Сычёва А.Г.

Стахно Н.В.

 4. Дополнительные образовательные услуги

8.30-11.45

9абв

«Повторяем математику»

каб.211

41

Кохан Т.В.

Стахно Н.В.

9.00-10.40

5-7 классы

«Второй иностранный язык (немецкий)»

каб.201

11

Магаева А.А.

Стахно Н.В.

08.30-10.00

11абв

«Подготовка к ЦТ по математике»

каб.305

12

Кожина О.Б.

Стахно Н.В.

08.30-10.10

11абв

«Подготовка к ЦТ по математике»

каб.208

17

Крижановская Л.Н.

Стахно Н.В.

10.00-12.00

11абв

«Дополнительные вопросы по русскому языку»

каб.308

14

Белевич Л.А.

Стахно Н.В.

10.00-10.45

5аг,

6абв,

7абв

«Сувенир»

каб.111

12

Трухан Н.С.

Стахно Н.В.

10.55-11.40

5аг

6абв,

7абв

«Батик»

каб.111

12

Трухан Н.С.

Стахно Н.В.

9.00-

12.30

4 класс

«Будущий гимназист»

каб.310

каб.306

каб.305

15

16

15

Якимович Н.Г.

Пузыревская С.А.

Тихоновецкая Т.В.

Стахно Н.В.

5. Занятия в объединениях по интересам

10.00-12.00

7абв

«Создаем с целью»

каб. 308

12

Якубовская С.А.

Стахно Н.В.

11.50 – 12.35

12.45-13.30

5аг,

6абв,

7абв

«Сувенир»

каб.111

12

Трухан Н.С.

Стахно Н.В.

10.00-15.00

8абв

«Музейное дело»

каб. 215

12

Жукова О.Н.

Стахно Н.В.

15.00-17.00

7абв,

8абв

«Зелёная школа»

Заказник «Лебяжий»

12

Хандогий А.В.

Стахно Н.В.

ПЛАН

организации работы в шестой школьный день 28 января 2017 года

Модуль «Гражданский»

 (гражданское и патриотическое воспитание, направленное на формирование у обучающегося активной гражданской позиции, патриотизма, правовой, политической и информационной культуры; идеологическое воспитание, направленное на формирование у  обучающегося знания основ идеологии белорусского государства, привитие подрастающему поколению основополагающих ценностей, идей, убеждений, отражающих сущность белорусской государственности)

Время

Класс

 

Содержание деятельности,

мероприятие

Место проведения

Охват

уч-ся

Ответственные за проведение

Ответствен

ный администра

тор / дежурный администра

тор

1. Организационно-массовая работа в гимназии

10.00-12.30

5,6,7 кл.

Олимпиада по учебному предмету «Английский язык»

(в рамках Дней науки и творчества)

каб.

207, 205, 206

45

Береснева Т.В.

Стахно Н.В.

09.00-11.00

8-10 кл.

День здоровья

Спортивный зал, стадион, каб.115,109

160

Анюховский Р.В.,

Стецко Т.С.

Стахно Н.В.

2. Спортивно-оздоровительная работа в гимназии

8.30-14.45

5абвг,

7абв

Час здоровья и спорта

Стадион

183

Кошко А.М.

Примак Ю.П.

16.00-18.00

10-11 кл.

Спортивная секция «Стрельба из лука»

спортивный зал

15

Лаврентьев О.М.

Примак Ю.П.

16.00-17.00

10-11 кл.

Спортивная секция «Атлетическая гимнастика»

тренажерный зал

12

Анюховский Р.В.

Примак Ю.П.

18.00-21.00

7-8 кл.

Спортивная секция «Юные туристы»

тренажерный зал

34

Анюховский Р.В.

Примак Ю.П.

3. Мероприятия, проводимые вне гимназии

10.00-11.00

«Зимние забавы» (катание на коньках)

Ледовый дворец, ул. Притыкого,

27

8

Купич Е.А.

Стахно Н.В.

11.00-15.00

11

абв

Посещение хоккейного турнира

(встреча команды Президента Республики Беларусь и команды Витебской области)

 

Спорт. комплекс «Чижовка-Арена» ул.Ташкентская,

49    

15

Догиль Г.Н.,

Волошина Н.А.,

Хоружик Т.В.

Стахно Н.В.

 4. Дополнительные образовательные услуги

8.30-11.45

9абв

«Повторяем математику»

каб.211

41

Кохан Т.В.

Стахно Н.В.

9.00-10.40

5-7 кл.

«Второй иностранный язык (немецкий)»

каб.201

11

Магаева А.А.

Стахно Н.В.

08.30-10.00

11абв

«Подготовка к ЦТ по математике»

каб.305

12

Кожина О.Б.

Стахно Н.В.

08.30-10.10

11абв

«Подготовка к ЦТ по математике»

 

каб.208

17

Крижановская Л.Н.

Стахно Н.В.

10.00-12.00

11абв

«Дополнительные вопросы по русскому языку»

каб.308

14

Белевич Л.А.

Стахно Н.В.

10.00-10.45

5аг,

6абв,

7абв

«Сувенир»

каб.111

12

Трухан Н.С.

Стахно Н.В.

10.55-11.40

5аг

6абв,

7абв

«Батик»

каб.111

12

Трухан Н.С.

Стахно Н.В.

9.00-

12.30

4 класс

«Будущий гимназист»

каб.310,

каб.306,

каб.305

15

16

15

Якимович Н.Г.

Пузыревская С.А.

Тихоновецкая Т.В.

Стахно Н.В.

5. Занятия в объединениях по интересам

11.50 – 12.35

12.45-13.30

5аг,

6абв,

7абв

«Сувенир»

каб.111

12

Трухан Н.С.

Стахно Н.В.

10.00-15.00

8абв

«Музейное дело»

каб. 215

12

Жукова О.Н.

Стахно Н.В.

15.00-17.00

7абв,

8абв

«Зелёная школа»

Заказник «Лебяжий»

12

Хандогий А.В.

Стахно Н.В.

ПЛАН

организации работы в шестой школьный день 21 января 2017 года

модуль «Образованный»

(мероприятия, направленные на воспитание  культуры самопознания и саморегуляции личности, направленное на формирование у обучающегося потребности в само­развитии и социальном взаимодействии, психологической)

Время

Класс

 

Содержание деятельности,

мероприятие

Место проведения

Охват

уч-ся

Ответственные за проведение

Ответственный администратор / дежурный администратор

1. Организационно-массовая работа в гимназии

09.00-12.00

5аг

Создание экопанно «Природа – наш общий дом»

каб. 115

30

Свистунова В.Н.

Махнис С.Г.

11.00

Игровая программа

«Спасатели, вперёд»

каб. 205

8

Борисевич Г.А.

Махнис С.Г.

10.30-11.15

Мастер класс по мыловарению

каб. 208

10

Крижановская Л.Н.

Махнис С.Г.

11.00-12.00

8 б

Акция «Уютный класс»

каб. 208

10

Крижановская Л.Н.

Махнис С.Г.

2. Спортивно-оздоровительная работа в гимназии

9.00-14.45

5абвг,

7абв

Час здоровья и спорта

стадион, спортивный зал

183

Кошко А.М.

Примак Ю.П.

16.00-18.00

10-11 кл.

Спортивная секция «Стрельба из лука»

спортивный зал

15

Лаврентьев О.М.

Примак Ю.П.

16.00-17.00

10-11 кл.

Спортивная секция «Атлетическая гимнастика»

тренажерный зал

12

Анюховский Р.В.

Примак Ю.П.

18.00-21.00

7-8 кл.

Спортивная секция «Юные туристы»

каб.110

34

Анюховский Р.В.

Примак Ю.П.

3. Мероприятия, проводимые вне гимназии

11.00

2аб

Посещение белорусского государственного театра кукол

ул. Энгельса, 20

10

Мирончик Е.Ф.

Воронище О.А.

Махнис С.Г.

15.30-18.00

Посещение международного юношеского турнира по футболу

пр. Победителей, 22

15

Воронище Е.А.

Махнис С.Г.

10.20-12.00

1аб

Посещение театра юного зрителя

ул. Энгельса, 26

14

Шумейко И.В.

Пузыревская С.А.

Махнис С.Г.

12.00-14.00

Посещение катка у Дворца Спорта

пр. Победителей, 4

5

Сычёва А.Г.

Пескова Л.Н.

Пескова О.Б.

Махнис С.Г.

 4. Дополнительные образовательные услуги

8.30-11.45

9абв

«Повторяем математику»

каб.211

41

Кохан Т.В.

Махнис С.Г.

9.00-10.40

5-7 кл.

«Второй иностранный язык (немецкий)»

каб.311

11

Магаева А.А.

Махнис С.Г.

08.30-10.00

11абв

«Подготовка к ЦТ по математике»

каб.305

12

Кожина О.Б.

Махнис С.Г.

08.30-10.10

11абв

«Подготовка к ЦТ по математике»

каб.208

17

Крижановская Л.Н.

Махнис С.Г.

10.00-12.00

11абв

«Дополнительные вопросы по русскому языку»

каб.308

14

Белевич Л.А.

Махнис С.Г.

09.00-09.45

6абв,

7абв

«Сувенир»

каб.112

12

Трухан Н.С.

Махнис С.Г.

9.00-

12.30

4 класс

«Будущий гимназист»

каб.116,

каб.117,

каб.119

15

16

15

Якимович Н.Г.

Пузыревская С.А.

Тихоновецкая Т.В.

Махнис С.Г.

11.30-12.15

5-7

«Батик»

каб.112

8

Трухан Н.С.

Махнис С.Г.

09.00-11.00

11.15-13.15

Восп. ДДУ

«Школа раннего развития»

каб. 107

6

 

7

Червякова Е.Ю.

Махнис С.Г.

5. Занятия в объединениях по интересам

10.00-12.00

7абв

«Создаем с целью»

каб. 308

12

Якубовская С.А.

Махнис С.Г.

10.00-15.00

8абв

«Музейное дело»

каб. 215

12

Жукова О.Н.

Махнис С.Г.

15.00-17.00

7абв,

8абв

«Зелёная школа»

Заказник «Лебяжий»

12

Хандогий А.В.

Махнис С.Г.

6. Работа социально-педагогической и психологической службы

09.00-11.00

11.15-13.15

Восп. ДДУ

«Школа раннего развития»

каб. 107

6

 

7

Червякова Е.Ю.

Махнис С.Г.

ПЛАН

организации работы в шестой школьный день 14 января 2017 года

модуль «КОМФОРТНЫЙ»

(нравственное воспитание, направленное на приобщение учащихся к общечеловеческим и национальным ценностям; эстетическое воспитание, направленное на формирование у учащихся эстетического вкуса, воспитание культуры быта и досуга, направленное на формирование у учащихся ценностного отношения к материальному окружению, умения целесообразно и эффективно использовать свободное время)

Время

Класс

Содержание деятельности,

мероприятие

Место проведения

Охват

уч-ся

Ответственные за проведение

Ответственный администратор / дежурный администратор

1. Организационно-массовая работа в гимназии

10.30-12.00

Функциональный тренинг

 

каб. 110

16

Примак Ю.П.

Жук Ж.Н.

Путенихина С.Н.

10.30

Лыжная прогулка

Стадион

10

Пескова О.Б

Путенихина С.Н.

2. Спортивно-оздоровительная работа в гимназии

9.00-14.45

5абвг,

7абв

Час здоровья и спорта

стадион, спортивный зал

183

Кошко А.М.

Примак Ю.П.

16.00-18.00

10-11 кл.

Спортивная секция «Стрельба из лука»

спортивный зал

15

Лаврентьев О.М.

Примак Ю.П.

16.00-17.00

10-11 кл.

Спортивная секция «Атлетическая гимнастика»

тренажерный зал

12

Анюховский Р.В.

Примак Ю.П.

18.00-21.00

7-8 кл.

Спортивная секция «Юные туристы»

каб.110

34

Анюховский Р.В.

Примак Ю.П.

3. Мероприятия, проводимые вне гимназии

12.00-14.00

11в

Посещение праздничной ярмарки “Калядны кірмаш”

пр. Победителей, 4

5

Волошина Н.А.

Путенихина С.Н.

14.30

Просмотр кинофильма «Ёлки-5»

Кинотеатр «Аврора»  (ул. Притыцкого, 23)

7

Кузмич А.Д.

Путенихина С.Н.

13.00-15.00

Участие в республиканской акции «Птицы на кормушке»

Парк им. Горького

10

Сычёва А.Г.

Путенихина С.Н.

 4. Дополнительные образовательные услуги

8.30-11.45

9абв

«Повторяем математику»

каб.211

41

Кохан Т.В.

Путенихина С.Н.

9.00-10.40

5-7 кл.

«Второй иностранный язык (немецкий)»

каб.311

11

Магаева А.А.

Путенихина С.Н.

08.30-10.00

11абв

«Подготовка к ЦТ по математике»

каб.305

12

Кожина О.Б.

Путенихина С.Н.

08.30-10.10

11абв

«Подготовка к ЦТ по математике»

каб.208

17

Крижановская Л.Н.

Путенихина С.Н.

10.00-12.00

11абв

«Дополнительные вопросы по русскому языку»

каб.308

14

Белевич Л.А.

Путенихина С.Н.

9.00-

12.30

4 класс

«Будущий гимназист»

каб.310,

каб.306,

каб.305

15

16

15

Якимович Н.Г.

Пузыревская С.А.

Тихоновецкая Т.В.

Путенихина С.Н.

5. Занятия в объединениях по интересам

10.00-12.00

7абв

«Создаем с целью»

каб. 308

12

Якубовская С.А.

Махнис С.Г.

10.00-15.00

8абв

«Музейное дело»

каб. 215

12

Жукова О.Н.

Махнис С.Г.

15.00-17.00

7абв,

8абв

«Зелёная школа»

Заказник «Лебяжий»

12

Хандогий А.В.

Махнис С.Г.

6. Работа социально-педагогической и психологической службы

09.00-11.00

5-11

Беседа «ответственность родителей за воспитание детей. Основные положения Административного кодекса»

каб. 203

7

Казыревич Т.А.

Путенихина С.Н.

11.00-12.00

11в

10б

Подготовка к участию в конкурсе рисунков «я рисую Право»

каб. 203

4

Казыревич Т.А.

Путенихина С.Н.

12.00-14.00

 

Рейды «Семья», «Подросток»

Микрорайон гимназии

4

Казыревич Т.А.

Путенихина С.Н.


ПЛАН

организации работы в шестой школьный день 24 декабря 2016 года

МОДУЛЬ «ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ»

(мероприятия экологической тематики, направленные на воспитание бережного и ответственного отношения к природе, а также развитие основных компетенций личности, следующей философии устойчивого развития) 

Время

Класс

 

Содержание деятельности,

мероприятие

Место проведения

Охват

уч-ся

Ответственные за проведение

Ответственный администратор / дежурный администратор

1. Организационно-массовая работа в гимназии

10.00-11.00

8абв

Мастер-класс по изготовлению новогодней игрушки

каб. 112

10

Трухан Н.Г.

Путенихина С.Н.

2. Спортивно-оздоровительная работа в гимназии

9.00-14.45

5абвг,

7абв

Час здоровья и спорта

Стадион

183

Кошко А.М.

Примак Ю.П.

16.00-18.00

10-11 кл.

Спортивная секция «Стрельба из лука»

спортивный зал

15

Лаврентьев О.М.

Примак Ю.П.

16.00-17.00

10-11 кл.

Спортивная секция «Атлетическая гимнастика»

тренажерный зал

12

Анюховский Р.В.

Примак Ю.П.

18.00-21.00

7-8 кл.

Спортивная секция «Юные туристы»

каб.110

34

Анюховский Р.В.

Примак Ю.П.

3. Мероприятия, проводимые вне гимназии

10.00-13.00

Посещение Национальной библиотеки Беларуси

пр. Независимости, 116

7

Анюховский Р.В.

Путенихина С.Н.

11.00-12.00

Посещение выставки «Зеркальный лабиринт «Иллюзия»

ТЦ «Титан»

7

Борисевич Г.А.

Путенихина С.Н.

11.00-12.00

11б

Экскурсия в Национальный исторический музей

ул. Карла Маркса, 12   

7

Догиль Г.Н.

Путенихина С.Н.

17.00-19.00

Участие в качестве зрителей в мероприятии «Шествие Дедов Морозов и Снегурочек»

пр. Независимости

5

Сычёва А.Г.

Путенихина С.Н.

 4. Дополнительные образовательные услуги

8.30-11.45

9абв

«Повторяем математику»

каб.211

41

Кохан Т.В.

Путенихина С.Н.

9.00-10.40

5-7 кл.

«Второй иностранный язык (немецкий)»

каб.311

11

Магаева А.А.

Путенихина С.Н.

08.30-10.00

11абв

«Подготовка к ЦТ по математике»

каб.305

12

Кожина О.Б.

Путенихина С.Н.

08.30-10.10

11абв

«Подготовка к ЦТ по математике»

 

каб.208

17

Крижановская Л.Н.

Путенихина С.Н.

10.00-12.00

11абв

«Дополнительные вопросы по русскому языку»

каб.308

14

Белевич Л.А.

Путенихина С.Н.

11.00-13.00

6абв,

7абв

«Сувенир»

каб.112

12

Внук В.А.

Путенихина С.Н.

9.00-

12.30

4 класс

«Будущий гимназист»

каб.310,

каб.306,

каб.305

15

16

15

Якимович Н.Г.

Пузыревская С.А.

Тихоновецкая Т.В.

Путенихина С.Н.

5. Занятия в объединениях по интересам

09.00-10.40

6абв,

7абв

«Сувенир»

каб.112

12

Внук В.А.

Махнис С.Г.

10.00-12.00

7абв

«Создаем с целью»

каб. 308

12

Якубовская С.А.

Махнис С.Г.

10.00-15.00

8абв

«Музейное дело»

каб. 215

12

Жукова О.Н.

Махнис С.Г.

15.00-17.00

7абв,

8абв

«Зелёная школа»

Заказник «Лебяжий»

12

Хандогий А.В.

Махнис С.Г.

ПЛАН

организации работы в шестой школьный день 10 декабря 2016 года

МОДУЛЬ «ДЕМОКРАТИЧЕСКИЙ»

(мероприятия, направленные на расширение международных контактов, развитие детской инициативы, развитие ученического самоуправления, гендерное воспитание, направленное на формирование у  учащихся представлений о роли и жизненном предназначении мужчин и женщин в современном обществе; семейное воспитание, направленное на формирование у учащихся ценностного отношения к семье и воспитанию детей)    

Время

Класс

 

Содержание деятельности,

мероприятие

Место проведения

Ох

ват

уч-ся

Ответственные за проведение

Ответственный администратор / дежурный администратор

1. Организационно-массовая работа в гимназии

12.00 – 13.00

Ларп-встреча

каб. 209

5

Жук Ж.Н.

Путенихина С.Н.

12.00 – 13.00

Ларп-встреча

каб. 209

5

Кузьмич А.Д.

Путенихина С.Н.

10.00 – 12.00

Изготовление сувениров ручной работы

каб.110

6

Примак Ю.П.

Путенихина С.Н.

10.00 – 11.00

Акция «Утилизация»

каб. 308

6

Тригубович Б.И.

Путенихина С.Н.

12.00 – 13.00

11а

Акция «Зелёная рекреация»

рекреация

 2 этажа

6

Хоружик Т.В.

Путенихина С.Н.

2. Спортивно-оздоровительная работа в гимназии

9.00-14.45

5абвг,

7абв

Час здоровья и спорта

Стадион/спортивный зал

183

Кошко А.М.

Примак Ю.П.

16.00-18.00

10-11 кл.

Спортивная секция «Стрельба из лука»

спортивный зал

15

Лаврентьев О.М.

Примак Ю.П.

16.00-17.00

10-11 кл.

Спортивная секция «Атлетическая гимнастика»

тренажерный зал

12

Анюховский Р.В.

Примак Ю.П.

18.00-21.00

7-8 кл.

Спортивная секция «Юные туристы»

каб.110

34

Анюховский Р.В.

Примак Ю.П.

3. Мероприятия, проводимые вне гимназии

10.00 – 11.00

Познавательно-игровая программа «Новый год у ворот!»

Детская библиотека № 12, г. Минска (Притыцкого, 18/3)

7

ШумейкоИ.В.

Путенихина С.Н.

10.00 – 11.00

Познавательно-игровая программа «Новый год у ворот!»

Детская библиотека № 12, г. Минска

(Притыцкого, 18/3)

6

Малкина А.А.

Путенихина С.Н.

10.00 – 11.00

Познавательно-игровая программа «Новый год у ворот!»

Детская библиотека № 12, г. Минска

(Притыцкого, 18/3)

6

Ларионова Л.А.

Путенихина С.Н.

14.00 – 15.00

10а

Презентация книги «Животные не одежда»

Центральная библиотека

им. Я. Коласа

(Сурганова,15)

7

Змачинская Н.И.

Путенихина С.Н.

 4. Дополнительные образовательные услуги

8.30-11.45

9абв

«Повторяем математику»

каб.211

41

Кохан Т.В.

Путенихина С.Н.

9.00-10.40

5-7 кл.

«Второй иностранный язык (немецкий)»

каб.207

11

Магаева А.А.

Путенихина С.Н.

09.30-11.00

11абв

«Подготовка к ЦТ по математике»

каб.305

12

Кожина О.Б.

Путенихина С.Н.

08.30-10.10

11абв

«Подготовка к ЦТ по математике»

каб.208

17

Крижановская Л.Н.

Путенихина С.Н.

10.00-12.00

11абв

«Дополнительные вопросы по русскому языку»

каб.108

14

Белевич Л.А.

Путенихина С.Н.

11.00-13.00

6абв,

7абв

«Сувенир»

каб.112

12

Внук В.А.

Путенихина С.Н.

9.00-11.45

 

4 класс

«Будущий гимназист»

каб.114,

каб.116,

каб.117

15

16

 

15

Якимович Н.Г.

Пузыревская С.А.

Тихоновецкая Т.В.

Путенихина С.Н.

5. Занятия в объединениях по интересам

09.00-10.40

6абв,

7абв

«Сувенир»

каб.112

12

Внук В.А.

Стахно Н.В.

10.00-12.00

7абв

«Создаем с целью»

каб. 308

12

Якубовская С.А.

Стахно Н.В.

10.00-15.00

8абв

«Музейное дело»

каб. 215

12

Жукова О.Н.

Стахно Н.В.

15.00-17.00

7абв,

8абв

«Зелёная школа»

Заказник «Лебяжий»

12

Хандогий А.В.

Стахно Н.В.

6. Работа социально-педагогической и психологической службы

9.00 – 14.00

9 а,б,в

 

 

 

 

 

 

 

 

- Занятие по профилактике противоправного поведения.

- Консультирование педагогов по результатам изучения профориентационных интересов и склонностей.

- Индивидуальные консультации для родителей несовершеннолетних, состоящих на различных видах учёта.

каб. 107

15

 

 

 

 

2

 

 

 

 

 

3

Червякова Е.Ю.

Путенихина С.Н.

 

ПЛАН

организации работы в шестой школьный день 03 декабря 2016 года

МОДУЛЬ «РАЗВИВАЮЩИЙСЯ»

(гражданское и патриотическое воспитание, направленное на формирование у обучающегося активной гражданской позиции, патриотизма, правовой, политической и информационной культуры; идеологическое воспитание, направленное на формирование у  обучающегося знания основ идеологии белорусского государства, привитие подрастающему поколению основополагающих ценностей, идей, убеждений, отражающих сущность белорусской государственности) 

Время

Класс

 

Содержание деятельности,

мероприятие

Место проведения

Охват

уч-ся

Ответственные за проведение

Ответственный администратор / дежурный администратор

1. Организационно-массовая работа в гимназии

9.00-12.00

Акция по сбору макулатуры «Спасём белорусские леса»

Цокольный этаж

6

Сычёва А.Г., Жук Ж.Н.

Стахно Н.В.

9.00-13.00

Подготовка к соревнованиям по пионерболу

спортивный зал

8

Кошко А.М.

Стахно Н.В.

12.00-13.00

Мастер-класс «Умелые ручки»

каб. 315

7

Магаева А.А.

Стахно Н.В.

2. Спортивно-оздоровительная работа в гимназии

9.00-14.45

5абвг,

7абв

Час здоровья и спорта

Стадион/спортивный зал

183

Кошко А.М.

Примак Ю.П.

16.00-18.00

10-11 кл.

Спортивная секция «Стрельба из лука»

спортивный зал

15

Лаврентьев О.М.

Примак Ю.П.

16.00-17.00

10-11 кл.

Спортивная секция «Атлетическая гимнастика»

тренажерный зал

12

Анюховский Р.В.

Примак Ю.П.

18.00-21.00

7-8 кл.

Спортивная секция «Юные туристы»

каб.110

34

Анюховский Р.В.

Примак Ю.П.

3. Мероприятия, проводимые вне гимназии

8.00-15.00

8б, 10а

Городская интернет- олимпиада по учебному предмету химия

ГУО «Средняя школа № 22

 г. Минска»

2

Скибневская О.Н.

Махнис С.Г.

10.00-11.00

Посещение выставки работ детей-инвалидов «Искусство жить…»

МГДДиМ (Старовиленский тракт, 41, к. А, 2 этаж

 

Куницкая

Стахно Н.В.

11.00-13.00

Посещение выставки «По следам мамонтов»

ул. Кирилла и Мефодия, 6

12

Купич Е.А.

Стахно Н.В.

18.00-19.00

11в

Выставка «Дальний космос Андрея Иоды»

 

Минский планетарий

7

Волошина Н.А.

Стахно Н.В.

19.00-20.30

10а

Посещение спектакля «Адамавы жарты»

Республиканский театр белорусской драматургии (ул. Кропоткина, 44

11

Змачинская Н.И.

Стахно Н.В.

 4. Дополнительные образовательные услуги

8.30-11.45

9абв

«Повторяем математику»

каб.211

41

Кохан Т.В.

Путенихина С.Н.

9.00-10.40

5-7 кл.

«Второй иностранный язык (немецкий)»

каб.207

11

Магаева А.А.

Путенихина С.Н.

09.30-11.00

11абв

«Подготовка к ЦТ по математике»

каб.305

12

Кожина О.Б.

Путенихина С.Н.

08.30-10.10

11абв

«Подготовка к ЦТ по математике»

каб.208

17

Крижановская Л.Н.

Путенихина С.Н.

10.00-12.00

11абв

«Дополнительные вопросы по русскому языку»

каб.108

14

Белевич Л.А.

Путенихина С.Н.

11.00-13.00

6абв,

7абв

«Сувенир»

каб.112

12

Внук В.А.

Путенихина С.Н.

9.00-9.45

9.55

10.40

10.50-11.35

11.45-12.30

4 класс

«Будущий гимназист»

каб.114,

каб.116,

каб.117

11

11

11

Якимович Н.Г.

Пузыревская С.А.

Тихоновецкая Т.В.

Путенихина С.Н.

5. Занятия в объединениях по интересам

09.00-10.40

6абв,

7абв

«Сувенир»

каб.112

12

Внук В.А.

Стахно Н.В.

10.00-12.00

7абв

«Создаем с целью»

каб. 308

12

Якубовская С.А.

Стахно Н.В.

10.00-15.00

8абв

«Музейное дело»

каб. 215

12

Жукова О.Н.

Стахно Н.В.

15.00-17.00

7абв,

8абв

«Зелёная школа»

Заказник «Лебяжий»

12

Хандогий А.В.

Стахно Н.В.

6. Работа социально-педагогической и психологической службы

15.00-16.00

10а,б

Участие в конкурсе «АнтиСПИД»

ЦХТ ДиМ «Эврика», ул. Чигладзе, 29

6

Казыревич Т.А.

Стахно Н.В.

 

ПЛАН

организации работы в шестой школьный день 26 ноября 2016 года

МОДУЛЬ «РАЗВИВАЮЩИЙСЯ»

(гражданское и патриотическое воспитание, направленное на формирование у обучающегося активной гражданской позиции, патриотизма, правовой, политической и информационной культуры; идеологическое воспитание, направленное на формирование у  обучающегося знания основ идеологии белорусского государства, привитие подрастающему поколению основополагающих ценностей, идей, убеждений, отражающих сущность белорусской государственности)

Время

Класс

 

Содержание деятельности,

мероприятие

Место проведения

Охват

уч-ся

Ответственные за проведение

Ответственный администратор / дежурный администратор

1. Организационно-массовая работа в гимназии

10.00-11.00

Мастер-класс

 «Уход за лицом»

каб. 115

10

Пескова О. Б., Пескова Л.Н.

Стахно Н.В.

10.00-11.00

7в, 8а

Участие в конкурсе «Olimpis»

каб. 308

10

Якубовская С.А.

Стахно Н.В.

10.00-11.00

Операция «Утилизация»

каб. 310

10

Тригубович Б.И.

Стахно Н.В.

2. Спортивно-оздоровительная работа в гимназии

8.30-14.45

5абвг,

7абв

Час здоровья и спорта

Стадион/спортивный зал

183

Кошко А.М.

Примак Ю.П.

16.00-18.00

10-11 кл.

Спортивная секция «Стрельба из лука»

спортивный зал

15

Лаврентьев О.М.

Примак Ю.П.

16.00-17.00

10-11 кл.

Спортивная секция «Атлетическая гимнастика»

тренажерный зал

12

Анюховский Р.В.

Примак Ю.П.

18.00-21.00

7-8 кл.

Спортивная секция «Юные туристы»

каб.110

34

Анюховский Р.В.

Примак Ю.П.

3. Мероприятия, проводимые вне гимназии

9.00-13.00

9аб, 11аб

Участие во 2 этапе республиканской олимпиады по географии

ГУО «Гимназия № 43 г. Минска», ул. Казимировская, 5

5

Малькевич Э.И.

Махнис С.Г.

9.00-13.00

9а, 10б, 11а

Участие во 2 этапе  районной олимпиаде по физике

ГУО «Средняя школа № 116

 г. Минска»

3

Догиль Г.Н.

Махнис С.Г.

9.00-13.00

9б, 11б

Участие во 2 этапе  районной олимпиаде по русскому языку и литературе

ГУО «Гимназия № 31 г. Минска»

2

Жук Ж.Н.

Махнис С.Г.

9.00-13.00

10б, 11в

Участие во 2 этапе республиканской олимпиады по обществоведению

ГУО «Гимназия № 33 г. Минска»

2

Кикель Н.М.

Махнис С.Г.

9.00-13.00

9а, 10а, 11а

Участие во 2 этапе республиканской олимпиады по биологии

ГУО «Средняя школа № 16

 г. Минска»

4

Протащик  А.С.

Махнис С.Г.

11.00-12.00

Игра-квест «Пираты Карибского моря» и «Индиана Джонс»

ул. Куйбышева, 22-109

13

Сычёва А.Г.

Стахно Н.В.

11.00-12.00

6а, 10а

Участие в конкурсе «Рождественское чудо»

ЦТХТДиМ, ул. Одинцова, 10

4

Трухан Н.С.

Стахно Н.В.

12.00-14.00

Международные соревнования по фигурному катанию на коньках «Минск-Арена Айс Стар»

МКСК «Минск-Арена»

11

Клыкова А.В.

Стахно Н.В.

4. Дополнительные образовательные услуги

8.30-11.45

9абв

«Повторяем математику»

каб.211

41

Кохан Т.В.

Путенихина С.Н.

9.00-10.40

5-7 кл.

«Второй иностранный язык (немецкий)»

каб.207

11

Магаева А.А.

Путенихина С.Н.

09.30-11.00

11абв

«Подготовка к ЦТ по математике»

каб.305

12

Кожина О.Б.

Путенихина С.Н.

08.30-10.10

11абв

«Подготовка к ЦТ по математике»

каб.208

17

Крижановская Л.Н.

Путенихина С.Н.

10.00-12.00

11абв

«Дополнительные вопросы по русскому языку»

каб.108

14

Белевич Л.А.

Путенихина С.Н.

11.00-13.00

6абв,

7абв

«Сувенир»

каб.112

12

Внук В.А.

Путенихина С.Н.

9.00-9.45

9.55

10.40

10.50-11.35

11.45-12.30

4 класс

«Будущий гимназист»

каб.114,

каб.116,

каб.117

11

11

11

Якимович Н.Г.

Пузыревская С.А.

Тихоновецкая Т.В.

Путенихина С.Н.

5. Занятия в объединениях по интересам

09.00-10.40

6абв,

7абв

«Сувенир»

каб.112

12

Внук В.А.

Стахно Н.В.

10.00-12.00

7абв

«Создаем с целью»

каб. 308

12

Якубовская С.А.

Стахно Н.В.

10.00-15.00

8абв

«Музейное дело»

каб. 215

12

Жукова О.Н.

Стахно Н.В.

15.00-17.00

7абв,

8абв

«Зелёная школа»

Заказник «Лебяжий»

12

Хандогий А.В.

Стахно Н.В.

6. Работа социально-педагогической и психологической службы

10.00-11.00

5-10 кл.

Подготовка к конкурсной программе «Снежный ком»

каб. 113

10

Стецко Т.С.

Стахно Н.В.

ПЛАН

организации работы в шестой школьный день 19 ноября 2016 года

МОДУЛЬ «ГРАЖДАНСКИЙ»

(гражданское и патриотическое воспитание, направленное на формирование у обучающегося активной гражданской позиции, патриотизма, правовой, политической и информационной культуры; идеологическое воспитание, направленное на формирование у  обучающегося знания основ идеологии белорусского государства, привитие подрастающему поколению основополагающих ценностей, идей, убеждений, отражающих сущность белорусской государственности)

Время

Класс

Содержание деятельности, мероприятие

Место проведения

Охват уч-ся

Ответственные за проведение

Ответственный администратор / дежурный администратор

1. Организационно-массовая работа в гимназии

10.00-11.00

«День именинника»

каб. 209

24

Жук Ж.Н.

Тарашкевич Л.П.

10.00-12.00

7абв, 8в

Мастер-класс «Эта удивительная химия»

каб. 310

34

Скибневская О.Н., Купич Е.А.

Тарашкевич Л.П.

2. Спортивно-оздоровительная работа в гимназии

8.30-14.45

5абвг,

7абв

Час здоровья и спорта

Стадион/спортивный зал

183

Кошко А.М.

Примак Ю.П.

16.00-18.00

10-11 кл.

Спортивная секция «Стрельба из лука»

спортивный зал

15

Лаврентьев О.М.

Примак Ю.П.

16.00-17.00

10-11 кл.

Спортивная секция «Атлетическая гимнастика»

тренажерный зал

12

Анюховский Р.В.

Примак Ю.П.

18.00-21.00

7-8 кл.

Спортивная секция «Юные туристы»

каб.110

34

Анюховский Р.В.

Примак Ю.П.

3. Мероприятия, проводимые вне гимназии

12.30-13.30

Экспозиция «По следам мамонта»

Археологический музей (ул. Кирилла и Мефодия, 6)

10

Сычёва А.Г.

Тарашкевич Л.П.

12.00-15.00

Международные соревнования по фигурному катанию на коньках «Минск-Арена Айс Стар»

МКСК «Минск-Арена»

10

Кошко А.М.

Тарашкевич Л.П.

10.00

11абв

День открытых дверей

УО «Белорусская академия авиации» (ул. Уборевича, 77

6

Болбот Ч.В.

. Тарашкевич Л.П.

4. Дополнительные образовательные услуги

8.30-11.45

9абв

«Повторяем математику»

каб.211

41

Кохан Т.В.

Путенихина С.Н.

9.00-10.40

5-7 кл.

«Второй иностранный язык (немецкий)»

каб.207

11

Магаева А.А.

Путенихина С.Н.

09.30-11.00

11абв

«Подготовка к ЦТ по математике»

каб.305

12

Кожина О.Б.

Путенихина С.Н.

08.30-10.10

11абв

«Подготовка к ЦТ по математике»

каб.208

17

Крижановская Л.Н.

Путенихина С.Н.

10.00-12.00

11абв

«Дополнительные вопросы по русскому языку»

каб.108

14

Белевич Л.А.

Путенихина С.Н.

11.00-13.00

6абв,

7абв

«Сувенир»

каб.112

12

Внук В.А.

Путенихина С.Н.

9.00-9.45

9.55

10.40

10.50-11.35

11.45-12.30

4 класс

«Будущий гимназист»

каб.114,

каб.116,

каб.117

11

11

11

Якимович Н.Г.

ПузыревскаяС.А.

Тихоновецкая Т.В.

Путенихина С.Н.

5. Занятия в объединениях по интересам

09.00-10.40

6абв,

7абв

«Сувенир»

каб.112

12

Внук В.А.

Тарашкевич Л.П.

10.00-12.00

7абв

«Создаем с целью»

каб. 308

12

Якубовская С.А.

Тарашкевич Л.П.

10.00-15.00

8абв

«Музейное дело»

каб. 215

12

Жукова О.Н.

Тарашкевич Л.П.

15.00-17.00

7абв,

8абв

«Зелёная школа»

Заказник «Лебяжий»

12

Хандогий А.В.

Тарашкевич Л.П.

6. Работа социально-педагогической и психологической службы

12.00-13.00

8абв, 9абв

Развлекательная программа «Умницы и умники»

каб. 304

15

Стецко Т.С.

Тарашкевич Л.П.

7. Библиотека

10.00-11.00

2аб,

3аб

Экологическая игра

«Паровозик из Ромашково»

библиотека

10

Волнейкина Л.В.

Стахно Н.В.

ПЛАН

организации работы в шестой школьный день 12 ноября 2016 года

МОДУЛЬ «ОБРАЗОВАННЫЙ»

(мероприятия, направленные на воспитание  культуры самопознания и саморегуляции личности, направленное на формирование у обучающегося потребности в само­развитии и социальном взаимодействии, психологической культуры)

Время

Класс

 

Содержание деятельности,

мероприятие

Место проведения

Охват

уч-ся

Ответственные за проведение

Ответственный администратор / дежурный администратор

1. Организационно-массовая работа в гимназии

10.00-11.00

12.00-13.00

1-2 кл.

 

3-4 кл.

День здоровья

спортивный зал

 

Примак Ю.П.

Стецко Т.С.

Тарашкевич Л.П.

2. Спортивно-оздоровительная работа в гимназии

8.30-14.45

5абвг,

7абв

Час здоровья и спорта

Стадион/спортивный зал

183

Кошко А.М.

Примак Ю.П.

16.00-18.00

10-11 кл.

Спортивная секция «Стрельба из лука»

спортивный зал

15

Лаврентьев О.М.

Примак Ю.П.

16.00-17.00

10-11 кл.

Спортивная секция «Атлетическая гимнастика»

тренажерный зал

12

Анюховский Р.В.

Примак Ю.П.

18.00-21.00

7-8 кл.

Спортивная секция «Юные туристы»

каб.110

34

Анюховский Р.В.

Примак Ю.П.

3. Мероприятия, проводимые вне гимназии

09.00-13.00

7в,8ав

Участие в Интернет-олимпиаде по учебному предмету «Белорусский язык и литература»

ГУО «Гимназия № 24 г. Минска»

6

Купич Е.А.

Махнис С.Г.

09.00-13.00

7в,8ав

Участие в Интернет-олимпиаде по учебному предмету «Биология»

ГУО «Гимназия № 13 г. Минска»

5

Медведева С.А.

Махнис С.Г.

10.00-17.00

11абв,10аб, 9аб

Несение Вахты Памяти на Посту №1

Штаб Поста №1,

Площадь Победы

25

Волошина Н.А.

Болбот Ч.В.

Тарашкевич Л.П.

10.00-11.30

Посещение выставки хомяков

ТЦ «Аутлето»

8

Борисевич Г.А.

Тарашкевич Л.П.

4. Дополнительные образовательные услуги

8.30-11.45

9абв

«Повторяем математику»

каб.211

41

Кохан Т.В.

Путенихина С.Н.

9.00-10.40

5-7 кл.

«Второй иностранный язык (немецкий)»

каб.207

11

Магаева А.А.

Путенихина С.Н.

09.30-11.00

11абв

«Подготовка к ЦТ по математике»

каб.305

12

Кожина О.Б.

Путенихина С.Н.

08.30-10.10

11абв

«Подготовка к ЦТ по математике»

каб.208

17

Крижановская Л.Н.

Путенихина С.Н.

10.00-12.00

11абв

«Дополнительные вопросы по русскому языку»

каб.108

14

Белевич Л.А.

Путенихина С.Н.

11.00-13.00

6абв,

7абв

«Сувенир»

каб.112

12

Внук В.А.

Путенихина С.Н.

9.00-9.45

9.55

10.40

10.50-11.35

11.45-12.30

4 класс

«Будущий гимназист»

каб.114,

каб.116,

каб.117

11

11

11

Якимович Н.Г.

ПузыревскаяС.А.

Тихоновецкая Т.В.

Путенихина С.Н.

5. Занятия в объединениях по интересам

09.00-10.40

6абв,

7абв

«Сувенир»

каб.112

12

Внук В.А.

Тарашкевич Л.П.

10.00-12.00

7абв

«Создаем с целью»

каб. 308

12

Якубовская С.А.

Тарашкевич Л.П.

10.00-15.00

8абв

«Музейное дело»

каб. 215

12

Жукова О.Н.

Тарашкевич Л.П.

15.00-17.00

7абв,

8абв

«Зелёная школа»

Заказник «Лебяжий»

12

Хандогий А.В.

Тарашкевич Л.П.

6. Работа социально-педагогической и психологической службы

10.00-11.00

 

12.00-13.00

7абв,

8абв

Заседание членов отряда ЮДМ

 

Круглый стол «Наркотики – мифы и реальность»

каб.214

6

 

 

11

Казыревич Т.А.

Тарашкевич Л.П.

ПЛАН

организации работы в шестой школьный день 29 октября 2016 года

МОДУЛЬ «КОМФОРТНЫЙ»

(нравственное воспитание, направленное на приобщение учащихся к общечеловеческим и национальным ценностям; эстетическое воспитание, направленное на формирование у учащихся эстетического вкуса, воспитание культуры быта и досуга, направленное на формирование у учащихся ценностного отношения к материальному окружению, умения целесообразно и эффективно использовать свободное время)

Время

Класс

Содержание деятельности,

мероприятие

Место проведения

Охват

уч-ся

Ответственные за проведение

Ответственный администратор / дежурный администратор

1. Организационно-массовая работа в гимназии

10.00-12.00

5-11 кл.

Общегимназический день здоровья

спортивный зал

 

Примак Ю.П.

Стецко Т.С.

Тарашкевич Л.П.

2. Спортивно-оздоровительная работа в гимназии

16.00-18.00

10-11 кл.

Спортивная секция «Стрельба из лука»

спортивный зал

15

Лаврентьев О.М.

Примак Ю.П.

16.00-17.00

10-11 кл.

Спортивная секция «Атлетическая гимнастика»

тренажерный зал

12

Анюховский Р.В.

Примак Ю.П.

18.00-21.00

7-8 кл.

Спортивная секция «Юные туристы»

каб.110

34

Анюховский Р.В.

Примак Ю.П.

3. Мероприятия, проводимые вне гимназии

10.00-12.00

11абв

Посещение Дня открытых дверей

УО «Военная академия Республики Беларусь»

3

Воронище О.А.

Стахно Н.В.

10.00-12.00

Посещение мероприятий в рамках выставки финансовых услуг «Манифест»

КС РУП «Дворец спорта»

3

Куницкая Н.М.

 

Тарашкевич Л.П.

10.00-12.00

11абв

Посещение Дня открытых дверей

УО «Белорусский государственный медицинский университет»

3

Сычева А.Г.

Стахно Н.В.

4. Дополнительные образовательные услуги

8.30-11.45

9абв

«Повторяем математику»

каб.211

41

Кохан Т.В.

Путенихина С.Н.

9.00-10.40

5-7 кл.

«Второй иностранный язык (немецкий)»

каб.207

11

Магаева А.А.

Путенихина С.Н.

09.30-11.00

11абв

«Подготовка к ЦТ по математике»

каб.305

12

Кожина О.Б.

Путенихина С.Н.

08.30-10.10

11абв

«Подготовка к ЦТ по математике»

каб.208

17

Крижановская Л.Н.

Путенихина С.Н.

10.00-12.00

11абв

«Дополнительные вопросы по русскому языку»

каб.108

14

Белевич Л.А.

Путенихина С.Н.

11.00-13.00

6абв,

7абв

«Сувенир»

каб.112

12

Внук В.А.

Путенихина С.Н.

9.00-9.45

9.55

10.40

10.50-11.35

11.45-12.30

4 класс

«Будущий гимназист»

каб.114,

каб.116,

каб.117

11

11

11

Якимович Н.Г.

ПузыревскаяС.А.

Тихоновецкая Т.В.

Путенихина С.Н.

5. Занятия в объединениях по интересам

09.00-10.40

6абв,

7абв

«Сувенир»

каб.112

12

Внук В.А.

Тарашкевич Л.П.

10.00-12.00

7абв

«Создаем с целью»

каб. 308

12

Якубовская С.А.

Тарашкевич Л.П.

10.00-15.00

8абв

«Музейное дело»

каб. 215

12

Жукова О.Н.

Тарашкевич Л.П.

09.00-15.00

9абв

«Эковолонтер»

каб. 115

12

Свистунова В.Н.

Тарашкевич Л.П.

15.00-17.00

7абв,

8абв

«Зелёная школа»

Заказник «Лебяжий»

12

Хандогий А.В.

Тарашкевич Л.П.

 

ПЛАН

организации работы в шестой школьный день 22 октября 2016 года

МОДУЛЬ «ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ»

(мероприятия экологической тематики, направленные на воспитание бережного и ответственного отношения к природе, а также развитие основных компетенций личности, следующей философии устойчивого развития)

Время

Класс

 

Содержание деятельности,

мероприятие

Место проведения

Охват

уч-ся

Ответственные за проведение

Ответственный администратор / дежурный администратор

1. Организационно-массовая работа в гимназии

10.00-11.00

11а

Акция «Мой чистый кабинет»

каб. 214

7

Хоружик Т.В.

Тарашкевич Л.П.

10.00-11.00

5абвг

Дружеский матч по пионерболу

спортзал

14

Кошко А.М.

Тарашкевич Л.П.

2. Спортивно-оздоровительная работа в гимназии

8.30-14.45

5абвг,

7абв

Час здоровья и спорта

Стадион/спортивный зал

183

Кошко А.М.

Примак Ю.П.

16.00-18.00

10-11 кл.

Спортивная секция «Стрельба из лука»

спортивный зал

15

Лаврентьев О.М.

Примак Ю.П.

16.00-17.00

10-11 кл.

Спортивная секция «Атлетическая гимнастика»

тренажерный зал

12

Анюховский Р.В.

Примак Ю.П.

18.00-21.00

7-8 кл.

Спортивная секция «Юные туристы»

каб.110

34

Анюховский Р.В.

Примак Ю.П.

3. Мероприятия, проводимые вне гимназии

09.00-12.00

7абв

Участие в Интернет-олимпиаде по биологии

ГУО «Гимназия

№ 13

г. Минска»

3

Чуглазова А.М.

Махнис С.Г.

11.00-13.00

3аб

Участие в конкурсе «Поет Пионерия»

ЦДОДиМ «Эврика»

2

Стецко Т.С.

 

Тарашкевич Л.П.

12.15-13.15

7абв

Участие в конкурсе «Странички средневековья»

ГУО «Гимназия

№ 20

г. Минска»

6

Чупик Д.Ф.

Стахно Н.В.

12.30-13.30

Посещение Выставки оптических иллюзий

пр. Победителей 84

7

Сычева А.Г.

Тарашкевич Л.П.

4. Дополнительные образовательные услуги

8.30-11.45

9абв

«Повторяем математику»

каб.211

41

Кохан Т.В.

Путенихина С.Н.

9.00-10.40

5-7 кл.

«Второй иностранный язык (немецкий)»

каб.207

11

Магаева А.А.

Путенихина С.Н.

09.30-11.00

11абв

«Подготовка к ЦТ по математике»

каб.305

12

Кожина О.Б.

Путенихина С.Н.

08.30-10.10

11абв

«Подготовка к ЦТ по математике»

каб.208

17

Крижановская Л.Н.

Путенихина С.Н.

10.00-12.00

11абв

«Дополнительные вопросы по русскому языку»

каб.108

14

Белевич Л.А.

Путенихина С.Н.

11.00-13.00

6абв,

7абв

«Сувенир»

каб.112

12

Внук В.А.

Путенихина С.Н.

9.00-9.45

9.55

10.40

10.50-11.35

11.45-12.30

4 класс

«Будущий гимназист»

каб.114,

каб.116,

каб.117

11

11

11

Якимович Н.Г.

Пузыревская С.А.

Тихоновецкая Т.В.

Путенихина С.Н.

5. Занятия в объединениях по интересам

09.00-10.40

6абв,

7абв

«Сувенир»

каб.112

12

Внук В.А.

Тарашкевич Л.П.

10.00-12.00

7абв

«Создаем с целью»

каб. 308

12

Якубовская С.А.

Тарашкевич Л.П.

10.00-15.00

8абв

«Музейное дело»

каб. 215

12

Жукова О.Н.

Тарашкевич Л.П.

09.00-15.00

9абв

«Эковолонтер»

каб. 115

12

Свистунова В.Н.

Тарашкевич Л.П.

15.00-17.00

7абв,

8абв

«Зелёная школа»

Заказник «Лебяжий»

12

Хандогий А.В.

Тарашкевич Л.П.

ПЛАН

организации работы в шестой школьный день 15 октября 2016 года 

МОДУЛЬ «АКТИВНЫЙ» 

(мероприятия, направленные на расширение международных контактов, развитие детской инициативы, развитие ученического самоуправления, гендерное воспитание, направленное на формирование у  учащихся представлений о роли и жизненном предназначении мужчин и женщин в современном обществе; семейное воспитание, направленное на формирование у учащихся ценностного отношения к семье и воспитанию детей)     

Время

Класс

 

Содержание деятельности,

мероприятие

Место проведения

Охват

уч-ся

Ответственные за проведение

Ответственный администратор / дежурный администратор

1. Организационно-массовая работа в гимназии

10.00- 12.00

1-11 кл.

Родительская суббота

гимназия

 

классные руководители, учителя-предметники

Махнис С.Г.

12.00-13.00

5абвг

Концертно-развлекательная программа «Любимым мамам посвящается…»

каб. 304

46

Жук Ж.Н.

Сычева А.Г.

Клыкова А.В.

Борисевич Г.А.

Тарашкевич Л.П.

10.00-12.00

7аб

Мастер-класс «В стиле декупаж…»

каб. 115

7

Пескова О.Б., Пескова Л.Н.

Тарашкевич Л.П.

2. Спортивно-оздоровительная работа в гимназии

8.30-14.45

5абвг,

7абв

Час здоровья и спорта

Стадион/спортивный зал

183

Кошко А.М.

Примак Ю.П.

16.00-18.00

10-11 кл.

Спортивная секция «Стрельба из лука»

спортивный зал

15

Лаврентьев О.М.

Примак Ю.П.

16.00-17.00

10-11 кл.

Спортивная секция «Атлетическая гимнастика»

тренажерный зал

12

Анюховский Р.В.

Примак Ю.П.

18.00-21.00

7-8 кл.

Спортивная секция «Юные туристы»

каб.110

34

Анюховский Р.В.

Примак Ю.П.

3. Мероприятия, проводимые вне гимназии

09.00-12.00

8абв

Участие в Интернет-олимпиаде по русскому языку и литературе

ГУО «Гимназия

№ 24

г. Минска»

3

Жук Ж.Н.

 

Махнис С.Г.

09.00-12.00

7абв

Участие в Интернет-олимпиаде по географии

ГУО «Гимназия

№ 50

г. Минска»

3

Галица Т.Э.

Махнис С.Г.

13.00-15.00

9абв

Участие в V Экофестивале «Пастернак»

Выставочный комплекс «Белэкспо»

6

Якубовская С.А.

Махнис С.Г.

4. Дополнительные образовательные услуги

8.30-11.45

9абв

«Повторяем математику»

каб.211

41

Кохан Т.В.

Путенихина С.Н.

9.00-10.40

5-7 кл.

«Второй иностранный язык (немецкий)»

каб.207

11

Магаева А.А.

Путенихина С.Н.