ПЛАН

организации работы в шестой школьный день

7 апреля – модуль «ГРАЖДАНСКИЙ»

(идеологическое, гражданское и патриотическое воспитание)

 

Время

Класс

 

Содержание деятельности,

мероприятие

Место проведения

Охват

уч-ся

Ответственные за проведение

Ответственный администратор / дежурный администратор

1. Организационно-массовая работа в гимназии

10.00-12.00

1-11 классы

Акция «Спасем белорусские леса»

цокольный этаж

35

Сычева А.Г.

Стахно Н.В.

10.00-12.00

5-11 классы

Фольклорно-обрядовый праздник “Вялiкдзень”

каб. 304

55

Купич Е.А.

Стахно Н.В.

2. Спортивно-оздоровительная работа в гимназии

9.00-14.35

5абв,

7абв

Час здоровья и спорта

стадион, спорт. зал

165

Примак Ю.П.

Стахно Н.В.

3. Дополнительные образовательные услуги

08.30-10.05

Индивидуальные занятия по немецкому языку

каб. 311

1

Кикель Н.М.

Стахно Н.В.

08.30-11.50

10аб

Обобщающий факультативный курс по математике

каб.308

34

Кохан Т.В.

Стахно Н.В.

08.30-11.50

8абв

«Алгебра учит рассуждать»

каб.310

30

Крижановская Л.Н.

Стахно Н.В.

09.00-

11.35

4 класс

«Будущий гимназист»

каб.315

каб.303

каб.312

17

17

19

Якимович Н.Г.

Пузыревская С.А.

Ларионова Л.А.

Стахно Н.В.

09.00-11.00

Восп. ДДУ

«Школа раннего развития»

каб. 301

9

 

Червякова Е.Ю.

Стахно Н.В.

09.00-11.00

Восп. ДДУ

«Школа раннего развития»

каб.313

9

 

Морозов А.В.

Стахно Н.В.

09.00-11.30

11

Индивидуальные занятия по математике

каб.305

1

Кожина О.Б.

Стахно Н.В.

10.10-11.45

7абв

«Второй иностранный немецкий»

каб. 311

6

Кикель Н.М.

Стахно Н.В.

10.00-11.40

6-7

Декоративно-прикладное искусство Беларуси

каб.111

15

Трухан Н.С.

Стахно Н.В

4. Занятия в объединениях по интересам

12.00-13.40

«Текстильные фантазии»

каб.111

12

Трухан Н.С.

Стахно Н.В.

11.00-14.00

«Юный инспектор дорожного движения»

каб. 118

12

Кракосевич Ю.Д.

Стахно Н.В.

 

ПЛАН

организации работы в шестой школьный день

24 мартаДень здоровья

Время

Класс

 

Содержание деятельности,

мероприятие

Место проведения

Охват

уч-ся

Ответственные за проведение

Ответственный администратор / дежурный администратор

1. Организационно-массовая работа в гимназии

09.20-11.00

 

11.15-12.15

 

12.30-13.30

5-11кл

 

 

1-2кл

 

 

3-4кл

Организация и участие в общегимназическом спортивном празднике «День здоровья»

спортивный зал, закреплен-

ные кабинеты

416

Примак Ю.П.

Кошко А.М.

Анюховский Р.В.

Стецко Т.С.

 

Махнис С.Г.

09.20-11.00

5-10 классы

Литературный квест «О здоровье знаю всё

библиотека

310

Волнейкина Л.В

Махнис С.Г.

11.15-12.15

3-4 классы

День экологической книги «Необыкновенные тезки»

библиотека

18

Волнейкина Л.В

Махнис С.Г.

20.30-21.30

1-11 классы, сотруд-ники

Организация и участие в международной экологической акции «Час Земли»

в семьях

450

Гвоздовская Е.В,

Пескова Л.Н.

Махнис С.Г.

2. Спортивно-оздоровительная работа в гимназии

9.00-14.35

5абв,

7абв

Час здоровья и спорта в формате «Дня здоровья»

стадион, спорт. зал

165

Примак Ю.П.

Махнис С.Г.

3. Дополнительные образовательные услуги

08.00-10.05

Индивидуальные занятия по немецкому языку

каб. 311

1

Кикель Н.М.

Махнис С.Г.

  1. 00-11.20

10аб

Обобщающий факультативный курс по математике

каб.308

34

Кохан Т.В.

Махнис С.Г.

09.00-

11.35

4 класс

«Будущий гимназист»

каб.315

каб.303

каб.312

17

17

19

Якимович Н.Г.

Пузыревская С.А.

Ларионова Л.А.

Махнис С.Г.

09.00-11.00

Восп. ДДУ

«Школа раннего развития»

каб. 301

9

 

Червякова Е.Ю.

Махнис С.Г.

09.00-11.00

Восп. ДДУ

«Школа раннего развития»

каб.313

9

 

Морозов А.В.

Махнис С.Г.

09.00-10.30

11

Индивидуальные занятия по математике

каб.305

1

Кожина О.Б.

Махнис С.Г.

10.00-11.40

6-7 классы

Декоративно-прикладное искусство Беларуси

каб.111

15

Трухан Н.С.

Махнис С.Г.

4. Занятия в объединениях по интересам

12.00-13.40

«Текстильные фантазии»

каб.111

12

Трухан Н.С.

Махнис С.Г.

11.00-14.00

«Юный инспектор дорожного движения»

каб. 118

12

Кракосевич Ю.Д.

Махнис С.Г.