Борисевич
Галина Анатольевна,
учитель белорусского языка и литературы
Подготовила победителей городской Интернет -олимпиады, дипломантов II и III этапов Республиканской олимпиады по предметам "Белорусский язык", "Белорусская литература".
Галица
Тэреза Эдвордавна,
учитель географии
Подготовила победителей городской Интернет -олимпиады, дипломантов II и III этапов Республиканской олимпиады по предмету "География".
Догиль
Галина Николаевна,
учитель физики
Подготовила победителей городской Интернет -олимпиады, дипломантов II  этапа Республиканской олимпиады по предмету "Физика".

Жук 
Жанна Николаевна,
 учитель русского языка и литературы
Подготовила победителей городской Интернет -олимпиады, дипломантов II и III этапов Республиканской олимпиады по предметам "Русский язык", "Русская литература".
Змачинская 
Наталья Иосифовна,
учитель белорусского языка и литературы
Подготовила победителей городской Интернет -олимпиады по предмету "Белорусский язык", "Белорусская литература"
Медведева 
Светлана Анатольевна,
учитель биологии
Подготовила победителей городской Интернет -олимпиады, дипломантов II этапа Республиканской олимпиады по предмету "Биология".
Муравьёва 
Наталья Владимировна,
учитель биологии
Подготовила победителей городской Интернет -олимпиады, дипломантов II и III этапов Республиканской олимпиады по предмету "Биология"
Орлова
Елена Михайловна, 
учитель астрономии
Подготовила победителей дипломантов II и III этапов Республиканской олимпиады по предмету "Астрономия".
Скибневская
Оксана Николаевна, 
учитель химии
Подготовила победителей городской Интернет -олимпиады, дипломантов II и III этапов Республиканской олимпиады по предмету "Химия"
Тригубович
Борис
Иванович, 
учитель информатики
Подготовил дипломантов II и III этапов Республиканской олимпиады по предметам "Математика", "Информатика".
Чупик
Данута Францевна, учитель истории

Подготовила дипломантов II  этапа Республиканской олимпиады по предмету "Обществоведение".

Муравьев
Анатолий Владимирович, директор
Обладатель четырёх грантов Мингорисполкома, за разработку образовательных проектов, лауреат премии Мингорисполкома, обладатель нагрудных знаков "Отличник образования Республики Беларусь", "Почётный эколог Республики Беларусь", звания "Минчанин года - 2004", член Координационного совета по образованию в интересах устойчивого развития при Министерстве образования Республики Беларусь
Махнис
Светлана Геннадьевна, заместитель директора по учебной работе
Обладатель четырёх грантов Мингорисполкома, за разработку образовательных проектов, лауреат премии Мингорисполкома, обладатель нагрудного знака "Отличник образования Республики Беларусь".
Стахно 
Наталья Викторовна, заместитель директора по учебной работе, учитель русского языка и литературы
Обладатель гранта Мингорисполкома за разработку образовательного проекта.
Подготовила дипломантов II и III этапов Республиканской олимпиады по предметам "Русский язык", "Русская литература".
Путенихина
Софья Николаевна, заместитель директора по учебной работе
Обладатель гранта Мингорисполкома за разработку образовательного проекта.
Свистунова
Валентина Николаевна,
учитель экологии и ЗОЖ высшей категории
Обладатель двух грантов Мингорисполкома, за разработку образовательных проектов, лауреат премии Мингорисполкома. 
Руководитель проекта "Школа энергосбережения".
Тарашкевич  
Людмила
Петровна, 
заместитель
директора по воспитательной
 работе
Обладатель гранта Мингорисполкома за разработку образовательного проекта.