РАСПИСАНИЕ

факультативных занятий 

государственного учреждения образования «Гимназия № 19 г. Минска»

на 1 полугодие 2017/2018 учебного года

ФИО

учителя

Название факультативного

занятия  

Класс

Время

День недели

Место проведения

Тихоновецкая Т.В.

Математическая радуга

Роднае слова

12.55-13.30

 

12.55-13.30

Четверг

 

Понедельник

К-т 117

 

К-т 117

Сасина О.М.

Математическая радуга

12.55-13.30

 

Понедельник

К-т 119

Шумейко И.В.

Математическая радуга

13.05-13.50

Понедельник

К-т 114

Пузыревская С.А.  

Математическая радуга

14.30-15.15

Понедельник

К-т 206

Малкина А.А.

Математическая радуга

17.55-18.40

Среда

К-т 119

Мирончик Е.Ф.

Математическая радуга

08.00-08.45

Вторник

К-т 118

Ларионова Л.А.

Язык родной, дружи со мной

17.55-18.40

2, 4 вторник

К-т 118

Асташко Л.Н.

Язык родной, дружи со мной

17.55-18.40

2, 4 четверг

К-т 214

Свистунова В.Н.

Азбука Берегоши

12.00-12.45

14.05-14.50

12.55-13.40

12.00-12.45

Вторник

Понедельник

Четверг

Четверг

К-т 115

К-т 115

К-т 115

К-т 115

Дашкевич А.А.

Хор. Хоровой класс

2АБ

4АБ

12.55-13.30

12.55-13.30

13.05-13.50

12.00-12.45

14.05-14.50

12.55-13.40

Вторник

Пятница

Четверг

Пятница

Среда

Понедельник

К-т 304

К-т 304

К-т 304

К-т 304

К-т 304

К-т 304

Азроян Н.Р.

 

Праздники и традиции

7АБ

16.45 -18.25

16.45 -18.25

Вторник

 Пятница

К-т 111

Скибневская О.Н.

В стране чудесной химии

7АБВ

15.55 -16.40

 

Вторник

 

К-т 310

Скибневская О.Н.

Любознательным о тайнах вещества

8АБВ

 15.55 -16.40

 

Четверг

К-т 310

Скибневская О.Н.

Продолжаем открывать тайны вещества

9АБВ

8.00 -8.45

 

Понедельник

 

К-т 310

Карасёва Е.Н.

 

Обобщающий факультативный курс по биологии

10АБ

 

11АБ

16.45 -18.25

16.45 -18.25

16.45-18.25

Среда

Пятница

Четверг

К-т 303

Дашкевич А.А.

Хор. Хоровой класс

15.55  – 16.40

15.55  – 16.40

15.00 – 15.45

15.00 – 15.45.

15.55  – 16.40

15.55  – 16.40

15.55  – 16.40

Четверг

Пятница

Четверг

Понедельник Понедельник

Вторник

 Среда

К-т 304

 

Муравьёва Н.В.

Биологические знания в жизни человека

9АБВ

15.00-15.45

 

Вторник

К-т 303

Якимович Н.Г.

Живопись

7АБВ

15.55- 16.40

Пятница

К-т 112

Орлова Е.М.

Простые решения сложных задач по учебному предмету «Физика»

9АБВ

15.00-15.45

 

Пятница

К-т 306

Ровбель Н.М.

Обобщающий факультативный курс по химии

10А

15.55 -16.40

15.55 -16.40

Понедельник

Среда

К-т 310

Галица Т.Э.

Решение задач по географии

7АБВ

15.55-16.40

Понедельник

 

К-т 315

Муравьёв А.В.

Основы безопасности жизнедеятельности

9АБВ

11.00-11.45

12.00-12.45

13.00-13.45

Среда

К-т 308

Болбот Ч.В.

Основы безопасности жизнедеятельности

 

 

14.50-15.35

14.50-15.35

13.00-13.45

14.50-15.35

09.00-09.45

13.55-14.40

Понедельник

Вторник

Четверг

Пятница

Понедельник

Пятница

К-т 209

К-т 303

К-т 303

К-т 303

К-т 315

К-т 210

Свистунова В.Н.

Мы-сами

13.55-14.40

13.00-13.45

13.55-14.40

13.00-13.45

14.50-15.35

13.55-14.40

10.00-10.45

Пятница

Вторник

Четверг

Пятница

Пятница

Вторник

Четверг

К-т 115

Энергия и окружающая среда

11.00-11.45

10.00-10.45

12.00-12.45

14.50-15.35

09.00-09.45

10.00-10.45

Понедельник

Понедельник

Пятница

Вторник

Понедельник

Понедельник

К-т 115

Устойчивое развитие

14.50-15.35

14.50-15.35

13.00-13.45

Понедельник

Четверг

Понедельник

К-т 115

Примак Ю.П.

Час здоровья и спорта

09.00-09.45

10.00-10.45

11.00-11.45

12.00-12.45

13.00-13.45

14.00-14.45

Суббота

Спортивный зал