РАСПИСАНИЕ

факультативных занятий 

государственного учреждения образования «Гимназия № 19 г. Минска»

на 2 полугодие 2016/2017 учебного года

ФИО учителя

Названия факультативных занятий 

Класс

Время проведения

День недели

Место проведения

Шумейко И.В.

Математическая радуга

12.35-12.10

Пятница

кабинет 114

Пузыревская С.А.

Математическая радуга      

12.30-13.05

Вторник

кабинет 112б

Малкина А.А.

Решение текстовых задач

12.40-13.25

Четверг

кабинет 119

Мирончик Е.Ф.

Решение текстовых задач

12.40-13.25

Пятница

кабинет 118

Ларионова Л.А

Путешествие в страну занимательной математики

Язык родной, дружи со мной

 

17.40-18.25

 

17.40-18.25

1,3 вторник

2,4 вторник

кабинет 119

кабинет 119

Асташко Л.Н.

Путешествие в страну занимательной математики

Язык родной, дружи со мной

12.40-13.25

12.40-13.25

2-4 четверг

 

1-3 четверг

кабинет 116

кабинет 116

Тихоновецкая Т.В.

Кніга запрашае ў падарожжа

Язык родной, дружи со мной

12.40-13.25

13.40-14.25

1-3 пятница

2-4 понедельник

кабинет 119 

кабинет 113

Якимович  Н.Г.

В мире цвета

Композиция

3АБ

17.40-18.25

14.45-15.30

Пятница

Понедельник

кабинет 119

кабинет 111

Свистунова В.Н.

Азбука Берегоши

12.35-13.20

11.35-12.20

12.35-13.20

Вторник

Вторник

Четверг

кабинет 118

кабинет 119

кабинет 115

Дашкевич А.А.

Хор. Хоровой класс

14.20-14.55

12.35-13.10

13.40-14.25

14.35-15.20

12.35-13.20

11.35-12.20

15.30-16.15

Четверг

Четверг

Среда

Среда

Вторник

Вторник

Среда

кабинет 304

кабинет 304

кабинет 304

кабинет 304

кабинет 304

кабинет 304

кабинет 304

Орлова Е.М.

Обобщающий факультативный курс по физике

9абв

14.45-15.30

понедельник кабинет 306
Протащик А.С. Физиологические и гигиенические аспекты здоровья человека 9абв

14.45-15.30

понедельник кабинет 303
Муравьёва Н.В. Занимательный мир животных  8бв

14.45-15.30

пятница

кабинет 303

Якимович Н.Г.

Изделия в технике «Декупаж» 6ав

14.45-15.30

пятница

кабинет 111
Карасёва Е.Н. Обобщающий факультативный курс по биологии 10а

15.50-17.20

вторник

кабинет 303
Карасёва Е.Н. Обобщающий факультативный курс по биологии 10б

15.50-17.20

пятница

кабинет 303
Карасёва Е.Н. Обобщающий факультативный курс по биологии 11аб

15.50-17.20

четверг

кабинет 303
Скибневская О.Н.  В стране чудесной химии 7абв

15.50-16.35

вторник

кабинет 310
Скибневская О.Н. Любознательным о тайнах вещества 8абв

15.50-16.35

четверг

кабинет 310
Медведева С.А. Введение в биотехнологию 10а

15.50-17.20

среда кабинет 316
Медведева С.А. Экология человека и эволюция биосферы 11а

15.50-17.20

четверг кабинет 316
Галица Т.Э. Решение задач по географии 7абв 14.45-15.30 пятница кабинет 315
Азроян Н.Р Ниточный дизайн 6абв

16.40-18.15

вторник

кабинет 112
Азроян Н.Р Праздники и традиции 6абв

16.40-18.15

понедельник

кабинет 112

Свистунова В.Н.

Устойчивое развитие

10а

10б
  15.50-16.35

среда

понедельник
кабинет 115

Дашкевич А.А.

Хор. Хоровой класс

 15.50-16.35

  17.30-18.15

 15.50-16.35

  15.50-16.35

  17.30-18.15

  15.50-16.35

понедельник

понедельник

вторник

среда

среда

четверг

кабинет 304
Свистунова В.Н. Здоровый образ жизни

бв

7.25- 8.10

9.25-10.10

14.45-15.30

14.45-15.30

13.40-14.25

14.45-15.30

10.25-10.10

четверг

вторник

вторник

четверг 

среда

понедельник

пятница
кабинет 115
Свистунова В.Н.

Энергия и окружающая среда

 

14.45-15.30

13.40-14.25

 13.40-14.25

14.45-15.30

7.25- 8.10

13.40-14.25

вторник

понедельник

среда 

пятница

пятница

пятница

кабинет 115
Свистунова В.Н. Устойчивое развитие

7.25- 8.10

11.35-12.20

  14.45-15.30

среда

четверг

четверг

кабинет 115
Крапивин В.С. Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси

10аб

14.45-16.35

четверг

кабинет 201