Амелькович Ксения

Дипломант II степени в городской интернет-олимпиаде по белорусскому языку.

Апанасенко Ксения

Дипломант II этапа Республиканской олимпиады по обществоведению.

Дипломант городской Интернет-олимпиады по биологии

Башкевич Святослав

Дипломант  II  этапа, похвальный отзыв  III  этапа Республиканской олимпиады по русскому языку и литературе.

 Белявская Ирина

Дипломант III степени на Медународных соревнованиях «OVOCup» (Финляндия);

Дипломант III степени на Медународных соревнованиях «Сильфида» (Минск).

Бесараб Виктор

Дипломант I степени на дистанциях 200 м и 2000 м в Первенстве г. Минска по гребле на байдарках и каноэ.

Бутрим Александр
Дипломант II этапа Республиканской олимпиады по химии, географии.
Буяк Роман
Дипломант  II и III  этапов Республиканской олимпиады по математике, информатике.
Валутов Артём

Обладатель дипломов Iи III степеней первенства СДЮШОР по фристайлу и акробатике, диплома I и II степеней отборочного этапа подготовки к Республиканским соревнованиям по прыжкам на батуте, дипломов I и III степени открытого первенства г. Минска по прыжкам на батуте среди юниоров

Давидовская Дарья
Член Молодёжной палаты при Минском городском Совете депутатов.

Ермашкевич Анна

Дипломант I степени во Всероссийском дистанционной олимпиаде по русскому языку «Конкурс грамотеев».

Иванов Илья

Дипломант I степени в соревнованиях по таеквондо - Латвия РИГА;

Дипломант II степени – Чехия, дипломант I степени – Латвия Марпье 2015;

Дипломант II степени – Латвия Да угапиус.

Иванова Алина

Дипломант I степени в 1-м открытом Международном детско-юношеском турнире по таэквондо «Беловежская пуща» (г. Брест);

Дипломант III степени в открытом детско-юношеском турнире по таэквондо «Тигренок» (г.Полоцк);

Дипломант I степени в ХIII Открытом областном юношеском турнире по таэквондо;

Дипломант III степени в открытом Международном турнире по таэквондо (Латвия).

Инодина Ирина

Дипломант II степени Городского конкурса юных экологов.

Квиткевич Александр

Дипломант в городской интернет-олимпиаде по белорусскому языку.
Ковалевская Алина

Дипломант II этапа Республиканской олимпиады по английскому языку.

Козлов Александр

Дипломант III степени Республики Беларусь по таэквондо, 3-е место в Европе. 

Кононова Полина

Дипломант I Международного фестиваля хореографического искусства 2015 в номинациях «Dancemix» и «Подружки-щебетушки»;

Дипломант III степени Республиканского фестиваля по детскому танцевальному шоу «Мегаданс»;

Дипломант I степени Чемпионата Беларуси по современным танцам.

Коробов Ян

Дипломант II и III этапов Республиканской олимпиады Городской интернет-олимпиады.

Дипломант городской Интернет-олимпиады по физике.

Коровкин Андрей

Обладатель диплома III степени по настольному теннису в паре на турнире Республики Беларусь

Кравченко Елизавета

Дипломант II степени в открытом Международном турнире по таэквондо (Латвия);

Дипломант III степени в «Новогоднем чемпионате по таэквондо», обладатель Золотого кубка в соревнованиях «TaekwondoCupMarupe»;

Дипломант III степени в соревнованиях «FurmalaCamp».

Крапивницкий Даниил Дипломант I степени Чемпионата РБ по футболу; дипломант I степени чемпионата г. Минска по футболу; дипломант II степени  «Gomacup».
Круковский Владислав Дипломант I степени в Республики Беларусь по бальным танцам.
Куск Вероника

Дипломант I Международного фестиваля хореографического искусства 2015 в номинациях «Dancemix» и «Подружки-щебетушки»;

Дипломант III степени Республиканского фестиваля по детскому танцевальному шоу «Мегаданс»;

Дипломант I степени Чемпионата Беларуси по современным танцам.

Лащиновская Ксения
Дипломант II этапа Республиканский олимпиады по белорусскому языку и литературе.
Лобан Анастасия
Дипломант II степени в городской интернет- олимпиаде по белорусскому языку и истории.
Матушко Юлия

Дипломант III степени в программе 69-ой;

Дипломант III степени в программе 70-ой Спартакиады по настольному теннису;

Дипломант I и II степеней открытого первенства БФСО «Динамо» по настольному теннису;

Дипломант II степени в первенстве г.Минска по по настольному теннису среди девушек без разрядов;

Дипломант II и IV степеней в Праздничном турнире по настольному теннису (Польша).


Молодова Мария

Дипломант II, III, IV этапов Республиканской олимпиады  по биологии;

Городской интернет-олимпиады по биологии.

Мотевич Александра

Обладатель диплома III степени в открытом Международном турнире по таэквондо (Латвия);

Дипломант III степени в 1 -м открытом Международном детско-юношеском турнире по таэквондо «Беловежская пуща» (г. Брест).

Наркевич Григорий

Карате 4 место в городе.

Орлова Анастасия

Обладатель дипломов I и III степени 7-ого открытого конкурса «Весенние струны» им. Мысливчика; диплома I степени в составе ансамбля виолончелисток «Суперстарз» Международного конкурса-фестиваля «Перекрестки».

Осинская Софья

Занимается в детском музыкальном театре «РЕВЮ».

Дипломант I степени в Открытом фестивале по спортивным бальным танцам «Зимнее вдохновение».

Павлечко Светлана

Дипломант II этапа Республиканской олимпиады по биологии, городской интернет-олимпиады по биологии.

Падуто Валентина 

Дипломант III степени городской интернет-олимпиады по русскому языку и литературе.

 
Подкидыш Григорий
Дипломант III степени городской интернет-олимпиаде по физике.
Пузыревская Анна

Дипломант I Международного фестиваля хореографического искусства 2015 в номинациях «Dancemix» и «Подружки-щебетушки»;

Дипломант III степени Республиканского фестиваля по детскому танцевальному шоу «Мегаданс», 

Дипломант I степени Чемпионата Беларуси по современным танцам.

Рогозина Алина

Выпускница Детского Центра «Ступеньки роста». Обладательница почетной грамоты как солистка вокального ансамбля «Позитив» клуба «Ровесник».

Дипломант II степени за соучастие в городском конкурсе «Маленький принц-2014». Многократная ведущая районных конкурсов «Маленькая фея», «Маленький принц» и «Сладкая парочка». Участница праздничных концертов гимназии.

Русикевич Игнат

Дипломант II степени  в Турнире Надежд-2013, дипломант IIстепени в Турнире Надежд - 2014;

Дипломант II степени в первенстве г. Минска по карате до 2014 г.

Рыжевич Александра

Лауреат II степени в игре на фортепиано в Сербии.

Рябцев Артём

Многократный участник и призёр городских и международных конкурсов.

Лауреат II степени XXII Международного фестиваля «InterShow- 2014»;

Лауреат II степени в ХII Международном фестивале-конкурсе (Польша);

Дипломант III степени в традиционном турнире по спортивным бальным танцам «Танцуют все»;

Дипломант I степени в Международном фестивале «Славянский рай» (Словакия);

Дипломант II степени III Международного форума детско-юношеского творчества «StarShow- 2014»;

Дипломант II степени в 7-ом открытом конкурсе «Весенние струны» им. Мысливчика.

Рябцев Роман

Дипломант II степени в 7-ом открытом конкурсе «Весенние струны» им. Мысливчика;

Дипломант II степени III Международного форума детско-юношеского творчества «StarShow- 2014».

Савук Андрей
Дипломант III степени в городской интернет - олимпиаде по белорусскому языку.

Стахович Надежда

Обладатель дипломов I, II, III степеней  городских соревнованиях по гребле на байдарках ко Дню города;диплома III степени первенства г. Минска по гребле на байдарках и каноэ, посвященному Дню Победы в ВОВдиплома I степени первенства г. Минска по гребле на байдарках и каноэ, посвященному «Дню работников физической культуры и спорта»; диплома III степени  соревнований по гребле на байдарках «OlimpicDay».


Филистович Савелий

Дипломант III степени в Международном музыкальном интернет-конкурсе (Сербия). Имеет 3 разряд по шахматам.

Харитонович Анастасия

8-кратный призер Международных детско-юношеских соревнований по таэквондо «Лион клуб».

Хацкевич Яна

Обладатель диплома III степени городской Интернет – олимпиады по учебным предметам «Белорусский язык» и «Белорусская литература»


Цветов Фёдор

Дипломант II степени в открытом Международном турнире по бальным танцам «WorldopenMinsk - 2014»;

Дипломант III степени на первенстве РБ по спортивным танцам;

Дипломант II степени в первенстве РБ по спортивным танцам 2014 г.;

Дипломант I степени в Первенстве РБ «Белая Русь».
Чехольский Владислав
Дипломант II и III этапов Республиканской олимпиады  по химии, географии;
Городской интернет-олимпиады по химии, географии.
Якубовская Мария

Обладатель диплома IIIстепени II этапа Республиканской олимпиады по учебному предмету «История»; дипломов городских, республиканских и международных конкурсов исполнителей народной и эстрадной музыки: «Хрустальная муза», «Хрустальный камертон», «Звёздная волна»; призёр в номинации «Народный вокал, соло»